Про ТрампаПро Трампа01 Июня
15:25
2248
Юность.. Начало нулевых. Обожжённая солнцем средняя Азия. В нашем селе, мы как то считали по приколу, было 16 национальностей. Норм жили, дружили не по национальности, по интересам.
Рядом было село, где жили одни киргизы, и все друг другу родственники. Восток дело тонкое.. Представляете каково было их созревшим девчонкам, которые не могли себе ничего позволить в этой санта-барбаре? Но на помощь приходили мы. Мы были как ебучие ниндзя, как ассасины, как призраки. Ибо гарантированно отхватывали пиздов если нас ловили братья спасаемых нами от неги сестер. Мы крались как косули, сплавлялись по арыкам, десантировались с мотоциклов, автобусов, вертолетов.. Запизделся, но суть вы поняли. В один вечер меня десантировали во вражеской локации на скорости 40 км/ч, должны были забрать через 2 часа. Я прокрался, парольно свистнул, Изаура вышла, мы отошли в парк, сплясали танго под южными звездами, Изаура ушла. Я ее не провожал, т.к. за это время по дороге к ней насобиралась куча компашек на корточках. Я остался на месте, притвориля кустом и стал ждать эвакуации. Звук родного мотоцикла я узнал из тысячи. Он уверенно шел по трассе, до которой мне из парка было метров 500.. Я побежал.. Мимо скамеек, пеньков, подъездов где сидели кучками местные ребзя.. Как антилопа гну, прыгающая в реку с крокодилами, как бабуля, переходящая МКАД я побежал. И при этом, чтобы эвакуация прошла успешно я орал 'Сябаааан!' Так звали водителя мотоцикла, который должен был меня доставить домой. Метров 200 я пробежал относительно спокойно. Не успевали чуваки среагировать на бегущее тело, которое орет 'Сябааан!' Потом за мной побежали. Раздался призывной клич (у них реально в селе был свой боевой клич, как у индейцев) и кучки начали не только догонять, но перерезать, выползая из кустов впереди. Я бежал как американский футболист, уворачиваясь и финтя.. До трассы оставалось метров 40, и столько же за мной бежало человек.. Почти как Форест Гамп, блеать. - Сябаааан!! Сябан не мог не видеть меня. И преследователей. Его мозг решил, что если он остановится, преследователи настигнут нас и опиздюлят обоих с конфискацией мотоцикла. Если он не остановится - опездюлят только меня. Выбор был безжалостен и очевиден. Сябан поддал газу зачем-то побибикав. Я впоследний раз крикнул 'Сябааан!?' Далее надо было беречь дыхание и бежать. За мной, тяжело дыша мчались в целом хорошие люди, но в отличии от Фореста я не мог сказать им 'все, я устал'. Я пробежал тогда километра полтора, пока последние преследователи не заебались бежать. Я по понятным причинам заебаться не мог.. К чему я это. Трамп точно отхватит пиздов, помяните мое слово. 3
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Про подруг жены
Искусственный интеллект к 2030 году будет потреблять больше электроэнергии, чем целые страны
ИИ в ловушке шаблонов
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Хытыпик 01 июня в 16:14
| Рейтинг :
6K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Трамп точно отхватит пиздов, помяните мое слово. Трамп трахает киргизок?2
DeadOpossum 01 июня в 16:32
| Рейтинг :
269 2
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ты бы это... сходил к психиатру, проверился... На предмет шизофрении. Может они тебя все же догнали и отпиздили, а ты просто забыл? Причем здесь Трамп?
3
Srgout 01 июня в 18:03
| Рейтинг :
42K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
типа Трамп бегает хуже?
4
ЮриГ1972 01 июня в 18:24
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Их с Форестом объединяет только одно, они ебанутые
5
stringerrus 02 июня в 01:18
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Какой-то бред. А ещё, буйный автор никогда не видел киргизок, особенно сельских.
6
Перегар 02 июня в 04:46
| Рейтинг :
825 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"..крались,как косули..."
Он косулю видел? Косули не умеют красться, они скачут очень шустро. Трампа киргизами пугает? У автора расстройство, кажется.
ЮриГ1972 02 июня в 09:03
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тебе не кажется, коллега
7
pororo 02 июня в 11:37
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
лютая дичь
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|