X

США и Иран подписали меморандум о взаимопонимании, он вступил в силу — по нему американцы выплатят Ирану $300 миллиардов репараций

Регистрация
  
  

США и Иран подписали меморандум о взаимопонимании, он вступил в силу — по нему американцы выплатят Ирану $300 миллиардов репараций

США и Иран подписали меморандум о взаимопонимании, он вступил в силу — по нему американцы выплатят Ирану $300 миллиардов репараций
18 Июня
 
08:01
 
masun
   
1520
США и Иран подписали меморандум о взаимопонимании, он вступил в силу — по нему американцы выплатят Ирану $300 миллиардов репараций

 
1. США и Иран объявляют немедленное прекращение военных действий на всей линии фронта, включая Ливан. Конечные параметры сделки определит финальное соглашение.
 
2. США и Иран обязуются уважать территориальную целостность друг друга и не будут вмешиваться во внутренние дела.
 
3. США и Иран создадут финальное соглашение в течении 60 дней - продление по обоюдному согласию.
 
4. Сразу после подписания, США начнет снимать морскую блокаду Ирана. Полное снятие блокады - 30 дней.
 
5. Иран с момента подписания бесплатно пропускает все корабли через Ормузский пролив. В будущем, возможна оплата.
 
6. США и партнеры создают фонд восстановления Ирана на $300 миллиардов.
7. США снимает все санкции с Ирана, включая решения ООН.
 
8. Иран обязуется не разрабатывать ядерное оружие.
 
9. США и Иран обязуются сохранять статус-кво. Пока нет разработки ядерного оружия - нет санкций.
 
10. США разблокируют экспорт нефти Ираном и все банковские транзакции.
 
11. США обязуются разблокировать доступ Ирана к замороженным активам.
 
12. США и Иран создадут орган для контроля исполнения соглашения.
 
13. После подписания меморандума, США и Иран начинают разработку финального соглашения - но пункты 1,4,5,10 и 11 не подлежат обсуждению.
 
14. Окончательное решение должно быть подтверждено резолюцией Совбеза ООН.
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Не настоящий мужчина
Как иллюзия "я смогу" затянула меня в лудоманию, забрала 220 тысяч и подарила нервный тик
Под нашими ногами – планетарная транспортная система: составлена первая карта грибных сетей
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии


1
Аватар
strendt 18 июня в 08:18
 | Рейтинг :
483
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А кто победил то? Ясно, победила дружба! Главное не победа, а участие. Война-ты мир! Охуеть и не встать, или встать и охуеть. 
2
Аватар
zeyse85 18 июня в 08:39
 | Рейтинг :
24K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Иран победил в итоге, получит бабла, будет стрич бабки за Ормуз, снятие санкций потому что не зассал ебошить союзников США на районе, ито еще так ласково. молодцы, это когда у руководства страны дедушки с яйцами а не бабушки, геостратегу на заметку.
3
Аватар
Ильич 18 июня в 08:52
 | Рейтинг :
200K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
4
Аватар
Barmaley 18 июня в 09:38
 | Рейтинг :
732
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А погибшие и раненые дети в Минабе и их родственники это одобряют?
5
Аватар
Желатин 18 июня в 09:39
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Дональд просыпайся! Ты обосрался! 
Аватар
ЮриГ1972 18 июня в 12:35
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А он и не спит 
6
Аватар
DeadOpossum 18 июня в 10:30
 | Рейтинг :
304
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Все представлено как победа Ирана)). На самом деле сионисты и тут подмяли под себя режим. Не США будет выплачивать Ирану 300 млрд., а они создадут фонд, в который будут вкладываться другие страны. Но долларами. Но распоряжаться фондом будет США. Но для Ирана конечно. Ведь Иран теперь - это колония США и Израиля. Это просто иудейская многоходовочка, чтобы гои не почувствовали себя ущемленными. А некоторые еще и победителями себя чувствуют. В общем, все как всегда. 
7
Аватар
Kotoo 18 июня в 12:10
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Победила, как всегда, нефть!
8
Аватар
Poputajlo 18 июня в 21:51
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Интересно сколько Москва Киеву выплатит?
9
Аватар
stringerrus 19 июня в 01:34
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Поиграли в войнушку и хватит.
10
Аватар
Rustat 19 июня в 16:01
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Что ж ты фраер сдал назад


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.