Дети на питбайкахДети на питбайках22 Июня
15:03
1187
Поток злости. Как же заебали в СНТ эти ебучие подростки на своих ебучих питбайках. Последние два- три года наш дачный посёлок буквально захвачен ими. Приезжаешь за город, словить тишины, а вот хуй там плавал. По просёлочным дорогам разъезжают эти мотопидоры на своих перделках.
Проследил тут за одним молокососом, где и на какой улице нашего СНТ он живёт, так папа мама горой встали на защиту диточки- дорога у нас общая, значит и он может, все дети сейчас на питбайках, нужно с этим смириться. И что самое мерзкое, этот щенок, присутствовал при разговоре прячась за родаков, улыбаясь смотрел на меня- хули ты мне сделаешь? А ведь я и вправду нихуя не сделаю, ибо хромой инвалид с палкой. Председателю похуй на всё, остальные садоводы языки в жопы, сколько я их не просил всем вместе с этой ёбаной семьёй поговорить, короче похуизм и анархия. Единственное- найти участкового или ГИБДД, но в наши ебеня они вряд ли поедут. Вот и получается, что, видимо, придётся продавать дачу и валить куда-то, в тайгу, в скит, в пустыню, куда угодно, где нет этих ёбаный детей, охамевших от собственной вседозволенности под крылышком таких же ёбаных родителей. Фух..выговорился. Полегчало) 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В нашем доме появился замечательный сосед
Настоящая детективная история произошла на нашем маленьком заводе.
Как я жил у бедной бабушки
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Ripley 22 июня в 15:05
| Рейтинг :
150K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
есть такая хуйня
2
Shkworen 22 июня в 15:39
| Рейтинг :
1K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
автор может сжечь питбайк ночью
Dormidont1441 22 июня в 15:48
| Рейтинг :
3K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
кстати вместе с дачей и гаражом
3
Zhuzha 22 июня в 16:04
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Инвалид, так с палкой же
Отпиздил бы их всех этой палкой 4
bvg4 22 июня в 16:09
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А гвоздей мелких на дорожки подсыпать не судьба ? у нас во дворе помогло.
stringerrus 22 июня в 16:10
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кагбэ за умышленное не привлекли, ежели мандюк уберётся в кашу.
bvg4 22 июня в 16:11
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Угу. По отпечаткам пальцев на гвоздиках вычислят. И да, колёса спускают очень не срвзу. Успеет 10 раз замедлиться. Не тянут движки сдутые колёса.
stringerrus 22 июня в 16:13
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дык, камеры сейчас кругом.
bvg4 22 июня в 16:14
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дык что мешает вечернему променаду со случайно дырявым кульком ?
DrLivsy 22 июня в 16:14
| Рейтинг :
68K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ага. на просёлках в СНТ?
stringerrus 22 июня в 16:16
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ладно, убедил, сыпь. бгг
stringerrus 22 июня в 16:17
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да кто их знает.
bvg4 22 июня в 16:18
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дык нам ужо не надыть. Дырчальник слыхать токи шоб от подъезда сдриснуть наподальше
![]() 5
Adminzzz 22 июня в 16:45
| Рейтинг :
41K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а потом он леску будет натягивать
6
Перегар 22 июня в 17:09
| Рейтинг :
867 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Купи себе такой же. И возле их окон обкатывай. На претензии ответ у них же .
Главное - время выбрать, всё равно спят когда-то.
Shkworen 22 июня в 18:50
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
и помпу строительную к нему
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
