X

О ситуации в Туапсе

Регистрация
  
  

О ситуации в Туапсе

О ситуации в Туапсе
29 Апреля
 
08:23
 
masun
   
1857
Думаю не надо писать что там в Туапсе происходит уже вторую неделю. И какой пиздец в море. А учитывая течения в Чёрном море, есть подозрения, что больше половины побережья Черного моря в краснодарском крае может быть загрязнено.
 
В связи с этим вопрос. Ну неужели нельзя было сделать обваловку или подпорные стенки, чтобы нефтепродукты при розливе из резервуаров не выливалось в реку и море? Там ведь нефтебаза/НПЗ тупо вся в водоохранной зоне находится.
 
Почему меня, припарковавшего исправную машину в 400м от моря на лесной дороге аж бегут штрафовать на стоянку в водоохранной зоне? В том самом Туапсе. Моя тачка и палатка это точно главная угроза курортам и экологии?

Понятно, что повреждения вызваны БПЛА, но кто-то же получал зарплаты за планы ликвидации ЧП, кто-то их принимал, утверждал, кто-то проверял. Пятый год летят БПЛА, эту угрозу нельзя списывать со счетов. Ну как так "на отъебись" можно было относиться к технологическому оборудованию объекта, который при стечении обстоятельств может загадить половину побережья единственного теплого моря страны, где по 12 млн. человек отдыхает ежегодно?
 
О ситуации в Туапсе

 
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
ИИ в ловушке шаблонов
Все тайное рано или поздно становится явным.
Ночные бабочки рассказали про необычные фантазии клиентов
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
JYZZ 29 апреля в 08:28
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Почему леса в 2010 горели? 
Потому что лесничество упразднили. 
Оптимизаторы)
Сэкономили)
2
Аватар
Rustat 29 апреля в 08:42
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Потому так и живем
3
Аватар
Перегар 29 апреля в 08:54
 | Рейтинг :
870
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
На все эти мероприятия нужны деньги. А деньги направили на борьбу с интернетом. А то, что враги пользуются другим интернетом, не важно. Важно, чтобы мы знали только то, что наш интернет покажет.
4
Аватар
kendriar 29 апреля в 09:15
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Так, этого в Гулаг, немедленно.
5
Аватар
Роман Крокодилыч 29 апреля в 12:36
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
У нас вообще все НПЗ на честном слове держатся,совершенно невыгодная хуйня,какая там оптимизация.Они все на дотациях-хуяциях,а про заправки вообще нехуй говорить.Там маржинальность просто пшик,вывозят только крупные сети,которым кредиты дают.Ну вот щас поразьебут все НПЗшки,будем китайцам нефть продавать,а они нам бензин
6
Аватар
Гафтяф 29 апреля в 16:22
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сегодня пермь уже также горит. Завтра нпз в капотне?
7
Аватар
stringerrus 30 апреля в 00:10
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А почему до сих пор не устранена угроза бпла?


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.