Боня и СоловьевБоня и Соловьев22 Апреля
16:03
3086
Я - наладчик АСУТП, стаж - больше четверти века, женат, трое детей, зарабатываю хорошо. Я считаю, что мы, русские, живём сейчас так хорошо, как не жило ни одно поколение до нас - в том числе в СССР. А моя семья - так вообще в шоколаде. Но...
Я вижу, что управленческая элита России принципиально отказывается обсуждать со мной реальные проблемы нашей страны. Все они, как один, отказываются признавать даже существование этих проблем. Ну, разве что Путин говорит правильные слова - но между его словами и реальными действиями государства - пропасть. И в дискуссию он не вступает. От имени власти в дискуссию вступает Соловьёв. И во всю ширь, с трибуны Первого канала, спорит с какой-то Боней. Называя её шлюхой. Знаете, Владимир, я вас понимаю. Легко спорить с оппонентом, который - и это ни для кого ни секрет - шлюха продажная. Но, вы уж извините, это не отменяет заданных ей вопросов. Вы не хотели отвечать на них мне, инженеру, потому как я для вас фигура не равнозначная? Ну так ответьте шлюхе, раз она для вас - равный собеседник. Я хоть развлекусь, глядя, как проститутке природной отвечает проститутка политическая... А послушав вас, пойду на выборы. Раз не хотите слушать меня, пока я работаю на своём месте, авось услышите, когда я - и сотни тысяч моих коллег - будем подавать свой голос. Конкретно против вас и ваших "старших товарищей". Все на выборы! 8
5
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Люди рассказывают, что живут вместе с идиотами, и вот как они это поняли
Большой размер - большие проблемы
Карма
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
makavashi 22 апреля в 16:23
| Рейтинг :
350 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Админ отрабатывает заказ хохлоципсятины.
2
DeadOpossum 22 апреля в 16:58
| Рейтинг :
300 5
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Очередной наладчик АСУТП считает, что мы живем сейчас там, как никогда раньше не жили. А почему? А потому что ему лично платят хорошо. Вот и вся логика.
А между Боней и Соловьевым разница только в том, что одна сосет хуи, а другой лижет жопы.
ЮриГ1972 22 апреля в 19:32
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А мне кажется, ни какой разницы
хес 23 апреля в 07:08
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а щито, ты когда-то жил лучше, чем сейчас? или тебе завидно, что человеку платят хорошо, а тебе нет, потому что у тебя руки в жопе?
3
hamster 22 апреля в 20:14
| Рейтинг :
49K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дела в нашем колхозе шли хорошо, но с каждым днём всё хуже и хуже.
4
Гафтяф 22 апреля в 22:05
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А соловьев разве не шлюха продажная?
5
stringerrus 22 апреля в 23:54
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
жбг
6
Роман Крокодилыч 23 апреля в 04:49
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Политицкий накал на уроде!
pororo 23 апреля в 08:51
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
грозит перерости в Бонясрачь, надеюсь не пройдет, ибо мы ж не долбоебы, типа, Соловьева, чтобы обсуждать рилсы всяких шлюх. с чем может не согласен Масон, потому что постоянно нам подсовывает рилсы продажных женщин.
7
Перегар 23 апреля в 06:41
| Рейтинг :
871 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И чё? Боню в правительство? Министром АСУТП?
pororo 23 апреля в 08:52
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Боня уже давно в правительстве. точнее наоборот, правительство в Боне. хотя нет, это ее прошлое, сейчас она приличная женщина и воспитывает детей.
Роман Крокодилыч 23 апреля в 13:11
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну разве что на должность главной страпонессы
8
Rustat 24 апреля в 09:06
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У соловьева ранее сын вышел замуж
Теперь он ТЕЩЯ Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|