X

Почему так?

Регистрация
  
  

Почему так?

Почему так?
01 Июня
 
15:51
 
masun
   
3225
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
 
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
 
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
 
За 30 минут поездке основная часть пользователей - Чубербеки разных мастей. Трудяги, модные горцы и т.д. Но всех их объединяет одно: НИКТО не платил за проезд.
 
при этом все славяне, которых было не очень много - прикладывали карты. Бабушки, взрослые, дети... ВСЕ...
 
Когда же мы уже в нашей стране будем ХОЗЯЕВАМИ, а не терпилами за чей счет живут и пользуются благами приезжие гастарбайтеры.
 
Выговорился...
8
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Про Трампа
Ведро картошки
Белый мужчина превратился в негра
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии


1
Аватар
DeadOpossum 01 июня в 16:41
 | Рейтинг :
269
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я сколько раз дрался с чурками - всегда их несколько, но все же славян в округе больше. Но никто никогда не поддержал - все по углам всегда прятались. Надо признать - наша нация - это сыкливое чмо. Все только в интернетах кричат - да, что же это такое! А как до дела доходит, мало того, что не помогут, иногда еще и на их сторону встанут. 
Аватар
Козложоп 02 июня в 10:15
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Буду краток: вне зависимости от ситуации - неистово сру тебе в рот и пизжу ногами. Хоть с чурками, хоть без. 
Аватар
Гафтяф 02 июня в 13:24
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это просранное поколение, которое называет чурок "братанами". Они не в курсе как в чечне русским резали горло и про норд-ост на дубровке не слышали.
2
Аватар
Zhuzha 01 июня в 17:06
 | Рейтинг :
906
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да не бывает плохих наций
Есть конкретные уебаны
Поверь, и у нас таких есть
Аватар
Гафтяф 02 июня в 13:25
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я тож добавлю. Обычно фамилии таких уебанов похожи на пидоренко и на пидорчук
3
Аватар
ЮриГ1972 01 июня в 18:18
 | Рейтинг :
10K+
5
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
То ли ещё будет 
4
Аватар
Перегар 02 июня в 04:35
 | Рейтинг :
825
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ещё больше их завезти, дать ещё больше поддержки от государства - и они станут указывать и распоряжаться. 
Хорошо, что в столице всё это происходит, на виду тех, чьими решениями эта ситуация создана. Так понятнее становится, кто и как за страну, а кто и как за шкурные интересы.
Аватар
Роман Крокодилыч 02 июня в 16:33
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да ладно,поддержки той хуй да нихуя,если честно.А вот поборы со всех сторон-чебурашки платят за все.Экзамены,патенты,эти билеты на трамвай можно просто забыть
5
Аватар
Бобровски 02 июня в 21:08
 | Рейтинг :
539
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Непросто быть империей. Это вам не мононациональное государство типо польши


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.