Как протерять хорошую работуКак протерять хорошую работу25 Июня
09:08
2529
У меня есть знакомая. Ранее Питерская, а теперь Московская бизнесдева. Из себя не представляет ровным счётом ничего, но внешку когда-то, в молодости, имела. Захомутала она одного богатого москвича. Он её увёз в Мск, там купил ей дорогую машину, жили в большой хате, но разошлись. Знакомая сейчас обитает в хате, которую муж купил. И есть у них сын. Великовозрастное дитя, 17-18 лет, который не умеет в этой жизни вообще ничего, кроме играть в компьютерную игру и орать в микрофон. Батя возит его по заграницам, пацан растёт в тепличных условиях.
У знакомой, после развода с мужем сохранились связи с одним очень влиятельным человеком, с которым познакомил её бывший муж. И вот этот человек решил устроить пацана к себе на работу, на пол ставки, чтобы тот мог совмещать учёбу, экзамены и т.д. Обычным курьером, чтобы начал с низов, с преспективой дорасти до кого-то там. Задачи сверх простые, бери важные документы и отвози раз в день в какой-то офис. И всё. Дальше занимайся своими делами сиди чиль, учись, пей чай, играй в телефоне, езжай домой. А сейчас внимание цифры: пацан получал 100К чистыми на руки, что я считаю для Москвы, в его возрасте, очень не плохо. То есть на карманные расходы хватает. И вот проработав так три месяца, он недавно пошёл к своему начальнику заявил, что работа сложная он бы хотел получать больше. Начальник, знал, что это кого-надо сынок и пошёл к важному человеку доложить. Важный человек, поговорил с сынком и уволил его. АХАХАХАХАХАХАХ!!! Моя знакомая ахуела и до сих пор не понимает, как так 7
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Три дороги в программировании: какое направление выбрать новичку
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Про анализ мочи
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Shkworen 25 июня в 09:24
| Рейтинг :
1K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
босс все правильно сделал, ибо нехуй
2
ямасука 25 июня в 09:26
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Надо было ещё леща дать и телефон отобрать))
stringerrus 25 июня в 13:11
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И погнать работать, на первый раз.
Гафтяф 25 июня в 15:14
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И самотык еще всунуть для напутствия
3
Хытыпик 25 июня в 09:47
| Рейтинг :
7K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Прям как про одесского нищего которому студент идя с учебы каждый раз давал гривенник. Но однажды подал только пятачок.
С - Простите, я женился и теперь несколько ограничен в средствах. Н - Люди! Нет, ну ви посмотрите на этого поца! Он видете ли женился! И что, я теперь должен содержать его семью? 4
JYZZ 25 июня в 10:29
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Можно было и на встречу пойти.
Установить оклад в 300к, ему отдавать 110, себе остальное)
stringerrus 25 июня в 13:09
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Рабочая схема
6
Zhuzha 25 июня в 13:46
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Закрысили пацану 500к накинуть
Сами бы попробовали документы отвезти раз в день, когда тут файнали босса завалить надо
stringerrus 25 июня в 16:48
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да ваще скаты
7
ChihPih 26 июня в 04:13
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
на шлюх московских стало не хватать
поц стресс снимал после поездок Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

