X

Боня и Соловьев

Регистрация
  
  

Боня и Соловьев

Боня и Соловьев
22 Апреля
 
16:03
 
masun
   
3086
Я - наладчик АСУТП, стаж - больше четверти века, женат, трое детей, зарабатываю хорошо. Я считаю, что мы, русские, живём сейчас так хорошо, как не жило ни одно поколение до нас - в том числе в СССР. А моя семья - так вообще в шоколаде. Но...
 
Я вижу, что управленческая элита России принципиально отказывается обсуждать со мной реальные проблемы нашей страны. Все они, как один, отказываются признавать даже существование этих проблем. Ну, разве что Путин говорит правильные слова - но между его словами и реальными действиями государства - пропасть. И в дискуссию он не вступает.
От имени власти в дискуссию вступает Соловьёв. И во всю ширь, с трибуны Первого канала, спорит с какой-то Боней. Называя её шлюхой.
Знаете, Владимир, я вас понимаю. Легко спорить с оппонентом, который - и это ни для кого ни секрет - шлюха продажная. Но, вы уж извините, это не отменяет заданных ей вопросов. Вы не хотели отвечать на них мне, инженеру, потому как я для вас фигура не равнозначная? Ну так ответьте шлюхе, раз она для вас - равный собеседник. Я хоть развлекусь, глядя, как проститутке природной отвечает проститутка политическая...
 
А послушав вас, пойду на выборы. Раз не хотите слушать меня, пока я работаю на своём месте, авось услышите, когда я - и сотни тысяч моих коллег - будем подавать свой голос. Конкретно против вас и ваших "старших товарищей".
 
Все на выборы!
8
 
5
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Люди рассказывают, что живут вместе с идиотами, и вот как они это поняли
Большой размер - большие проблемы
Карма
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
makavashi 22 апреля в 16:23
 | Рейтинг :
350
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Админ отрабатывает заказ хохлоципсятины.
2
Аватар
DeadOpossum 22 апреля в 16:58
 | Рейтинг :
300
5
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Очередной наладчик АСУТП считает, что мы живем сейчас там, как никогда раньше не жили. А почему? А потому что ему лично платят хорошо. Вот и вся логика. 
А между Боней и Соловьевым разница только в том, что одна сосет хуи, а другой лижет жопы. 
Аватар
ЮриГ1972 22 апреля в 19:32
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А мне кажется, ни какой разницы 
Аватар
хес 23 апреля в 07:08
 | Рейтинг :
150K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
а щито, ты когда-то жил лучше, чем сейчас? или тебе завидно, что человеку платят хорошо, а тебе нет, потому что у тебя руки в жопе?
3
Аватар
hamster 22 апреля в 20:14
 | Рейтинг :
49K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Дела в нашем колхозе шли хорошо, но с каждым днём всё хуже и хуже.
4
Аватар
Гафтяф 22 апреля в 22:05
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А соловьев разве не шлюха продажная?
5
Аватар
stringerrus 22 апреля в 23:54
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
жбг
6
Аватар
Роман Крокодилыч 23 апреля в 04:49
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Политицкий накал на уроде!
Аватар
pororo 23 апреля в 08:51
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
грозит перерости в Бонясрачь, надеюсь не пройдет, ибо мы ж не долбоебы, типа, Соловьева, чтобы обсуждать рилсы всяких шлюх. с чем может не согласен Масон, потому что постоянно нам подсовывает рилсы продажных женщин.
7
Аватар
Перегар 23 апреля в 06:41
 | Рейтинг :
871
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
И чё? Боню в правительство? Министром АСУТП?
Аватар
pororo 23 апреля в 08:52
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Боня уже давно в правительстве. точнее наоборот, правительство в Боне. хотя нет, это ее прошлое, сейчас она приличная женщина и воспитывает детей.
Аватар
Роман Крокодилыч 23 апреля в 13:11
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну разве что на должность главной страпонессы
8
Аватар
Rustat 24 апреля в 09:06
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
У соловьева ранее  сын вышел замуж
Теперь он ТЕЩЯ


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.