Почему так?Почему так?01 Июня
15:51
3225
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой. Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия. За 30 минут поездке основная часть пользователей - Чубербеки разных мастей. Трудяги, модные горцы и т.д. Но всех их объединяет одно: НИКТО не платил за проезд. при этом все славяне, которых было не очень много - прикладывали карты. Бабушки, взрослые, дети... ВСЕ... Когда же мы уже в нашей стране будем ХОЗЯЕВАМИ, а не терпилами за чей счет живут и пользуются благами приезжие гастарбайтеры. Выговорился... 8
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Про Трампа
Ведро картошки
Белый мужчина превратился в негра
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
DeadOpossum 01 июня в 16:41
| Рейтинг :
269 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я сколько раз дрался с чурками - всегда их несколько, но все же славян в округе больше. Но никто никогда не поддержал - все по углам всегда прятались. Надо признать - наша нация - это сыкливое чмо. Все только в интернетах кричат - да, что же это такое! А как до дела доходит, мало того, что не помогут, иногда еще и на их сторону встанут.
Козложоп 02 июня в 10:15
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Буду краток: вне зависимости от ситуации - неистово сру тебе в рот и пизжу ногами. Хоть с чурками, хоть без.
Гафтяф 02 июня в 13:24
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это просранное поколение, которое называет чурок "братанами". Они не в курсе как в чечне русским резали горло и про норд-ост на дубровке не слышали.
2
Zhuzha 01 июня в 17:06
| Рейтинг :
906 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да не бывает плохих наций
Есть конкретные уебаны Поверь, и у нас таких есть
Гафтяф 02 июня в 13:25
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я тож добавлю. Обычно фамилии таких уебанов похожи на пидоренко и на пидорчук
3
ЮриГ1972 01 июня в 18:18
| Рейтинг :
10K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
То ли ещё будет
4
Перегар 02 июня в 04:35
| Рейтинг :
825 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ещё больше их завезти, дать ещё больше поддержки от государства - и они станут указывать и распоряжаться.
Хорошо, что в столице всё это происходит, на виду тех, чьими решениями эта ситуация создана. Так понятнее становится, кто и как за страну, а кто и как за шкурные интересы.
Роман Крокодилыч 02 июня в 16:33
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да ладно,поддержки той хуй да нихуя,если честно.А вот поборы со всех сторон-чебурашки платят за все.Экзамены,патенты,эти билеты на трамвай можно просто забыть
5
Бобровски 02 июня в 21:08
| Рейтинг :
539 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Непросто быть империей. Это вам не мононациональное государство типо польши
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|