Почему русских не любят?Почему русских не любят?23 Июня
15:24
477
Младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?"
(Все или не все, разницы нет, я упрощаю, конечно) Ответил я так: "Вспомни, как 22 июня 41-го года фашистские войска переправились через Неман и напали на СССР. Кто это был?" -Немцы - ответил сын. -Правильно. А ещё австрийцы, венгры, румыны, итальянцы, датчане, бельгийцы и прочие европейцы. Всего 12 стран полезли через границу (да, я знаю, что не все сразу, это сути не меняет). Каждая эта сволочь пришла нас убить, хапнуть нашей земли́ и раздербанить наши недра. И им это почти удалось. Но ценой невероятного числа жизней советских людей этих мы всех захватчиков убили или взяли в плен. А потом прокатились танковым катком по их странам, стерли в пыль и Берлин, и фюрера, и всю верхушку германского командования (да, знаю, что не только германского и далеко не всю, к сожалению). Потом, чтобы сильно с Европой не ссориться, нам всем вместо слова "отпиздили", говорили "освободили". Потому, что не в словах дело было, а в страхе, в котором мы всех этих тварей держали долгие годы. А когда страх прошёл, через два их поколения, они всё вспомнили: и то, что они хотели с нами сделать, и про то, каких пиздов СССР жестко отпиздил. Всё говорит о том, что боль прошла, а ненависть, жадность и досада на то, что 80 лет назад у них не получилось, остались. Хорошими для этих людей мы так и не стали (хотя прям сильно старались). И теперь фашистские внуки решили, что пора попробовать снова. Действуют они умнее, а мы подразмякли с той поры. И вместо ракетных ударов и ковровых бомбардировок ручки им пожимаем в Анкориджах, нефть с удобрениями продаём, всё хотим, чтобы нас любили и хвалили. А нас, как и прежде, просто хотят всех убить. 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
«Троянский конь» в водопроводе: что учёные узнали о свободноживущих амёбах
Ночные бабочки рассказали про необычные фантазии клиентов
Плохой телефон
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Желатин 23 июня в 15:28
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
2
stringerrus 23 июня в 15:36
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В Европе есть давняя традиция - раз в сто лет ходить в Россию, получать там пизды. (с)
pororo 23 июня в 16:15
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
интересно, в этот раз мы дойдем до Берлина, или до Лондона....
3
Козложоп 23 июня в 16:27
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И ненавидите вы нас...За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы Мы не признали наглой воли Того, под кем дрожали вы? За то ль, что в бездну повалили Мы тяготеющий над царствами кумир И нашей кровью искупили Европы вольность, честь и мир?.. Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|