Когда хотела купить просто чайник, но впарили ещё и квартиру в нагрузкуКогда хотела купить просто чайник, но впарили ещё и квартиру в нагрузку27 Апреля
08:06
2695
Знакомая продавала квартиру за 16 миллионов рублей. Нашлась покупательница. Смотрит кухню. Обращает внимание на обычный китайский электрочайник за 1 500 рублей. И спрашивает:
– В стоимость квартиры входит этот электрочайник? – Если хотите, то входит. - удивилась вопросу знакомая. – Хочу! В договоре продажи квартиры за 16 млн. рублей вписали отдельный пункт о том, что электрочайник с такими-то характеристиками входит в стоимость квартиры. 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Шринкфляция работает - она очень выгодна производителям
Будни скорой помоши: клятва Ганнибалу
США и Иран подписали меморандум о взаимопонимании, он вступил в силу — по нему американцы выплатят Ирану $300 миллиардов репараций
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Козложоп 27 апреля в 08:25
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Йасна. Пайду пасру.
2
Barmaley 27 апреля в 09:49
| Рейтинг :
764 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
По дизайну зашёл
3
ЮриГ1972 27 апреля в 09:54
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хоть шерсти клок, но на халяву
pororo 27 апреля в 10:23
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
есть такие люди, иной раз достаточно скинуть 10тыс рублей, что 0.001% от сделки и они довольны собой, какие охуенные просто так не сдали и поторговались вниз )))))
ЮриГ1972 27 апреля в 13:50
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как всегда, два дурака, один продаёт, другой покупает и каждый думает, что наебал
4
Zhuzha 27 апреля в 14:33
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да это другое
Можтэ сей электрический девайс в ед. экз. был создан и ëн сие зналъ 5
Zhuzha 27 апреля в 14:35
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мож из иво в 4м веке императоры запаривали пакетики Принцессы Нури, а вы всë критикуете...
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|