И вы еще жалуетесь на свою районную поликлинику?И вы еще жалуетесь на свою районную поликлинику?08 Мая
09:49
1245
Так выглядит обычная государственная поликлиника в Индии
2.42 MB «Запись с телефона»
unews
![]() В очереди к обычному терапевту стоит более сотни человек, и за места ведется настолько ожесточенная борьба, что некоторые люди берут с собой стулья и ждут прямо в кабинете врача Как словить паническую атаку через экран 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Они чешутся? Ну, бывает... — сказал он. А потом мы достали личинку
Индия. Прислуга, или почему в Индии нет посудомоечных машин
Женщина умерла во время родов после того, как псевдоврач провел операцию по видео из YouTube
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Tel02 08 мая в 09:52
| Рейтинг :
225 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
3...2....1.... Поезд в кадре
2
Козложоп 08 мая в 09:54
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Лекарство одно: обтереться коровьей мочой.
3
Ильич 08 мая в 09:56
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
они только спросить
4
Barmaley 08 мая в 10:07
| Рейтинг :
778 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кто такую очередь прошел-автоматически здоров. Психически в том числе
5
Rustat 08 мая в 10:19
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Стадо баранов
6
Dormidont1441 08 мая в 14:54
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
я типерь понимаю почему они прыгают в ганг, виснут на проводах и пытаются успеть на поиздд)
7
ЮриГ1972 08 мая в 20:28
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кидайте гранату, можно несколько, можно так же в каждый кабинет
8
Гафтяф 09 мая в 22:36
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Там лекарство одно - Огнеметом жечь босоногих вонючих раджей пока они свой понос не растащили по другим странам
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
