Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь всеУстойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все23 Июня
10:35
972
1. Нельзя мешать кипяченую воду с сырой -пронесет.
2. Нельзя одновременно включать "искусственный" свет с обычным дневным - испортится зрение. 3. Долго ходить в резиновой обуви - будет ревматизм. 4. Нельзя ходить без шапки - будет менингит. (Ага, вот прям сразу и конкретно менингит - не ОРЗ, не гайморит, не отит хотя бы, нет, менигит и точка) 5. От капусты растут сиськи. Ешь больше капусты. 6. Нельзя смотреть в зеркало во время еды - красоту съешь. 7. Нельзя пришивать пуговицу или зашивать одежду на себе - память пришьешь. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
История выживания на 50 тысяч рублей в месяц
Байки скорой помощи: червячки
Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Пагонщег 23 июня в 10:51
| Рейтинг :
38K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а чего так мало пунктов-то?
mrCDOX 23 июня в 11:03
| Рейтинг :
82K+ 8
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Масцунг без шапки ходил. Повезло выжить, но последствия ужасают...
2
Ekibastos 23 июня в 11:08
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Много буду знать, скоро состарюсь
Свистишь дома - денег не будет А про сиськи и капусту это правда, только вопрос в том что "капуста" это бабло так называли же))
Гафтяф 23 июня в 11:25
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я всю жизнь свистел потому что у меня никогда небыло денег
3
DeadOpossum 23 июня в 11:18
| Рейтинг :
300 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Горячее нельзя ставить в холодильник, а то он испортится.
В чайник (или кастрюлю) для кипячения нужно заливать только холодную воду. Горячая какая-то не такая видимо. Мальчикам нельзя долго в подгузниках - у них яички спреют и потому будут импотентами. Ребенка в какой-то момент надо обязательно обрить налысо, чтобы волосы лучше росли.
Гафтяф 23 июня в 11:24
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В горячей антинакипин. попробуй и сам поймешь Про яйца тоже правда
pororo 23 июня в 12:21
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
таки да, яички специально природой вынесены за пределы организма, ибо у них свой температурный режим. на счет импотенции я хз, но яйки должны быть на свободе
pororo 23 июня в 12:23
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
нет там накипина (солей каких-нибудь), если не проводилась промывка теплообменников накануне. горячая вода должна отвечать санитарным нормам, таким же, как и холодная.
4
Гафтяф 23 июня в 11:22
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нельзя смотреть на гроб через зеркало
pororo 23 июня в 12:20
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ох нихуясебе, не знал
5
Shkworen 23 июня в 12:43
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
у меня бабка по матери была настоящей кладезью примет, неважно было, что почти все это гонево, она в них верила
когда куда-то собиралась, то всегда углы дверей святой водой смазывала, иначе удачи не будет и много всякой хрени в подобном духе 6
Barmaley 23 июня в 15:02
| Рейтинг :
762 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мы один раз на рыбалку погнали. По селу летим, вдруг водила резко тормозит (я чуть лобовое стекло не вынес вместе с собой). Выбежал он и на обочину. Там бабка с пустыми ведрами стоит, -дорогу хотела перед нами перейти. Прогнал он ее, пинков надавал.
Оказывается это примета, что улова не будет, если женщина с пустыми ведрами дорогу перейдет
mrCDOX 23 июня в 15:15
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Есть ещë одна примета, если частотгончть женщин пинками, в конце концов ебало пополам разломают.
Barmaley 23 июня в 15:32
| Рейтинг :
762 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не заводитесь, сударь. За ручку увел
7
ЮриГ1972 23 июня в 15:14
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Строго придерживаюсь до сих пор
Про гроб, возьму на заметку 8
zanzac 23 июня в 16:12
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
п.1 - горячую с холодной не стоит смешивать... но это относится к колодезной воде и еще теплой кипяченой... т.е. при повышении температуры размножение бактерий действительно ускоряется... поверье имеет основу...
п.3 - ревматизм врядли а вот проблем с кожей можно получить дохуя, особенно в жаркую погоду. Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|