Хроники бизнеса замоташкиХроники бизнеса замоташки04 Ноября 2025
15:49
3474
Арендовать землю на рынке, нелегально (ночью) подключиться к водопроводу, поставить ларёк 2*2 под шаурму.
Пролюбить договор с арендодателем, сверстать (подделать) свой собственный с грамматическими ошибками (я ржал, когда читал) и неправильными реквизитами арендодателя. И это вместо того, чтобы просто взять у нас (да, мы и есть арендодатели) копию Договора. Подать этот левый договор на субсидию в администрацию области, каким-то чудом получить субсидию (300 тыр.), пролюбить деньги без отчётности по субсидии. Вопрос к людям, которые по этому липовому договору выдали субсидию, так и висит в воздухе. Заплатить штраф водоснабжающей организации за незаконное подключение к водопроводу ~600 тыр, обвинив в факте подключения арендодателя (нас). Стать фигурантом уголовного дела за нецелевое использование субсидии (не нужно пытаться наебать государство. Чревато проблемами). Очковать, что посадят, попытаться продать свой ларёк (гадюшник с полной антисанитарией) за 1,5 ляма (ну а как же – «я же штрафы заплатила, мне же надо отбить «вложения»), чтобы свинтить в свой Дагестан. Понять, что за столько продать не сможет и закатить истерику потенциальному покупателю. Продолжение следует. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Права ли я, что перестала дарить свекрови дорогие подарки, потому что всё уходит её дочке?
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Как иллюзия "я смогу" затянула меня в лудоманию, забрала 220 тысяч и подарила нервный тик
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
SARIK75 04 ноября в 16:56
| Рейтинг :
1K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Продолжение следует. а можт нинада?.. любитили пикабы сами туда заглянут..2
Цирроз 04 ноября в 17:13
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сам сдал в аренду овцеебу - теперь ноет. Логика вышла из чятика
сабака 04 ноября в 17:16
| Рейтинг :
3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
#
масун сцуко провацырует камрадаф..хуле Бацка ему гайке подвернул вот и вот
3
ЮриГ1972 04 ноября в 17:22
| Рейтинг :
10K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Одумайся МаСсУнг, Сходи на исповедь, продолжения не надо
4
ямасука 04 ноября в 18:55
| Рейтинг :
13K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Адцкий ларёк сжечь к ебен@м вместе с овцеёбами и чиновниками выдавших субсидию…Занавес!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|