А девушки у них есть то? Или они друг с другом планируют?А девушки у них есть то? Или они друг с другом планируют?22 Апреля
08:09
2269
Разговариваю со знакомыми сына. Не так давно на его день рождения собралась компания примерно 10 человек.Всем плюс/минус 28-30 лет. У всех высшее образование. Многие программисты. Кто-то в гейм-индустрии.
Из 10 человек ребенок есть только у одного. Зашел разговор про семья/дети. И они практически в один голос говорят, что с учетом всех последних ограничений по интернету не видят себя в России. Потому что Россия идёт в каменный век. Они готовы заработать и на квартиры и на детей, но им просто отрубают возможности. И это не мнение этих 10 человек. Это мнение целого поколения молодых, самых активных и дееспособных граждан страны, которые были готовы работать со всем миром, но жить и рожать детей в России. Но им просто не дают нормально работать. Ждут выборов до сентября и если ничего не изменится, начнут перебираться в другие страны, большинство за Белоруссию. И вот там уже будут и семьи заводить и детей рожать. Спасибо родному правительству за этот запредельный идиотизм. На полном серьезе еще кто-то ждёт повышение рождаемости с таким подходом государства к своему населению? Про медицину, образование даже молчу. Пы Сы. Похоже, мои внуки родятся белорусами 1
6
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Воспитательная работа
Онлайн игры на сайте Pikabu: где смех и азарт идут рука об руку
Дети на питбайках
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
makavashi 22 апреля в 09:40
| Рейтинг :
350 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Укроципсятина взяла в заложники админа и сбрасывает однотипные статьи.
2
Хытыпик 22 апреля в 10:13
| Рейтинг :
7K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
До до, Земля теперь налетит на небесную ось. Странно, что китайцы со всеми своими файерволами продолжают рожать и на Тайвань все дружно не съебались
3
Роман Крокодилыч 22 апреля в 10:46
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Похоже,все его/ее внуки родятся какашками.Ну или что там еще из них хирурги достают-колбасы,дезодоранты
4
DeadOpossum 22 апреля в 12:05
| Рейтинг :
300 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У еврейского руководства России как раз таки такой план и есть. Умные и с активной жизненной позицией люди уедут. На их место навезут таджиков и индусов. Также останется русское быдло (вообще мне не нравится образ русского - какой-то мордатый мужик с суровым взглядом, неразговорчивый, но с большими кулачищами. Это не просто русский. Это русский низшего сословия. Куда делись все эти образы Петра 1, поручика Ржевского, Лермонтова и пр.? Остались одни Шариковы, Данилы Багровы и бойцы ЧВК Вагнер).
По итогу останется правящая верхушка - образованные умные евреи, силовики (которые в основном будут жрать сами себя) и народ-стадо. Начнется апартеид внутри России.
Козложоп 22 апреля в 12:27
| Рейтинг :
3K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Этож с кем ты в жопу долбился, что хером тебе до мозгов достало???
Lihie90 22 апреля в 14:56
| Рейтинг :
3 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Твоя правда. Именно так и есть..
5
antuan100 22 апреля в 12:42
| Рейтинг :
32 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
всё пошли посты от нациков
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|