Ритуальная мафияРитуальная мафия23 Апреля
10:27
734
Год назад похоронили тещу. Сейчас земля усадку дала, можно поставить постоянный памятник. Сходили в пару контор в радиусе пешей доступности и просто охуели с цен. Самый простой памятник черный прямоугольник, гравировка, цветник + установка... 350 000 р.!!!!!!: 200 сам памятник и 150 работа. Думаю возле кладбища цены если не такие же, то около. Могу ошибаться, нужно проверить. Я вполне способен оценить и материалы и работы (день от силы, а то и 4 часа). При этом, нахожу мастерскую рядом с карьером гранитным. Памятник 30, работа 16. Просто на голом месте 1000% вьебали и эти типа бизнес. На горе людей. Таких бизнесы напалмом выжигать нахуй как вонючий грибок между пальцев. Но это еще пол беды. Попробуй самостоятельно сделать благоустройство на могиле. Местные сердобольные помогайки прямо сказали: или нас нанимайте или мало ли что с памятником может случиться... Сука, я искренне и от всей души надеюсь что их уже ждут не дождутся в персональном котле. Кладбищенская мафия. Ну просто же прикрыть эту лавочку. Было бы желание. А вот с этим у нас прям беда.
4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Чего хотят эти женщины
Настоящая детективная история произошла на нашем маленьком заводе.
Дети на питбайках
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
v0id 23 апреля в 10:33
| Рейтинг :
3K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Таким "может случиться" можно смело отвечать, что разговор записан и если вдруг что-то случится, то буду знать, кто будет бесплатно исправлять.
Srgout 23 апреля в 18:37
| Рейтинг :
42K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну у них как правило машины личные стоят возле кладбища, пробить можно платно(недорого по базам). машина может случайно сгореть например
2
Kуйлаван 23 апреля в 11:10
| Рейтинг :
130 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пиздить только ногами больно
3
Гафтяф 23 апреля в 12:59
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А как вам "десяточка на помин" от копальщиков могил? За десяточку я могу любого ритуальщика закопать и даже крест из палок воткну ему в грудину чтоб не воскрес
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|