БалеткиБалетки23 Апреля
08:30
2006
В универе у меня была подруга, которая собиралась замуж. Я довольно крупная особа: 180 см и 41 размер ноги. При этом нищая, аки церковная мышь. Подруга была ещё больше меня, хоть и не такая голодранка, как я.
Мы с моей дорогой Анечкой ходили по всем свадебным салонам: она на такси, а я пешком через полгорода. И ходила я в единственной своей обуви — балетках, которые от частых таких марш бросков быстро изнашивались. Но это все преамбула. В один прекрасный день в курилке универа моя закадычная согнулась пополам и с истошным воплем попросила врача. Пока скорая ехала, все поняли, что ее нужно спустить с пятого этажа без лифта, и ее туфли на огромном каблуке для этого дела не очень и подходят. А мои растоптанные балетки очень даже налезают на ее лапу 43 размера. Ну ок, для больного человека нежалко: ее забрали в скорую, а я почапала до общаги в туфлях на непривычном каблуке и на два размера больше. Пару дней я в универ не ходила, пока не пришла стипендия, и я не сбегала в тапочках до магазина. Я очень ждала, когда Аня вернёт мои удобные балетки, и мы потусим через неделю на свадьбе. Но и через неделю ее не было, и телефон не отвечал. Когда Аня пришла в универ, сообщила мне через губу: балетки она мои выкинула и свадебку сыграла. Как потом выяснилось, ей не понравилась моя обувь, и что она в ней как лох аж до вечера была в больнице. Опозорила я ее, короче. 0
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как дубы обводят гусениц вокруг пальца
От хобби к доходной профессии: почему все больше людей выбирают курсы барбера
Байки скорой помощи: карты Камасутра
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Козложоп 23 апреля в 08:35
| Рейтинг :
3K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Масун, не устаешь шокировать байками из своей жизни. На каблуках то научился ходить?
2
pororo 23 апреля в 08:45
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
бабы.....
ЮриГ1972 23 апреля в 10:36
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Жирные бабы, это большая разница
3
Kуйлаван 23 апреля в 11:12
| Рейтинг :
130 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Все бабы дуры
4
kendriar 23 апреля в 15:21
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Посрал!
5
fatboy 23 апреля в 16:45
| Рейтинг :
45 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну очень интересная история
6
Nejit 23 апреля в 19:52
| Рейтинг :
929 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Есть такие ебанутые, и не только бабы, у них девиз - Все виноваты кроме я, ходила бы пидораска босиком, как неплох!
7
Бобровски 23 апреля в 20:51
| Рейтинг :
546 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Про огромную бедную балерину, не читать
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|