Хроники импортозамещенияХроники импортозамещения24 Апреля
10:10
3483
Вот такое замечательное говно пришло под видом дорогостоящего отечественного МФУ М240 по цене 120+к за штук.
Штук несколько десятков. Некоторые не отпечатали и 100 страниц и уже начали сыпаться. Очистить что? Один из коробки был с неисправным экраном. Точнее шлейф до экрана был залит пластиком. И такое вот проходит ОТК. Про перевод молчу. Тут только плакать. Гарантия 36 месяцев, но чтобы ее добиться нужно пройти все круги их бюрократического ада. Заполнить ИХ таблицы эксель по ИХ форме и ждать пока их величество соизволит прислать сервисмена. Зато такая наклейка красуется 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Жизнь и смерть чебурашки
Почём картошка
Не надо жопить премию или как я КИПовца хантил
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 2
Kotoo 24 апреля в 10:34
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Наверняка владелец этой конторы какой-нибудь ФСБшник. Они знают мутные схемы, чтобы на подобном бабло пилить.
3
Козложоп 24 апреля в 12:04
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Где? Чего? Когда? А хуй его знает. Мазуну - ципсошнику главное высраться.
4
stringerrus 24 апреля в 14:11
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пидорасы
5
kucher 24 апреля в 15:44
| Рейтинг :
648 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так и будет, пока сажать и расстреливать не начнут. Т.е., так будет всегда!
![]() 6
ChihPih 24 апреля в 17:33
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
бля мосонг открывкай карты
котюша или чо? Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|




заебала на хуй
расходка космических денег стоит