X

Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все

Регистрация
  
  

Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все

Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
23 Июня
 
10:35
 
masun
   
972
1. Нельзя мешать кипяченую воду с сырой -пронесет.
2. Нельзя одновременно включать "искусственный" свет с обычным дневным - испортится зрение.
3. Долго ходить в резиновой обуви - будет ревматизм.
4. Нельзя ходить без шапки - будет менингит. (Ага, вот прям сразу и конкретно менингит - не ОРЗ, не гайморит, не отит хотя бы, нет, менигит и точка)
5. От капусты растут сиськи. Ешь больше капусты.
6. Нельзя смотреть в зеркало во время еды - красоту съешь.
7. Нельзя пришивать пуговицу или зашивать одежду на себе - память пришьешь.
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
История выживания на 50 тысяч рублей в месяц
Байки скорой помощи: червячки
Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
Пагонщег 23 июня в 10:51
 | Рейтинг :
38K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
а чего так мало пунктов-то?
Аватар
mrCDOX 23 июня в 11:03
 | Рейтинг :
82K+
8
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Масцунг без шапки ходил. Повезло выжить, но последствия ужасают...
2
Аватар
Ekibastos 23 июня в 11:08
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Много буду знать, скоро состарюсь
Свистишь дома - денег не будет
А про сиськи и капусту это правда, только вопрос в том что "капуста" это бабло так называли же))
Аватар
Гафтяф 23 июня в 11:25
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я всю жизнь свистел потому что у меня никогда небыло денег
3
Аватар
DeadOpossum 23 июня в 11:18
 | Рейтинг :
300
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Горячее нельзя ставить в холодильник, а то он испортится.
В чайник (или кастрюлю) для кипячения нужно заливать только холодную воду. Горячая какая-то не такая видимо.
Мальчикам нельзя долго в подгузниках - у них яички спреют и потому будут импотентами.
Ребенка в какой-то момент надо обязательно обрить налысо, чтобы волосы лучше росли.
Аватар
Гафтяф 23 июня в 11:24
 | Рейтинг :
5K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В горячей антинакипин. попробуй и сам поймешь Про яйца тоже правда
Аватар
pororo 23 июня в 12:21
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
таки да, яички специально природой вынесены за пределы организма, ибо у них свой температурный режим. на счет импотенции я хз, но яйки должны быть на свободе
Аватар
pororo 23 июня в 12:23
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
нет там накипина (солей каких-нибудь), если не проводилась промывка теплообменников накануне. горячая вода должна отвечать санитарным нормам, таким же, как и холодная.
4
Аватар
Гафтяф 23 июня в 11:22
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Нельзя смотреть на гроб через зеркало
Аватар
pororo 23 июня в 12:20
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ох нихуясебе, не знал
5
Аватар
Shkworen 23 июня в 12:43
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
у меня бабка по матери была настоящей кладезью примет, неважно было, что почти все это гонево, она в них верила
 
когда куда-то собиралась, то всегда углы дверей святой водой смазывала, иначе удачи не будет
и много всякой хрени в подобном духе
6
Аватар
Barmaley 23 июня в 15:02
 | Рейтинг :
762
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Мы один раз на рыбалку погнали. По селу летим, вдруг водила резко тормозит (я чуть лобовое стекло не вынес вместе с собой). Выбежал он и на обочину. Там бабка с пустыми ведрами стоит, -дорогу хотела перед нами перейти. Прогнал он ее, пинков надавал.
Оказывается это примета, что улова не будет, если женщина с пустыми ведрами дорогу перейдет
Аватар
mrCDOX 23 июня в 15:15
 | Рейтинг :
82K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Есть ещë одна примета, если частотгончть женщин пинками, в конце концов ебало пополам разломают. 
Аватар
Barmaley 23 июня в 15:32
 | Рейтинг :
762
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не заводитесь, сударь. За ручку увел
7
Аватар
ЮриГ1972 23 июня в 15:14
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Строго придерживаюсь до сих пор 
Про гроб, возьму на заметку 
8
Аватар
zanzac 23 июня в 16:12
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
п.1 - горячую с холодной не стоит смешивать... но это относится к колодезной воде и еще теплой кипяченой... т.е. при повышении       температуры размножение бактерий действительно ускоряется... поверье имеет основу...
п.3 - ревматизм врядли а вот проблем с кожей можно получить дохуя, особенно в жаркую погоду.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.