Как мы ходили на концерт КиркороваКак мы ходили на концерт Киркорова28 Апреля
12:34
3255
Ходили с женой на концерт Киркорова в Астрахани. Я совсем, абсолютно, ни в коем случае не его фанат (скорее наоборот), но дочь подарила билеты – вариантов «не идти» не было.
Так вот. Билеты попались удачные: недалеко от сцены (на правом фланге стадиона), и было хорошо видно и сцену и то, что происходило справа от сцены за небольшим занавесом. И там таки было на что посмотреть. Пока Киркоров пел и плясал, меняя костюмы на ходу, кстати, очень эффектно, за этим занавесом, никого не смущаясь, переодевались девушки из кардебалета, причем, чтобы вы понимали, переодевание было полным, т.к. подтанцовка отрабатывала на все 100% и, судя по всему, девушки сильно потели. В общем, от этого концерта я получил дополнительный бонус: никогда не видел такого массового стриптиза под песни Киркорова. Кстати, сам концерт шёл 2,5 часа, и…Киркоров молодец. Без сарказама. Видно, что у него больные колени (садился на ступеньки и потом вставал с трудом), но работал он честно, вживую, без антракта и даже небольшого перерыва. Не ожидал. И...его фанатом я не стал). 0
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?
Мы стали забывать как жить без телефона в кармане
Мошеннический перформанс на медицинском конгрессе в Копенгагене
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Желатин 28 апреля в 13:00
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
2
ямасука 28 апреля в 13:45
| Рейтинг :
13K+ 8
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Педрила он! У него и фонограмма с бурными аплодисментами сразу записана ))
3
Суслоконь 28 апреля в 14:03
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
С чего он взял, что в без фанеры пел? Когда за кулисами аффтара в жопу ебал?
ЮриГ1972 28 апреля в 14:39
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не понятно, как он это определил, когда он таращился то голых баб, то на больные колени
Странные предпочтения 4
Kуйлаван 28 апреля в 14:24
| Рейтинг :
130 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
одно слово румын
Перегар 28 апреля в 14:34
| Рейтинг :
871 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
... слащавый весь какой то,напомаженый..©
Ещё и не в те двери ходит... 5
doctor_katana 28 апреля в 15:51
| Рейтинг :
114 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Новый анекдот, Филя на концерте и без фанеры.... бгг.
Без фанеры можно петь только для записи фанеры и то не факт, сейчас эти ИИ и вся эта херня... 6
stringerrus 29 апреля в 00:35
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Где фото стриптизерш?
7
Zhuzha 29 апреля в 04:44
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На голого Керкорого и таращился за занавеской, как он ловко костумы менял не потея😘
8
kendriar 29 апреля в 08:06
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Полупокер сходил на пидора)
9
JYZZ 29 апреля в 08:14
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если подпалить хвост двухметровому петуху - он завыступает гораздо бодрее.
И про больные колени не вспомнит. Ноги снова пойдут в путь, несмотря на боль. 10
Бобровски 29 апреля в 08:52
| Рейтинг :
546 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как певец неплох. Песни говно
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|