Э, дядя, быстрее можноЭ, дядя, быстрее можно07 Мая
07:43
3226
Сегодня утром в Ленте стою на кассе самообслуживания, пробиваю покупки. Всё пропикал, начинаю складывать в пакет, сзади кто-то дёргает за локоть.
Оборачиваюсь. Стоят на соседней кассе две девушки лет 16-17, пробивают бутылку минералки и чипсы. И одна из них спрашивает «у вас карта есть? Дайте». Без пожалуйста. Просто «дайте». А карта у меня в телефоне и т.к. мобильный интернет сейчас хреновый, карта открывается не сразу. Есть, говорю, подождите, сейчас свои продукты сложу, потом дам карту. Стою, складываю. Та же девушка, с вызовом и недовольством: «ну чё так долго? Нам сколько ещё ждать?» Девушка, говорю, вы просите или приказываете? Эта тёлка закатила глаза, надула щёки и начала было что-то пиздеть, но тут вмешалась вторая девушка,- извинилась за подругу, сказала «пожалуйста», я поднёс свой телефон к сканеру их кассы и все разошлись. А я подумал, что противоположности притягиваются: одна девушка совершенно адекватная и вежливая, вторая – личинка шлюхотарелочницы, которая считает, что ей все должны. Интересный контраст. 6
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Знакомства после 30+
А ты любишь футбол?
Современные жены быстро устают
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Суслоконь 07 мая в 07:49
| Рейтинг :
10K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да не... Просто у второй включился вежливый режим. Она от кого то слышала, что это тоже помогает
2
Ripley 07 мая в 07:54
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
надеюсь кэшбэк/баллы у лошары телочки списали
3
Barmaley 07 мая в 07:56
| Рейтинг :
762 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вторая еще не "проработанная". Дело времени
4
Firestarter 07 мая в 08:06
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я бы обеих на хуй послал.
Связист 07 мая в 09:35
| Рейтинг :
145 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сначала трахнуть лучше. Если 18 лет уже. Вон сцену для него разыграли, хороший мент плохой мент. А чел и не понял.
5
JYZZ 07 мая в 08:06
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хороший и плохой коп.
Своего добились же? Добились) 6
kendriar 07 мая в 10:07
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пиздить обеих, больно.
Barmaley 08 мая в 07:59
| Рейтинг :
762 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
желательно ногами
7
Dormidont1441 07 мая в 10:34
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
одну уебать, вторую выебать. можна переодется в полицейскую форму
8
ЮриГ1972 07 мая в 11:18
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Отодрать наглую всей очередью жестоко и без смазки, потом вторую, но с чувством, потом обоих или обеих обоссать
Barmaley 08 мая в 08:00
| Рейтинг :
762 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]() 9
pororo 07 мая в 11:44
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну че вы там, всех уже отъебали? ))))))
Перегар 07 мая в 12:03
| Рейтинг :
868 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всех. Больно в жопу.
10
stringerrus 08 мая в 07:25
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всё идёт из семьи.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
