X

Все правильно таксист сказал?

Регистрация
  
  

Все правильно таксист сказал?

Все правильно таксист сказал?
12 Мая
 
16:08
 
masun
   
4168
1.64 MB unews
POSTER
_taksi_ne_zashla_sovremennaya_muzyka_yapfiles_ru

 
9
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Я не приеду
Оно само под откос пускается
ТП момент
Популярные новости
Почему русских не любят?⁠⁠
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии


1
Аватар
JYZZ 12 мая в 16:11
 | Рейтинг :
5K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Что ты сделал для Хип хопа в своё время?
Кто ты? 
2
Аватар
Перегар 12 мая в 16:21
 | Рейтинг :
935
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Чё дёргаться, всё равно не поймут. Сидит на всём управлении - включи своё и все дела.
Брюзжание какое-то получилось.
3
Аватар
puppen 12 мая в 16:24
 | Рейтинг :
5K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Работает в секторе услуг и не доволен клиентами, которые, сука, его кормят. Как будто они к нему домой пришли и музыку слушают. Ну, так надо было на патологоанатома учиться, работал бы в тишине, черт ебучий.
Аватар
aldima 12 мая в 22:37
 | Рейтинг :
4K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну тута я камрад с тобой не вполне согласен.  Услуга имеет свои рамки. Он обеспечивает им перемещение из пункта А в пункт Б. Это не предполагает наблевать в машине, въебать свой музон на всю катушку (для этого есть наушники), тыкать в него палкой и т.д . Тоже можно сказать, ну я ж тебе плачу, хули ты не доволен.
Аватар
fshvets 13 мая в 07:33
 | Рейтинг :
641
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это его машина, а не служебная. Так что мимо.. Он при помощи своей машины обеспечивает твое перемещение из точки а в точку б и платишь ты только за это. Поэтому он не обязан вытирать твое гавно, слушать твои музыкальные предпочтения и выслушивать от тебя твой лютый бред.. И в целом, существует понятие культуры поведения, нехуй включать колонку в замкнутом пространстве которое принадлежит не тебе.
И по поводу "кормят", ты платишь за конкретную услугу, дешевле послать нахуй таких клиентов, которые думают что в такси могут творить любую дичь. Отсюда есть градации, эконом ты платишь только за поездку,в комфорте ты можешь зарядить телефон, комфорт плюс ты можешь попить водички и т.д. То есть делать можешь только то, за что платишь не выходя за рамки общепринятых стандартов поведения.
4
Аватар
Barmaley 12 мая в 16:30
 | Рейтинг :
781
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Показал кто в авто главный. И таксует он из скуки.. бизнес настроен. деньги в оффшор капают
5
Аватар
ЮриГ1972 12 мая в 18:15
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Бедалага 
6
Аватар
Zhuzha 12 мая в 22:12
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну тут двоякая ситуация - он услуги оказывает, а они хуями машут в окошко, потому вот и непонятка... 
7
Аватар
stringerrus 13 мая в 00:20
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Миллениалы, зумеры, кто дальше?
8
Аватар
Tel02 13 мая в 01:07
 | Рейтинг :
225
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сам не люблю зумеров (или что это за хуйня там сидит). И как бы есть в его словах правда - если садишься в тачку и включаешь свой музон на громкую - это как минимум странная хуйня. и скорее всего там как обычно текст песни что-то типа: "я ебал в рот всех вокруг, я нассу тебе в очко, ты шлюха соси за бабло" ну и т.д. какие там современные Крутые пишут сейчас тексты.
Но и газовать так на клиентов тоже зашквар. тем более что там пиздюшня сидит по сути. вчера еще ссали в колготки. они конечно порядком заебали своим поведением. но раз тебе уже целых 32! блядь года и ты такой невьебенно поживший, развозишь на бизнесе и для тебя весь этот мир уже ясен и понятен - скажи спокойно без выебонов. 
А если бы там урки какие-нибудь ехали на заднем диване и слушали бы шансон. тоже так же за базаром своим не следил бы? или сидел бы и не пиздел лишнего чтобы ножом в шею не получить.
9
Аватар
Tel02 13 мая в 01:14
 | Рейтинг :
225
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хоья мы видим кусок записаный пиздюком и вырваный из контекста. Может водила с ними сначала по хорошему и пытался, но был послан теми же аргументами, что тут уже писали: типа вези нас мразь - клиент всегда прав.
10
Аватар
Karlcool 13 мая в 07:44
 | Рейтинг :
192
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Правильно, но какой в этом смысл... Детишкам пох_й
11
Аватар
bobrov 13 мая в 08:18
 | Рейтинг :
190
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
надо было его ёбнуть тапкой, её трахнуть


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.