АнекдотАнекдот25 Апреля
07:45
5485
В купе едут русский, эстонец и грузин.
Грузин достаёт бутылку коньяка и к эстонцу: - Выпьем дорогой? Эстонец думает: "Выпью, захмелею, расслаблюсь... Тут меня грузин и вы@бет!" - Не, не буду! Грузин - русскому: - Выпьем дорогой? Русский думает: "Выпью, захмелею, расслаблюсь... Тут меня грузин и... Хотя, выпью - сила в руках появится - отмахаюсь!" - Давай! Бахнули по сотке, по две... Грузин: - Ну как, дорогой, сила в руках появилась? - Вроде, да... - Держи эстонца! 11
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Почему динозавры уходят с молотка?
Татьяна Чиж — автор полезных материалов об образовании детей
Три дороги в программировании: какое направление выбрать новичку
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Желатин 25 апреля в 08:34
| Рейтинг :
2K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]() 2
Козложоп 25 апреля в 11:32
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Идут грузин и эстонец. Один в шапке, другой тоже пизды получит.
4
Суслоконь 25 апреля в 23:46
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пошли за зарплатой Лупа и Пупа...
5
stringerrus 26 апреля в 01:22
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Привет из 80-х.
![]() 6
pororo 27 апреля в 10:33
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
не могу вспомнить момент, когда про грузинаф, как про гомосеков в анекдотах стали прикалываться. но да, что ни анек с грузинами, все время про пидарав. даже детский анекдот, там где "грузин в жопе резин" и то про грузинскую жопу.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


