Галя, она же Гуля, она же Жанна, она же Элеонора. Здесь живёт?Галя, она же Гуля, она же Жанна, она же Элеонора. Здесь живёт?18 Марта
08:34
2194
Мужчина, директор завода, случайно встречает в электричке женщину, уборщицу, в грязных сапогах и помятым лицом, которая в пути задаёт ему ехидные вопросы и нагло себя ведёт, чем сразу вызывает симпатию у директора завода. Она сразу же признаётся, что любит крепко выпить, и директор окончательно влюбляется. Потом они едут на пикник с её пьющими подругами-уборщицами, типа на её день рождения, но на самом деле это был просто повод выпить. И от этой ситуации, где все выпили без повода, ему сразу становится понятно, какой она хороший человек. Чтоб не показаться меркантильной, уборщица внезапно обижается на директора за то, что он директор: - Ах, ты врал! Я думала, ты бомж из подворотни, почти как я, только хуже, а ты директор! Никогда бы не догадалась, и твоя упакованная хата в новостройке никак не намекала на твой социальный статус! - воскликнула она и ушла в запой и игнор. Директор спустя несколько дней нашёл её пьяную в каком-то клоповнике, вывел из запоя и уверился в её чистых помыслах и святой душе. Он так влюблён, что немедленно зовёт уборщицу к себе жить. «Как долго я тебя ждал, моя пьяница-уборщица!» - вздыхает он в конце фильма, и все в слезах умиляются этой любви. 3
3
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
О новом протоколе общения с пришельцами
Татьяна Чиж — автор полезных материалов об образовании детей
Секреты спроса на премиальное жилье в столичном регионе
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Сепар 18 марта в 08:45
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Рамантека
2
Barmaley 18 марта в 09:08
| Рейтинг :
765 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Родион, он же бывший
3
ЮриГ1972 18 марта в 10:12
| Рейтинг :
10K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Очень даже современный сценарий, добавить ещё геев и пидаров, и всё в порядке
И конечно же продать сценарий на ТНТ, и они заебенят очередную хуйню с так называемыми звёздами очередной высер к НГ
Barmaley 18 марта в 10:38
| Рейтинг :
765 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не надо им идеи подкидывать
![]()
ЮриГ1972 18 марта в 12:47
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не пускать их на УРОД, тут серьёзные камрады собираются, утечки исключены
4
kendriar 18 марта в 12:23
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ебать аффтара клинануло.
5
Kуйлаван 18 марта в 12:47
| Рейтинг :
130 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
нашел ее в клоповнике, где в этот момент ее ебли два бомжа, он ее отмыл, вывел из запоя и уверился в её чистых помыслах и святой душе.
6
Бобровски 18 марта в 18:44
| Рейтинг :
546 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Милота
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

