О ситуации в ТуапсеО ситуации в Туапсе29 Апреля
08:23
1857
Думаю не надо писать что там в Туапсе происходит уже вторую неделю. И какой пиздец в море. А учитывая течения в Чёрном море, есть подозрения, что больше половины побережья Черного моря в краснодарском крае может быть загрязнено.
В связи с этим вопрос. Ну неужели нельзя было сделать обваловку или подпорные стенки, чтобы нефтепродукты при розливе из резервуаров не выливалось в реку и море? Там ведь нефтебаза/НПЗ тупо вся в водоохранной зоне находится. Почему меня, припарковавшего исправную машину в 400м от моря на лесной дороге аж бегут штрафовать на стоянку в водоохранной зоне? В том самом Туапсе. Моя тачка и палатка это точно главная угроза курортам и экологии? Понятно, что повреждения вызваны БПЛА, но кто-то же получал зарплаты за планы ликвидации ЧП, кто-то их принимал, утверждал, кто-то проверял. Пятый год летят БПЛА, эту угрозу нельзя списывать со счетов. Ну как так "на отъебись" можно было относиться к технологическому оборудованию объекта, который при стечении обстоятельств может загадить половину побережья единственного теплого моря страны, где по 12 млн. человек отдыхает ежегодно? 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
ИИ в ловушке шаблонов
Все тайное рано или поздно становится явным.
Ночные бабочки рассказали про необычные фантазии клиентов
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 2
Rustat 29 апреля в 08:42
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Потому так и живем
3
Перегар 29 апреля в 08:54
| Рейтинг :
870 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На все эти мероприятия нужны деньги. А деньги направили на борьбу с интернетом. А то, что враги пользуются другим интернетом, не важно. Важно, чтобы мы знали только то, что наш интернет покажет.
4
kendriar 29 апреля в 09:15
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так, этого в Гулаг, немедленно.
5
Роман Крокодилыч 29 апреля в 12:36
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У нас вообще все НПЗ на честном слове держатся,совершенно невыгодная хуйня,какая там оптимизация.Они все на дотациях-хуяциях,а про заправки вообще нехуй говорить.Там маржинальность просто пшик,вывозят только крупные сети,которым кредиты дают.Ну вот щас поразьебут все НПЗшки,будем китайцам нефть продавать,а они нам бензин
6
Гафтяф 29 апреля в 16:22
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сегодня пермь уже также горит. Завтра нпз в капотне?
7
stringerrus 30 апреля в 00:10
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А почему до сих пор не устранена угроза бпла?
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

Потому что лесничество упразднили.
Оптимизаторы)
Сэкономили)