Ситуация на рынке трудаСитуация на рынке труда24 Июня
10:00
985
Работаю на обычном заводе. В обычной должности начальником смены. Не хухры-мухры, а цельный начальник.
И поднимало нам руководство 3 года за по соглашению. Ну нормально так. Выросло с 35 до 75. Нашел я значит работу получше. Прихожу писать заявление на увольнение так и так. Увольняюсь. Генеральный говорит: " Блин как так столько лет на заводе и вдруг увольняешься, мы же договорились через год вам ещё ее поднять ". - Так, а что делать? Зп выше, гораздо. А у меня жена в декрете, ипотека. Тут голосую рублём. В общем слово за слово, стала у меня зарплата 100к рублей. Не уволился. Проходит год и собственник компании решает сменить руководство. Новое руководство приходит и говорит, а что это у нас Kostromich дохуя зарабатывает по сравнению с другими сотрудниками и режет мне зарплату обратно. Я в аухе, они счастливы, хуя столько денег сэкономили. Ну и остальных заодно на хуй послали с повышением зарплаты. Я человек простой. Нужно искать новую работу. Так как и 100 не хватало, приходилось шабашить, а тут 75. Но в прошлом месяце у нас на заводе аврал. Приходилось ебашить, что домой только спать приходил. Устал пиздец. А тут опять новая работа наклюнулась. Я к новому руководству, заявление на стол и говорю до свидания. - А что случилось, ведь все хорошо же было. - Ну для вас может и хорошо, но я заебался работать за копейки. - Копейки? Да вы знаете сколько за прошлый месяц заработали? Такую зарплату в городе еще поискать нужно. - А вы знаете, сколько я отработал на предприятии за месяц чтобы получить такие деньги? - Так что же вы сразу не сказали, что вам деньги нужны. Мы бы вам находили подработки, чтобы вы могли получить чуть больше остальных. После такого диалога я слегка охуел, и сказал, что хотел бы просто повышение зарплаты, а не возможность заработать больше в свободное время. - А ну нет. У нас нет денег повышать вам зарплату. Вот так и живем. Заявление написано. Дорабатываю и ухожу на другое предприятие, к более лояльному руководству. 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Бодрящий напиток
Формула вымирания: размер популяции не спасает
Бензин в пластиковую тару? Конечно - Да!
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Почему русских не любят?
Комментарии 1
Козложоп 24 июня в 10:15
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ещё одного смерда на конюшне еть в гузно, коль барину перечить посмел.
2
evl76 24 июня в 10:15
| Рейтинг :
78 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Буржуи до сих пор думают что все вокруг готовы за копейки сутками на них пахать и радоваться.
Вот только когда очередь за забором стала заканчиваться - чурок понавезли. А теперь и чуркам зарплату побольше подавай.
bvg4 24 июня в 10:48
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дык ить у их по две/три семейки. Одна там, одна тут, да ещё для ждули какой гандоны надобно покупать...
3
Перегар 24 июня в 10:48
| Рейтинг :
886 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Капитализм и его звериный лик.
4
w1w23qw 24 июня в 11:06
| Рейтинг :
67 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вместо одного профи возьмут 10 киргизов которые за копейку будут
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|