Правила поведения в лифте. И около негоПравила поведения в лифте. И около него15 Декабря 2025
09:17
3873
Приехал курьер под дом. Позвонил, ждет у подъезда. Оделся я быстренько и выбежал к нему. Забрал товар, возвращаюсь. Передо мной топает девчушка. Лет 20-25. Открыла брелоком дверь подъездную, вошла. Ну и я следом за ней. Пока поднимался, она уже успела лифт вызвать. Подошел я, стал рядом. Она от айфона оторвалась, на меня поглядела и говорит:
-А вам обождать придется. -? -Я с мужчинами в лифте не езжу. Так что обождите пока я поеду, а вы следом отправляйтесь. -Извольте-отвечаю ей-но тогда я сначала поеду. -Это почему? Я первая же подошла. -Подошли то вы первая, но ехать не хотите. Специальные условия вам нужны. Вот и подождите, пока они образуются. Она что-то буркнула, но спорить дальше не стала. А тут и лифт подошел. Я сел, а она осталась ждать следующего, безмужицкого, рейса. 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Настоящая детективная история произошла на нашем маленьком заводе.
Сижу на парапете, наблюдаю за людьми.
Ситуация на рынке труда
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Shkworen 15 декабря в 09:19
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
надо было еще товаром ее уебать входя в лифт
2
ЮриГ1972 15 декабря в 09:40
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И петарду кинуть
Ишь, какая она нежная Ещё насрать в лифте, но на бумажку 3
pororo 15 декабря в 09:58
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
надо было напердеть в лифте и нассать, а потом к ней отправить
4
Пагонщег 15 декабря в 10:08
| Рейтинг :
38K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
блять, кто этим тупым пёздам это в голову закладывает
5
ямасука 15 декабря в 10:10
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Афтар не договаривает! Видимо лифт отправил ей воспользовавшись советами камрадов
![]() 6
Хытыпик 15 декабря в 11:27
| Рейтинг :
7K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я сам с бабами в лифт не захожу. Мне нафиг не надо, чтоб она всю дорогу от страха обсералась и залила меня газом когда я чихну или полезу за телефоном
Srgout 15 декабря в 18:36
| Рейтинг :
42K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]() 7
v0id 15 декабря в 11:43
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Аффтар не договаривайет? Может, она еще в бурке была и шариатом грозилась?
8
Гафтяф 15 декабря в 13:34
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Меня тоже парит с каким нить уебаном ехать в одном лифте или с бабкой с собакой. Вот что делать если лифт застрянет и они обосрутся?
9
ZaRussa 15 декабря в 17:50
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да она в лифте пердануть хотела
10
stringerrus 15 декабря в 21:31
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пусть пешком идёт.
11
Barmaley 16 декабря в 06:04
| Рейтинг :
781 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всё верно. Принципы твои. Жди, либо пешочком
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

