Методы управления коллективомМетоды управления коллективом30 Мая
15:31
4337
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Упаиваю всех в слюни? Потому, что это мой бизнес. Моя жизнь. Моя страсть. А пьяные вечно исполняют. Лопочут всякое. Рассказывают. Стучат друг на друга. Я знаю кто и как ворует. Пусть воруют. Пока зарабатываю я, пока знаю всё, пусть. После этих слов мимо нас прошёл нач,пр-ва и упал рожей в кусты. Его тут же подняли, лицо в крови. А один из манагеров поцеловал шефу руку. Тот брезгливо вытер кисть и оттолкнул манагера. -Вот видишь. Это прикольно. Кстати, до этого я работал у чувака, который был несчастлив в браке. Вечно сидел допоздна в офисе или мог собрание организовать в выходные. На собрании часами лил воду и молол всякую чушь. Когда я пришёл в команду к этому, любителю корпоративов, в первую же пятницу, на вечерней оперативке, он прервал совещание: -Ого! Уже 5 вечера! Кто последний, тот дурак. Выскочил из кабинета, прыгнул в свой Рейндж Ровер и умчался к жене и внукам. 12
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Двенадцать восьмых
Знакомства после 30+
Как иллюзия "я смогу" затянула меня в лудоманию, забрала 220 тысяч и подарила нервный тик
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
И все вместе поем словацкую детскую песню
Комментарии 1
Роман Крокодилыч 30 мая в 15:41
| Рейтинг :
2K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Одним словом,пидорасы
stringerrus 31 мая в 14:32
| Рейтинг :
2K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А один из манагеров поцеловал шефу руку. - Хоть и по пьяни, но все равно пиздец. Надеюсь, что всё это вымысел.
2
Srgout 30 мая в 18:19
| Рейтинг :
42K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
мараль?
Ekibastos 30 мая в 21:28
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всегда есть два пути...хуемое...тосибоси....выбор за каждым, у кого то начальники типа заебатые
habozhuk2008 31 мая в 06:06
| Рейтинг :
9 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
это как в школе, у 90 % учеников заебатым будет учитель который нихера не спрашивает и гладит по головке...Тоже самое и с начальниками
3
stringerrus 30 мая в 23:38
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ссука и тут бабьё кому-то жизнь испортило, а кому-то наоборот.
4
zeyse85 01 июня в 02:55
| Рейтинг :
24K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Один использовал работу, чтобы жить. Другой жил, чтобы не идти домой. Вот и вся хуйня.
5
ChihPih 01 июня в 04:54
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
работал в адной канторе дизайнерской сисадмином. босс очень уважал када дезайнеры задерживались . просто оргазмировал а народ проста саблюдал этику негласную чтобы в канце месяца не састригли штраф за ацуцтиве спалчённасте каманды.
пидорас ищо тот был. начальнег. я там атработал месяц,, палучил каришок и задал несколько вопросов какого хуя абищале адно, па факту палучил залупу.. с умным видам мне паведали что аднажды я опоздал на работу на полторы минуты, а второй раз пытался учить её роцтвиницу и сделал ей грубейшее замичание ("сломаный телефон" и бабы это пиздец).. нахуй паслал всё и не вышел на сл день.
stringerrus 01 июня в 22:42
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да и правильно. Там работать - себя не уважать.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|