В России ожидается закрытие третей части бизнеса до конца годаВ России ожидается закрытие третей части бизнеса до конца года27 Апреля
08:38
2276
Представители малого бизнеса жалуются на резкое падение выручки за последние месяцы, рост налоговой нагрузки, жёсткий контроль и снижение спроса со стороны населения, которое начало экономить почти на всём.
На этом фоне часть предпринимателей закрывает бизнес, часть уходит в тень, а часть рассматривает переезд, тем более что после блокировки соцсетей многие потеряли ещё и ключевой канал продаж; по их словам, ситуация для малого бизнеса сейчас даже тяжелее, чем в пандемию. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
ИИ в ловушке шаблонов
Ночные бабочки рассказали про необычные фантазии клиентов
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Козложоп 27 апреля в 08:40
| Рейтинг :
3K+ 5
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Живу в Россiи, в Житомире, всё плохо.
bambarik 27 апреля в 09:03
| Рейтинг :
103 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
в принципе, по фотке на аватарке это и так понятно, что плохо
2
puppen 27 апреля в 09:03
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так даже разрекламированная презедентом пекарня пощла ко дну, что уж про других говорить
3
Суслоконь 27 апреля в 09:03
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это все еще в ноябре предрекали. Кроме министерств и правительства
4
Связист 27 апреля в 09:04
| Рейтинг :
145 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хуйня это всё.
5
bambarik 27 апреля в 09:06
| Рейтинг :
103 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
у нас, отрасль промышленной и уличной светотехники, наступает кризис не платежей, выручка упала на 29% в 2025, почти на 300 млн. Так что пока затягиваем все что можно
6
Перегар 27 апреля в 09:18
| Рейтинг :
871 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Зато ГОКи олигархов не видят никаких проблем. Трудовой ресурс растёт, сбыт поддержан специальными указами...
Если что-то происходит, значит, кому то это выгодно. Угадайте кому. 7
Barmaley 27 апреля в 09:35
| Рейтинг :
764 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"Хули ты ноешь"??? (с) Прорвемся
mrCDOX 27 апреля в 13:03
| Рейтинг :
82K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
О для оценки ситуёблины. Если где то чё то не прёт, значит ты занят чем то не тем. Проблема только в том, что люди боятся начинать что то заново, спокойнее просто закрыться и терпеть... Слишком большая тубулентность, запреты, изменение в законодательстве, лицензирование да и в целом рынок не стабильный. Никто не даст гарантии, что твоя подрядная (условно) организация из тебя и ещё двух товарищей-электриков нужна будет через пол года. Или к примеру потребуется вступление в СРО для определённых видов работ, а по пути тебя не затопчут 100500 проверяющих ведомств.
Barmaley 27 апреля в 13:12
| Рейтинг :
764 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это как в приготовлении бражки - лучше отойти пока добродит
8
Физик 27 апреля в 16:23
| Рейтинг :
417 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Промышленная роботизированная порошковая покраска металлоконструкций.
Заказчики в основном крупные строительные компании. Сокращение объёма заказов в 7 раз. Чистая прибыль ушла в отрицательные значения. Сокращаю штат, вывожу из аренды склады и пр. Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|




