Масло для загара превращает ботокс под кожей в кашу — россиянка «разбухла» из-за сильного перегрева на пляже.Масло для загара превращает ботокс под кожей в кашу — россиянка «разбухла» из-за сильного перегрева на пляже.26 Июня
08:37
1464
Аделия из Тюмени решила взять от пятидневного отпуска в Абхазии по максимуму и хотела экспрессом превратиться в «шоколадку». Девушка щедро намазалась маслом из флакончика, обещавшего «интенсивный загар», и легла под палящее солнце. За шесть часов солнечных ванн её лоб взбух и буквально превратился в губку — от кепки и прикосновений оставались вмятины. Девушка в разговоре с «Базой» рассказывает, что за две недели до курорта вколола в лоб ботокс, который от мощного перегрева поплыл. Через два дня лицо Аделии выглядело так, будто его атаковал рой пчёл. Из‑за отёка распухли глаза, переносица и гортань. Оставшуюся часть отпуска девушка спасалась антигистаминными. Теперь путешественница относится к маслам настороженно и предпочитает пользоваться солнцезащитными кремами. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Под нашими ногами – планетарная транспортная система: составлена первая карта грибных сетей
Онлайн игры на сайте Pikabu: где смех и азарт идут рука об руку
Суровое наказание для китайских преступников
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
v0id 26 июня в 08:42
| Рейтинг :
3K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так много недосказанного...и не показанного.
2
evl76 26 июня в 09:06
| Рейтинг :
123 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Буряткой стала ..гы
Asmadey 26 июня в 09:35
| Рейтинг :
239 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Буряты никогда не жаловались на масло...видимо решила хайпануть
3
ЮриГ1972 26 июня в 09:10
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так тебе и надо, жаба ботексная
4
pororo 26 июня в 10:19
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
с хуяли ботокс поплыл, это ж блядь не филлеры, сук. в след раз в сиськи коли, дура ебаная
ЮриГ1972 26 июня в 14:28
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Лучше в моск через отверстие проделанное ломом
5
colonel_Lynch 26 июня в 10:52
| Рейтинг :
818 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На Кабаеву похожа...
Гомосячий патруль 26 июня в 11:22
| Рейтинг :
6K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Адно летсо
6
goldexer 26 июня в 11:56
| Рейтинг :
686 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так потому что нехуй это говно вкалывать, ебанашки тупые. Ой бляяяя....
7
Zhuzha 26 июня в 13:02
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чо вы всë критикуете? Солнышко же стало!
9
Rustat 26 июня в 21:05
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пусть так и живет
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


