X

На пути к трезвости

Регистрация
  
  

На пути к трезвости

На пути к трезвости
12 Мая
 
08:40
 
masun
   
2646
Примерно 10 лет пьянства, 5 из которых на ежедневной основе, а мне всего за 35 лет.
 
Начиналось всё с пары банок пива по выходным в компании друзей и в итоге дошло всё до 8-9 банок за день или вечер, под конец пошёл крепкий алкоголь, т.к. такого кол-ва пива на ежедневной основе мой желудок и поджелудочная перестали выносить.
 
Итог - панкреатит после новогоднего забуха... Что не сильно меня остановило, допивался крепкого до того, что выход из запоя был настолько мучителен, что пришлось вызывать платного врача на дом, пробы прокапал и так несколько раз.
 
Последний раз был ровно 13 дней назад, приехавшие врачи настолько ахуели от моего внешнего состояния и показаний давления с кардиограммой, что предложили вызвать лучше скорую, либо к ним в стационар под наблюдение, куда я и поехал.
Выйдя оттуда с более-менее свежей головой, на этот раз дал себе и близкому человеку обещание завязать бухать, т.к. врачи дали чётко понять, что с такими показателями, как у меня - можно оооочень скоро отдать богу душу, притом отход будет мучительным и неприятным для всех.
Зная себя, решил подкрепить слова действиями и было принято решение закодироваться на 2 года!
Два укола за 25 т.р., один в задницу, другой по вене в процессе которого я думал, что откинусь на месте...
 
И вот можно сказать прошло 13 дней, как я не пью, что в моём случае можно сказать рекорд)))
Знаю, что 13 дней совсем маленький срок, скажите вы, и будете правы. В течении дня всё еще мелькают мысли и дикое желание забухать, отгоняю мысли таблетками, которые доктор прописал, и всякими вкусняшками, конфеты, мороженное, шоколад и тд. Всё еще есть проблемы со сном и настроением, эмоциональные качели, но держу себя в руках. Стал лучше выглядеть, начали пропадать мешки под глазами, пропала серость лица и утренний перегар, дикий аппетит.
 
Планирую не пить месяц, а дальше полгода, а там уже и смысла и желания пить не будет, пожелайте, что ли, удачи мне на пути трезвости =)
 
0
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
ИИ в ловушке шаблонов
Роковая лужа или последний шанс старого холостяка
Почему космическая программа Китая многих раздражает
Популярные новости
Почему русских не любят?⁠⁠
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии


1
Аватар
Связист 12 мая в 08:47
 | Рейтинг :
145
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Масунг ты хорошо подумай! Ведь пока пил контент на сайте был. А щас хз что ждать...
2
Аватар
ЮриГ1972 12 мая в 08:51
 | Рейтинг :
10K+
5
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Такое просветление приходит чуть позже
13 дней, это ни о чём 
Таблетки, хуетки, врачи - слабак 
Нехуй пить, если не можешь выйти из запоя 
3
Аватар
Перегар 12 мая в 09:11
 | Рейтинг :
927
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Врачи, таблетки, примочки и проч. - это костыли, которые помогают тем, кто готов и желает стоять и идти. Главное - это твоя воля, твоё желание и твёрдость!
Просто прими - тобой руководит твой разум,а не твои пороки, отказ от вредного никого не привёл к худшему. Терпи, с каждым днём будет легче.
Не умеешь пить,так и не пей!
Аватар
ЮриГ1972 12 мая в 09:24
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Отож, только сам и только через боль и мучения 
4
Аватар
Парикнахер 12 мая в 09:38
 | Рейтинг :
82K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Всё правильно, еще в жопу ебаться начни
5
Аватар
Shkworen 12 мая в 09:52
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
если есть желание и цель, то все будет хорошо
если желания нет, то как мертвому припарки
6
Аватар
Козложоп 12 мая в 10:09
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пекабушнег не берет ни капли в рот, но охотно даёт в жопу. 
7
Аватар
ДедОхУелыч 12 мая в 11:35
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Блё, никада не понимал, в чем прикол алкоглизма
Аватар
ЮриГ1972 12 мая в 13:15
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Очень годная тема, хотя не рекомендую 
Но можно попробовать 
Аватар
ДедОхУелыч 12 мая в 13:49
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не не не, Юриг, ты меня совсем в трезвенники не записывай, выпивать я выпиваю, бывает жестко, но чтоб каждый день и так что бы тормоза не работали, нах нах. 
Аватар
ЮриГ1972 12 мая в 15:16
 | Рейтинг :
10K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я могу пару-тройку недель
Но каждый день, это пиздец 
Аватар
ЮриГ1972 12 мая в 15:17
 | Рейтинг :
10K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не хотел тебя обидеть, коллега 
Аватар
ДедОхУелыч 12 мая в 15:29
 | Рейтинг :
2K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вообще никаких, все путем 
8
Аватар
stringerrus 13 мая в 01:41
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Охренеть он олкаш. Нах так пить. Кстати, если дошло до такого звездеца, то алкоголь запрещён вообще навсегда. имхо


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.