X

Какая заботливая дружеская подстава

Регистрация
  
  

Какая заботливая дружеская подстава

Какая заботливая дружеская подстава
23 Апреля
 
16:34
 
masun
   
1662
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть, помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками, мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает, потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит, покачал головой, типа, дорого, и положил обратно.
Другу сказал, чтоб в свои мутные схемы не впутывал. Мы ещё чутка побродили по рынку. И разъехались по домам. Вскоре наши дороги разошлись. Друг окунулся в мелкий криминал и запрещённые вещества, я - в рефлексию и поиски смыслов. Тот мелкий и незначительный эпизод на Горбушке чётко обозначил границу нашей длившейся с раннего детства дружбы, помог постепенно осознать, что за человек идёт рядом по жизненному пути и оставить его позади, в безоблачном прошлом.
7
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
«Троянский конь» в водопроводе: что учёные узнали о свободноживущих амёбах
Не магией единой
Ночные бабочки рассказали про необычные фантазии клиентов
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
Роман Крокодилыч 23 апреля в 16:42
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
процесс какания под этот рассказик прошел очень хорошо!
Аватар
kendriar 24 апреля в 09:20
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Патдержывайу!
2
Аватар
ямасука 23 апреля в 16:48
 | Рейтинг :
13K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хорошо, что так разбежались! С таким "другом" тебе и врагов не надо было))
Аватар
RA4OK 23 апреля в 23:39
 | Рейтинг :
7
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не скажи. С таким другом @masun мог бы получить тот изначальный сексуальный опыт, которого ему очень не хватало.
3
Аватар
Желатин 23 апреля в 17:13
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
4
Аватар
Бобровски 23 апреля в 17:17
 | Рейтинг :
542
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Говно пикабушное. Только не спрашивайте откуда я это знаю
Аватар
pororo 23 апреля в 17:30
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ты чего, на Пикабу ходил?
Аватар
Бобровски 23 апреля в 17:33
 | Рейтинг :
542
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Чисто на пол шишачки и в презервативе, гг
Аватар
pororo 23 апреля в 17:39
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну ладно, один раз не пидораз. но если я там тебя еще раз увижу, то скажу Масону, чтоб банил навсегда по IP
Аватар
Бобровски 23 апреля в 17:42
 | Рейтинг :
542
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пару раз не пидораз говаривал один знакомый))
Аватар
pororo 24 апреля в 08:20
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
твой знакомый походу пидораз )))) будь осторожен, в будущем возможно ты от него услышишь "10-ть раз не пидораз."
5
Аватар
JYZZ 23 апреля в 18:14
 | Рейтинг :
5K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В 90 на Горбушке 90% пиратской продукции было. 
Сплошные барыги. Часто впаривали не рабочие записи и прочую херню. 
И хрен докажешь потом что. 
Что там, что на митьках. 
Так что спиздить диск - это как адреналин получить) 
Кинуть кидалу. Они даже не почувствовали бы)
Не оправдываю, кончено. Но и ругать особо детей, у которых в семье порой жрать было нечего, тоже сильно не нужно. 
6
Аватар
ЮриГ1972 23 апреля в 18:51
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Тихо спиздил и ушёл, называется, нашёл 
Ничего страшного в этом не вижу 
Пикабу, гавно, это я от себя лично 
7
Аватар
bvg4 23 апреля в 22:09
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ню.... таких "бегунков" вполне исправно и отлавливали. Мало не казалось...
8
Аватар
stringerrus 24 апреля в 00:33
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это не друг, если что. Это конченое всё.
9
Аватар
Barmaley 24 апреля в 05:49
 | Рейтинг :
757
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пару раз менты до трусов и носков "разули" на митинском рынке "просто так". Черти
10
Аватар
Суслоконь 24 апреля в 08:59
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
За такое потом на внутреннем дворе отпиздили бы так, что смотреть бы долго на диски не мог бы
11
Аватар
Штирлиц 24 апреля в 12:09
 | Рейтинг :
43
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Таких друзей за хуй и в музей (с)


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.