По вашему мнению, кто не прав в этой ситуации?По вашему мнению, кто не прав в этой ситуации?01 Декабря 2017
13:20
5905
Владимирский таксист назвал это видео: "Быдло". Ему на ютубе активно лайкают, в камментах шевеление аккаунтов типа: "За единство таксистов".
«Быдло =)»
youtube
![]() Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Деградация до социального и бытового паразита не является эволюцией
Обычный денек в бразильском барбершопе
Момент уклонения нашего бензовоза, снятый от лица атаковавшего его дрона-камикадзе Hornet.
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
PanzerMaus 01 декабря в 13:33
| Рейтинг :
71 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мудак он и в Африке мудак
2
sedoj 01 декабря в 18:00
| Рейтинг :
358 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
быдла - клиент праф.....
3
февраль 01 декабря в 20:30
| Рейтинг :
218 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Артем финафад
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
