Какая заботливая дружеская подставаКакая заботливая дружеская подстава23 Апреля
16:34
1662
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть, помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками, мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает, потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро! Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит, покачал головой, типа, дорого, и положил обратно. Другу сказал, чтоб в свои мутные схемы не впутывал. Мы ещё чутка побродили по рынку. И разъехались по домам. Вскоре наши дороги разошлись. Друг окунулся в мелкий криминал и запрещённые вещества, я - в рефлексию и поиски смыслов. Тот мелкий и незначительный эпизод на Горбушке чётко обозначил границу нашей длившейся с раннего детства дружбы, помог постепенно осознать, что за человек идёт рядом по жизненному пути и оставить его позади, в безоблачном прошлом. 7
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
«Троянский конь» в водопроводе: что учёные узнали о свободноживущих амёбах
Не магией единой
Ночные бабочки рассказали про необычные фантазии клиентов
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Роман Крокодилыч 23 апреля в 16:42
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
процесс какания под этот рассказик прошел очень хорошо!
kendriar 24 апреля в 09:20
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Патдержывайу!
2
ямасука 23 апреля в 16:48
| Рейтинг :
13K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хорошо, что так разбежались! С таким "другом" тебе и врагов не надо было))
RA4OK 23 апреля в 23:39
| Рейтинг :
7 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не скажи. С таким другом @masun мог бы получить тот изначальный сексуальный опыт, которого ему очень не хватало.
4
Бобровски 23 апреля в 17:17
| Рейтинг :
542 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Говно пикабушное. Только не спрашивайте откуда я это знаю
pororo 23 апреля в 17:30
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ты чего, на Пикабу ходил?
Бобровски 23 апреля в 17:33
| Рейтинг :
542 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чисто на пол шишачки и в презервативе, гг
pororo 23 апреля в 17:39
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну ладно, один раз не пидораз. но если я там тебя еще раз увижу, то скажу Масону, чтоб банил навсегда по IP
Бобровски 23 апреля в 17:42
| Рейтинг :
542 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пару раз не пидораз говаривал один знакомый))
pororo 24 апреля в 08:20
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
твой знакомый походу пидораз )))) будь осторожен, в будущем возможно ты от него услышишь "10-ть раз не пидораз."
5
JYZZ 23 апреля в 18:14
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В 90 на Горбушке 90% пиратской продукции было.
Сплошные барыги. Часто впаривали не рабочие записи и прочую херню. И хрен докажешь потом что. Что там, что на митьках. Так что спиздить диск - это как адреналин получить) Кинуть кидалу. Они даже не почувствовали бы) Не оправдываю, кончено. Но и ругать особо детей, у которых в семье порой жрать было нечего, тоже сильно не нужно. 6
ЮриГ1972 23 апреля в 18:51
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тихо спиздил и ушёл, называется, нашёл
Ничего страшного в этом не вижу Пикабу, гавно, это я от себя лично 7
bvg4 23 апреля в 22:09
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ню.... таких "бегунков" вполне исправно и отлавливали. Мало не казалось...
8
stringerrus 24 апреля в 00:33
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это не друг, если что. Это конченое всё.
9
Barmaley 24 апреля в 05:49
| Рейтинг :
757 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пару раз менты до трусов и носков "разули" на митинском рынке "просто так". Черти
10
Суслоконь 24 апреля в 08:59
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
За такое потом на внутреннем дворе отпиздили бы так, что смотреть бы долго на диски не мог бы
11
Штирлиц 24 апреля в 12:09
| Рейтинг :
43 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Таких друзей за хуй и в музей (с)
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|