США и Иран подписали меморандум о взаимопонимании, он вступил в силу — по нему американцы выплатят Ирану $300 миллиардов репарацийСША и Иран подписали меморандум о взаимопонимании, он вступил в силу — по нему американцы выплатят Ирану $300 миллиардов репараций18 Июня
08:01
1520
1. США и Иран объявляют немедленное прекращение военных действий на всей линии фронта, включая Ливан. Конечные параметры сделки определит финальное соглашение. 2. США и Иран обязуются уважать территориальную целостность друг друга и не будут вмешиваться во внутренние дела. 3. США и Иран создадут финальное соглашение в течении 60 дней - продление по обоюдному согласию. 4. Сразу после подписания, США начнет снимать морскую блокаду Ирана. Полное снятие блокады - 30 дней. 5. Иран с момента подписания бесплатно пропускает все корабли через Ормузский пролив. В будущем, возможна оплата. 6. США и партнеры создают фонд восстановления Ирана на $300 миллиардов. 7. США снимает все санкции с Ирана, включая решения ООН. 8. Иран обязуется не разрабатывать ядерное оружие. 9. США и Иран обязуются сохранять статус-кво. Пока нет разработки ядерного оружия - нет санкций. 10. США разблокируют экспорт нефти Ираном и все банковские транзакции. 11. США обязуются разблокировать доступ Ирана к замороженным активам. 12. США и Иран создадут орган для контроля исполнения соглашения. 13. После подписания меморандума, США и Иран начинают разработку финального соглашения - но пункты 1,4,5,10 и 11 не подлежат обсуждению. 14. Окончательное решение должно быть подтверждено резолюцией Совбеза ООН. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Не настоящий мужчина
Как иллюзия "я смогу" затянула меня в лудоманию, забрала 220 тысяч и подарила нервный тик
Под нашими ногами – планетарная транспортная система: составлена первая карта грибных сетей
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
strendt 18 июня в 08:18
| Рейтинг :
483 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А кто победил то? Ясно, победила дружба! Главное не победа, а участие. Война-ты мир! Охуеть и не встать, или встать и охуеть.
2
zeyse85 18 июня в 08:39
| Рейтинг :
24K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Иран победил в итоге, получит бабла, будет стрич бабки за Ормуз, снятие санкций потому что не зассал ебошить союзников США на районе, ито еще так ласково. молодцы, это когда у руководства страны дедушки с яйцами а не бабушки, геостратегу на заметку.
4
Barmaley 18 июня в 09:38
| Рейтинг :
732 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А погибшие и раненые дети в Минабе и их родственники это одобряют?
5
Желатин 18 июня в 09:39
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дональд просыпайся! Ты обосрался!
ЮриГ1972 18 июня в 12:35
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А он и не спит
6
DeadOpossum 18 июня в 10:30
| Рейтинг :
304 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Все представлено как победа Ирана)). На самом деле сионисты и тут подмяли под себя режим. Не США будет выплачивать Ирану 300 млрд., а они создадут фонд, в который будут вкладываться другие страны. Но долларами. Но распоряжаться фондом будет США. Но для Ирана конечно. Ведь Иран теперь - это колония США и Израиля. Это просто иудейская многоходовочка, чтобы гои не почувствовали себя ущемленными. А некоторые еще и победителями себя чувствуют. В общем, все как всегда.
7
Kotoo 18 июня в 12:10
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Победила, как всегда, нефть!
8
Poputajlo 18 июня в 21:51
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Интересно сколько Москва Киеву выплатит?
9
stringerrus 19 июня в 01:34
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Поиграли в войнушку и хватит.
10
Rustat 19 июня в 16:01
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Что ж ты фраер сдал назад
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

