ТестьТесть08 Мая
16:36
4037
Взрослый мужик вроде. Но вечно как отчебучит какую хуйню. И вот я его помню лет 10 назад. Нормальный же мужик был. А сейчас уже крыша что ли едет? В какого-то уебана конкретного превращается.
Сегодня в гости приехал. Я сейчас из дома работаю. Днем у него поезд приходит. Встретил его, едем домой. Помню, что детям обещал сегодня бургеры в честь хорошей учебы. Заезжем в Мак. - Вам что-нибудь взять? - Нет. Я это дерьмо не ем! Детей травишь... бла-бла-бла... - на полчаса лекция о здоровом питании. Приезжаем домой. Дети через час должны прийти. - Борщ будете? Свежий? Плов есть. - Нет. Я в поезде поел. Чай попью. Ок. Иду в комнату работать. Он на кухне телик смотрит. Приходят дети. Идем на кухню. Дед схомячил все бургеры!!! Сука. Ну как то? И сидит лыбится. - А че? Я чаек налил. Не пустой же пить... Схомячил 4 бургера, 9 наггетсов, картоху большую... ебать он чай попил. Вечер. Час-пик. Доставку полтора часа ждать (а значит все 2). Не стал с ним сраться при детях. Прыгнули в машину, поехали по пробасам... 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Сошлись 2 одиночества
Феномен дяди Фёдора
Три дороги в программировании: какое направление выбрать новичку
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
DeadOpossum 08 мая в 16:49
| Рейтинг :
300 12
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да у вас вся семья такая походу - семья мудаков. Еще и детям установку привили - бургеры в честь хорошей учебы - это ж надо до такого додуматься. Говна на лопате им в честь хорошей учебы не обещал?
kolobook201 08 мая в 16:58
| Рейтинг :
14K+ 10
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
#
а ты чаем не его тесть?
Роман Крокодилыч 08 мая в 17:03
| Рейтинг :
2K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
похоже что да
pororo 08 мая в 20:39
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
#
)))))
Козложоп 08 мая в 21:30
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Обоссал дохлого обоссуна.
Связист 11 мая в 12:23
| Рейтинг :
145 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот ты суровый. Но справедливый.
2
pororo 08 мая в 20:38
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
выгнать еблана нахуй
Хытыпик 08 мая в 23:08
| Рейтинг :
7K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Биспридельщеки
3
JYZZ 09 мая в 07:30
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бывают чатлане, а бывают быдлане
4
stringerrus 09 мая в 18:57
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Старый тупой мудак.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|