X

Месть

Регистрация
  
  

Месть

Месть
02 Июня
 
13:12
 
masun
   
3684
Я когда-то работала в фирме, где начальник был самодуром. Он считал, что раз он руководитель, то имеет право требовать что угодно. Почти ежедневные задержки на работе, отчитывания за малейшую провинность, угрозы увольнения, отпуск, когда он разрешит, ни разу не мог войти в положение и отпустить пораньше, за опоздания ругал и взваливал дополнительный функционал. Если ты уходил на больничный, то по выходе с него тебя ждала просто нереальная куча работы. Это было государственное учреждение, там была стабильная зарплата, а во время кризиса это было актуально. Поэтому и держались за работу изо всех сил. Кто-то пытался жаловаться более высокому руководству, но это было бесполезно. Большинству не хотелось идти на работу до слёз! Но и уходить с работы в никуда для многих было нереально.
 
И тогда несколько человек решили добавлять в еду и напитки начальнику слабительное.
Оно было в его личном чайнике, мы впрыскивали его шприцом в бутылки с кефиром, йогурты, конфеты. Было смешно наблюдать, как начальник бегает в туалет, откуда мы предварительно убирали туалетную бумагу. Возможно, он что-то подозревал, потому что почти перестал есть на работе, только чай пил, но мы пропитали слабительным его сахар-рафинад! В один прекрасный день он просто обосрался во время совещания, как раз в то время, когда орал на кого-то с красным лицом. Смеялся весь отдел до слёз, до истерики!
 
В итоге начальник уволился, потому что над ним смеялись. Нам поставили нового, он оказался нормальным. Я уже там не работаю, но с какой-то теплотой вспоминаю то время, когда мы сплотились против общего врага.
 
5
 
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Когда рибосомы сошли с ума: молекулярные пробки в стареющем мозге
ИИ-порномодель разрушила 25-летний брак — мужу не хватало «заботы» от «физической» жены.
Это она глупая или как?
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии


1
Аватар
Гафтяф 02 июня в 13:32
 | Рейтинг :
5K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В госдуре нужно устроится поваром
2
Аватар
Ekibastos 02 июня в 13:33
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Тайлер Дерден одобряет
3
Аватар
pororo 02 июня в 13:47
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
нормально для вторника
4
Аватар
goldexer 02 июня в 14:01
 | Рейтинг :
668
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Точно, посрать надо!
5
Аватар
Shkworen 02 июня в 14:11
 | Рейтинг :
1K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
неплохо, но жалко, что пиздеж
6
Аватар
zeyse85 02 июня в 15:20
 | Рейтинг :
24K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
начальник пошел на повышение
7
Аватар
JYZZ 02 июня в 15:38
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Майор Пейн бль.
Точнее, товарищ майор Пейн. 
 
Комментарии

8
Аватар
strendt 02 июня в 21:07
 | Рейтинг :
461
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пиздёжом школаты попахивает.
9
Аватар
ChihPih 03 июня в 05:44
 | Рейтинг :
4K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
рафинад патом на карпаративе раздали
Аватар
Zhuzha 03 июня в 08:09
 | Рейтинг :
906
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Конкурсы еще под это дело замутили, типа напëрстков или угадай в какой руке
Или кто первый побежал - тот проиграл
Аватар
ChihPih 03 июня в 09:22
 | Рейтинг :
4K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не, кто больше кубиков себе за щеку напихает и сточит. тот король вечереники
должен будет в конце залезть на стол и станцевать тверк кружась на 360° под ритмы рейва
10
Аватар
Zhuzha 03 июня в 16:51
 | Рейтинг :
906
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это напоминает знаменитые "Веснушки"


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.