Все правильно таксист сказал?Все правильно таксист сказал?12 Мая
16:08
4168
1.64 MB
unews
![]() _taksi_ne_zashla_sovremennaya_muzyka_yapfiles_ru 9
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Я не приеду
Оно само под откос пускается
ТП момент
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 2
Перегар 12 мая в 16:21
| Рейтинг :
935 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чё дёргаться, всё равно не поймут. Сидит на всём управлении - включи своё и все дела.
Брюзжание какое-то получилось. 3
puppen 12 мая в 16:24
| Рейтинг :
5K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Работает в секторе услуг и не доволен клиентами, которые, сука, его кормят. Как будто они к нему домой пришли и музыку слушают. Ну, так надо было на патологоанатома учиться, работал бы в тишине, черт ебучий.
aldima 12 мая в 22:37
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну тута я камрад с тобой не вполне согласен. Услуга имеет свои рамки. Он обеспечивает им перемещение из пункта А в пункт Б. Это не предполагает наблевать в машине, въебать свой музон на всю катушку (для этого есть наушники), тыкать в него палкой и т.д . Тоже можно сказать, ну я ж тебе плачу, хули ты не доволен.
fshvets 13 мая в 07:33
| Рейтинг :
641 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это его машина, а не служебная. Так что мимо.. Он при помощи своей машины обеспечивает твое перемещение из точки а в точку б и платишь ты только за это. Поэтому он не обязан вытирать твое гавно, слушать твои музыкальные предпочтения и выслушивать от тебя твой лютый бред.. И в целом, существует понятие культуры поведения, нехуй включать колонку в замкнутом пространстве которое принадлежит не тебе.
И по поводу "кормят", ты платишь за конкретную услугу, дешевле послать нахуй таких клиентов, которые думают что в такси могут творить любую дичь. Отсюда есть градации, эконом ты платишь только за поездку,в комфорте ты можешь зарядить телефон, комфорт плюс ты можешь попить водички и т.д. То есть делать можешь только то, за что платишь не выходя за рамки общепринятых стандартов поведения. 4
Barmaley 12 мая в 16:30
| Рейтинг :
781 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Показал кто в авто главный. И таксует он из скуки.. бизнес настроен. деньги в оффшор капают
5
ЮриГ1972 12 мая в 18:15
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бедалага
6
Zhuzha 12 мая в 22:12
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну тут двоякая ситуация - он услуги оказывает, а они хуями машут в окошко, потому вот и непонятка...
7
stringerrus 13 мая в 00:20
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Миллениалы, зумеры, кто дальше?
8
Tel02 13 мая в 01:07
| Рейтинг :
225 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сам не люблю зумеров (или что это за хуйня там сидит). И как бы есть в его словах правда - если садишься в тачку и включаешь свой музон на громкую - это как минимум странная хуйня. и скорее всего там как обычно текст песни что-то типа: "я ебал в рот всех вокруг, я нассу тебе в очко, ты шлюха соси за бабло" ну и т.д. какие там современные Крутые пишут сейчас тексты.
Но и газовать так на клиентов тоже зашквар. тем более что там пиздюшня сидит по сути. вчера еще ссали в колготки. они конечно порядком заебали своим поведением. но раз тебе уже целых 32! блядь года и ты такой невьебенно поживший, развозишь на бизнесе и для тебя весь этот мир уже ясен и понятен - скажи спокойно без выебонов. А если бы там урки какие-нибудь ехали на заднем диване и слушали бы шансон. тоже так же за базаром своим не следил бы? или сидел бы и не пиздел лишнего чтобы ножом в шею не получить. 9
Tel02 13 мая в 01:14
| Рейтинг :
225 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хоья мы видим кусок записаный пиздюком и вырваный из контекста. Может водила с ними сначала по хорошему и пытался, но был послан теми же аргументами, что тут уже писали: типа вези нас мразь - клиент всегда прав.
10
Karlcool 13 мая в 07:44
| Рейтинг :
192 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Правильно, но какой в этом смысл... Детишкам пох_й
11
bobrov 13 мая в 08:18
| Рейтинг :
190 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
надо было его ёбнуть тапкой, её трахнуть
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

Кто ты?