X

Веский повод⁠⁠

Регистрация
  
  

Веский повод⁠⁠

Веский повод⁠⁠
26 Июня
 
08:20
 
masun
   
1841
Встречался я с девушкой. Скромная, хорошо воспитанная. Так получилось, что на 7 месяце я купил квартиру и она стала чаще оставаться у меня, сначала на день, потом на два, потом на неделю...застряла однажды на месяц. А я сильно заболел: температура под 39, сильный кашель, головные боли и горло. Как только я не пытался её спровадить, мол чё ты будешь себя заражать, а она ни в какую! Помогала, приносила воды, лекарства контролировала и т.д. Температура держалась сильная, голова не хотела проходить. В одну из ночей я увидел на градуснике получившиеся 40,1, лежу страдаю, говорю вслух тихо традиционное в таких случаях "Твою мать!". С другой стороны кровати послышалось сонное "Сколько?". Я сказал. В ответ на что молча человек встал, пошёл на кухню, принёс тазик с водой, в которой разведена вода и уксус (вроде как был он, хотя я хз что она там понамешала) с полотенцем смоченным в этом отваре и давай растирать меня этим шмурдяком, обмахивая после этого этим же полотенцем, а на лоб положила другое полотенце, чтоб лечился. Меня выключило, ибо уже не было сил бодрствовать. Просыпаюсь в 5 утра, мне уже немного лучше. Я поворачиваю голову к стенке и понимаю, что ее нет.
Поворачиваюсь в другую сторону и вижу картину: на полу постелено покрывало, она сидит на нём на коленях, я голова лежит на кровати, в руках полотенце, которым она обмахивала...лежит...сопит... В этот момент я понял две вещи:
1) Она выключилась, пока разбиралась с болеющим мной, а значит нужно вернуть её обратно в постель;
2) Нет более веской причины не взять её после всего этого в жёны, ибо какая ещё девушка будет так возиться с болеющим мной!
 
ИТОГО: 8 лет вместе, почти 9. Счастья всем!!
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Дача
Деньги не главное
Масло для загара превращает ботокс под кожей в кашу — россиянка «разбухла» из-за сильного перегрева на пляже.
Популярные новости
Почему русских не любят?⁠⁠
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии


1
Аватар
habozhuk2008 26 июня в 08:56
 | Рейтинг :
9
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Блять, а дальше, 8 лет вместе и что) 
2
Аватар
evl76 26 июня в 09:13
 | Рейтинг :
124
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А где про половую еблю и всякие извращения >
Аватар
ЮриГ1972 26 июня в 09:18
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А не было ничего, он всё это время болел 
3
Аватар
Желатин 26 июня в 09:18
 | Рейтинг :
2K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
4
Аватар
сабака 26 июня в 09:41
 | Рейтинг :
250K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
меркантильна тварь!
Аватар
pororo 26 июня в 10:31
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
пацан?
Аватар
сабака 26 июня в 10:45
 | Рейтинг :
250K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Оба
5
Аватар
Козложоп 26 июня в 10:03
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Кошелек обчистила, пока он был в отключке. 
6
Аватар
Перегар 26 июня в 10:09
 | Рейтинг :
935
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Зашла из за угла - принесла бациллу и ждала кондиции.
7
Аватар
pororo 26 июня в 10:31
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну и заебись
8
Аватар
Пагонщег 26 июня в 10:46
 | Рейтинг :
38K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
нихуя ни понял
а просто вызвать врачей и полечиться???
 
он походу сука просто неопытный нихуя


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.