Не получилосьНе получилось14 Мая
13:22
2533
Приятель долго просил познакомить его с какой-нибудь девушкой. Я организовал ему свидание со своей троюродной сеструхой. Пара, на мой взгляд, идеальная: обоим 39, у обоих никогда не было серьёзных отношений, оба с лишним весом, примерно одного уровня дохода. Немного странные чудилы, но, в общем-то, безобидные и добрые люди. А главное — оба крайне, крайне меня задолбали непрекращающимися жалобами на одиночество! Со взаимного разрешения дал им контакты друг друга и гордился, что сделал хорошее дело.
Но эти додики сходили на свидание, и — внимание! — оба остались недовольны. Она почему-то ждала, что ухажёр на первой встрече вызовет ей такси бизнес-класса, подарит букет и вообще "покажет свою заинтересованность". Как покажет? Не знаю, наверное, сразу на эту королеву всё имущество перепишет, включая почку. Он же, в свою очередь, искренне удивился, что на свидание почему-то явилась не модель Виктории Сикрет, сияя на всю улицу винирами и лифчиком в стразах, а обычная сорокалетняя баба-ровесница, бюджет которой не предусматривает косметолога и солярий. А потом ещё в кафе сожрала в одно лицо почти всю пиццу и даже из вежливости не предложила разделить счёт — а там-то было аж на полтора косаря наедено! На мои деликатные замечания, не охуели ли они часом и давно ли на себя смотрели в зеркало, оба как под копирку (говорю же, отличная бы вышла пара) выдали сакраментальное: "Если я не идеальный/не идеальная, мне что, надо соглашаться на любой вариант?!" Согласен, не надо. Но, как по мне, и ныть тогда не надо. Поэтому, когда спустя время после свидания приятель и сестра опять завели шарманку на тему "Ну почему я одинок/одинока", я с готовностью начал отвечать, как школьник на уроке, радостный оттого, что знает ответ: "Да потому что ты — толстый, странный сорокалетний нищеброд с непомерными запросами!" 5
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Профессиональная помощь при засорах: технологии и преимущества
Чего хотят эти женщины
ИИ в ловушке шаблонов
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
kendriar 14 мая в 13:47
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В гавно их всех!
2
ЮриГ1972 14 мая в 15:06
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Херовая из тебя сводня
Не делай добра, не получишь зла 3
Перегар 14 мая в 15:41
| Рейтинг :
825 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пикабень просачивается всюду
4
Бобровски 14 мая в 19:24
| Рейтинг :
539 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бг,жиробасы не любят жиробасов
5
Козложоп 14 мая в 20:50
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всё правильно: ебать, так королеву.
6
stringerrus 14 мая в 23:39
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Оба тупые мудаки.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|