Честный кладовщикЧестный кладовщик02 Июня
09:12
2854
Нужен был еще один кладовщик. Приходит на собеседование барышня лет за 50.
Шеф представляется, главбух представляется, они озвучивают что являются учредителями (ЭТО ВАЖНО). Идёт значит беседа и на очередном этапе эта мадама выдаёт - я мол, очень честная. Вот на предыдущей работе все договорились что излишки со склада делятся кладовщиками поровну. И вот, говорит, никто не делился, все хапали себе, а я делилась. Я честная. Тут в ахуе были все, даже пожарная сигнализация. Баба, глядя в глаза хозяевам организации, рассказывала как она пиздила излишки со своей предыдущей работы и ей даже в голову не пришло, какая это дичь. Вот настолько воровство было у неё в крови. Еще и удивлялась, а чегой это собеседование так быстро свернулось, всё нормально ж было. Мы когда уже расходись, она на последок решила вбросить - мол, это потому что я женщина да? Потому что мне за полтинник, да?! Реально - ноль понимания. 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
«Троянский конь» в водопроводе: что учёные узнали о свободноживущих амёбах
Половое размножение вывело эволюцию из спячки длиной в миллионы лет
Не магией единой
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 2
JYZZ 02 июня в 11:42
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Украду копейку, но сберегу рубль.
Нужно было спросить - а тут ещё и ЗП платят? 3
stringerrus 02 июня в 23:31
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ума палата, только ключ потерян.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
Она не только честная но еще и очень умная