Мне не нужны риэлторыМне не нужны риэлторы26 Июня
10:51
1899
У меня в объявлении написано, что не нуждаюсь в агентах, «особенно из всяких «этажей». Буквально вчера очередная баба:
здравствуйте, я из компании этажи, продаете еще? -Вы объявление читали? -конечно! -читайте вслух! - квартира, блаблабла (читает) -дальше-дальше читайте. -читает про парки- ну и? Пауза. -ой, я не увидела. Вы, говорю, даже объявление поленились почитать, и хотите, чтоб я вам квартиру доверила и денег заплатила? - ну у меня покупатели есть! - рада за вас. И кладу трубку. И таких конченых по 3 в день минимум. Кто-то быкует (ну вы квааартиру прадааать хааатите ваще?!) , кто-то шантажирует (давайте я возьму ее продавать, и вам больше звонить не будут), кто-то пиздит, что покупатель есть и клянчит просмотр без него. Последний прикол: (радостным голосом) вы получите на 10% меньше (буквально!), у меня покупатель есть, как вам такое предложение?! Сука, племя пидарасов. 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?
Про маринованные арбузы
В уже далекие лихие девяностые годы со мной произошла невероятная история.
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Желатин 26 июня в 10:54
| Рейтинг :
2K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хуже риэлтора только обочечник
2
ямасука 26 июня в 10:54
| Рейтинг :
13K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хуже риэлтора только риэлтор - обочечник))
Пагонщег 26 июня в 11:03
| Рейтинг :
38K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
#
да ладно вам
а какже депутати и министры? 3
Zhuzha 26 июня в 12:15
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А бабки на лавочке у подъезда?
4
ЮриГ1972 26 июня в 14:07
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А менты?
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|