Расскажу как я лохануласьРасскажу как я лоханулась13 Ноября 2025
16:56
3225
Поехали мы компанией из трех человек прокатиться на велосипедах по нашей любимой Ярославской области. А для заброски к стартовой точке нашего маршрута решили использовать личный автотранспорт. Водителем был я. Добрались до места старта. Я припарковал автомобиль на рыбацкой стояночке, мы погрузили рюкзаки на багажники наших велосипедов, и покрутили педали, придерживаясь запланированного веломаршрута.
Немножко прокатились, немножко повалялись на берегу речки, пару раз выкупались, вкусно пообедали, потом еще немножко прокатились (уже другой дорожкой), и вернулись к тому месту, где оставили автомобиль. Он стоял на месте. Мы сняли рюкзаки с велосипедов, перевели дух, и собрались ехать обратно. Я по привычке стал хлопать себя по карманам (ничего ли не забыл?), и внезапно обнаружил в них полное отсутствие ключей от машины. Ключи от дома - есть. Права - есть. Мобильник - есть. Документы на машину - есть. А вот ключей от машины нет. Карманов у меня много (на футболе, на куртке, в шортах, на рюкзаке). Проверил всё - ключей нет. А ведь я утром их вроде в карман на шортах клал. Мы начали дружно вспоминать, где же они теоретически могли у меня из кармана выпасть? И вообще, как это могло случиться, если в правильной велоодежде все карманы застегиваются? Вспомнили, что у меня как-то раз зазвонил телефон, я был вынужден остановиться и достать его из кармана. Видимо, вот там ключ и выпал. Потому что больше я в этот карман ни разу не лазил. И случилось это, к сожалению, километрах в тридцати отсюда. То есть, сейчас надо садиться на велосипед, и ехать туда, искать ключ. А потом еще тридцать км возвращаться. Это, на минуточку, при условии, что мы в тот день уже проехали на наших велосипедах километров 120. По не самым простым дорожкам. Да еще и дождик к вечеру стал накрапывать. И смеркаться скоро начнет. Но что делать, надо ехать и искать ключ. Стали думать, ехать ли нам всем вместе, или лучше я один туда сгоняю, а остальные тут посидят. Решили, что разумнее поехать на поиски всем вместе. Больше шансов найти ключи. Короче, деваться некуда. Я вздохнул, и начал вылезать из машины под дождик... И в этот самый момент до меня дошло: мы ведь втроем уже давно сидим в машине, причем с включенным двигателем... И ведь, блин, никто из моих попутчиков не посоветовал мне повнимательнее поглядеть на замок зажигания! Потом очень долго смеялись. В общем, прошло уже больше 10 лет, но эту историю мы периодически вспоминаем: - Помнишь, как мы тогда ключи от машины искали? 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как разводят мужчин, простая схема
Права ли я, что перестала дарить свекрови дорогие подарки, потому что всё уходит её дочке?
Люди рассказывают, что живут вместе с идиотами, и вот как они это поняли
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
ЮриГ1972 13 ноября в 16:59
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бывает
2
SARIK75 13 ноября в 17:17
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
я тожэ такое курил..
3
SARIK75 13 ноября в 18:11
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Расскажу как я лоханулась панятна..Водителем был я. Потом очень долго смеялись. 4
Цирроз 13 ноября в 18:24
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А потом он помолчал, прищурившись, и мечтательно протянул: - Да-а-а-а, теперь такой драп с югов уже не возят...
Роман Крокодилыч 14 ноября в 05:47
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Щас уже по ходу и не возят.В подвале в коробке каждый желающий такое вырастит,что можно и в дурку уехать с непривычки
5
ЮриГ1972 13 ноября в 20:27
| Рейтинг :
10K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так же и телефон ищут в темноте подсвечивая телефоном
6
pororo 14 ноября в 11:48
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ага, бывали подобные ситуации, потом охуеваешь еще полчаса от того, какой лошара оказался, потом еще полчаса философствуешь по поводу возраста, потом достаешь коньяк, чтоб взбодрится, включаешь любимый сериальчик, а потом вспоминаешь номер телефона знакомой нимфоманки, но не можешь вспомнить где телефон, а вот он, ведь сериальчик на нем крутится....
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|