X

Как мы ходили на концерт Киркорова

Регистрация
  
  

Как мы ходили на концерт Киркорова

Как мы ходили на концерт Киркорова
28 Апреля
 
12:34
 
masun
   
3255
Ходили с женой на концерт Киркорова в Астрахани. Я совсем, абсолютно, ни в коем случае не его фанат (скорее наоборот), но дочь подарила билеты – вариантов «не идти» не было.
 
Так вот. Билеты попались удачные: недалеко от сцены (на правом фланге стадиона), и было хорошо видно и сцену и то, что происходило справа от сцены за небольшим занавесом. И там таки было на что посмотреть.
 
Пока Киркоров пел и плясал, меняя костюмы на ходу, кстати, очень эффектно, за этим занавесом, никого не смущаясь, переодевались девушки из кардебалета, причем, чтобы вы понимали, переодевание было полным, т.к. подтанцовка отрабатывала на все 100% и, судя по всему, девушки сильно потели.
В общем, от этого концерта я получил дополнительный бонус: никогда не видел такого массового стриптиза под песни Киркорова.
 
Кстати, сам концерт шёл 2,5 часа, и…Киркоров молодец. Без сарказама. Видно, что у него больные колени (садился на ступеньки и потом вставал с трудом), но работал он честно, вживую, без антракта и даже небольшого перерыва. Не ожидал.
 
И...его фанатом я не стал).
0
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?
Мы стали забывать как жить без телефона в кармане
Мошеннический перформанс на медицинском конгрессе в Копенгагене
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
Желатин 28 апреля в 13:00
 | Рейтинг :
2K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
2
Аватар
ямасука 28 апреля в 13:45
 | Рейтинг :
13K+
8
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Педрила он! У него и фонограмма с бурными аплодисментами сразу записана )) 
3
Аватар
Суслоконь 28 апреля в 14:03
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
С чего он взял, что в без фанеры пел? Когда за кулисами аффтара в жопу ебал?
Аватар
ЮриГ1972 28 апреля в 14:39
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не понятно, как он это определил, когда он таращился то голых баб, то на больные колени 
Странные предпочтения 
4
Аватар
Kуйлаван 28 апреля в 14:24
 | Рейтинг :
130
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
одно слово румын
Аватар
Перегар 28 апреля в 14:34
 | Рейтинг :
871
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
... слащавый весь какой то,напомаженый..©
Ещё и не в те двери ходит...
5
Аватар
doctor_katana 28 апреля в 15:51
 | Рейтинг :
114
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Новый анекдот, Филя на концерте и без фанеры.... бгг.
Без фанеры можно  петь только для записи фанеры и то не факт, сейчас эти ИИ и вся эта херня...
6
Аватар
stringerrus 29 апреля в 00:35
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Где фото стриптизерш?
7
Аватар
Zhuzha 29 апреля в 04:44
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
На голого Керкорого и таращился за занавеской, как он ловко костумы менял не потея😘
8
Аватар
kendriar 29 апреля в 08:06
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Полупокер сходил на пидора)
9
Аватар
JYZZ 29 апреля в 08:14
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Если подпалить хвост двухметровому петуху - он завыступает гораздо бодрее. 
И про больные колени не вспомнит. 
Ноги снова пойдут в путь, несмотря на боль.
 
10
Аватар
Бобровски 29 апреля в 08:52
 | Рейтинг :
546
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Как певец неплох. Песни говно


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.