АнекдотАнекдот14 Октября 2025
09:06
4382
В купе едут русский, латыш и грузин.
Грузин достаёт бутылку коньяка и к латышу: - Выпьем? Латыш думает: "Выпью, захмелею, расслаблюсь... Тут меня грузин и вы@бет!" - Не, не буду! Грузин - русскому: - Выпьем? Русский думает: "Выпью, захмелею, расслаблюсь... Тут меня грузин и... Хотя, выпью - сила в руках появится - отмахаюсь!" - Давай! Бахнули по сотке, по две... Грузин: - Ну как, сила в руках появилась? - Вроде, да... - Держи латыша! 11
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Секреты спроса на премиальное жилье в столичном регионе
Очень коварное солнце
Сижу на парапете, наблюдаю за людьми.
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Козложоп 14 октября в 09:11
| Рейтинг :
3K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Женился хохол и дед его учит как первую брачную ночь провести:- В спальню ее на руках занеси, покажи какая Украина сильная.- На кровать положи, а сам разденься, покажи какая Украина красивая.- А потом начинай дрочить - покажи, какая Украина независимая.
WhiteUnicorn 14 октября в 15:03
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
незалежная
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|