Я обиделась!Я обиделась!14 Марта 2018
11:51
9736
Самое больное место у мужчин вовсе не его самолюбие, не гордость и не принципы. Это его автомобиль. Данный факт прекрасно известен женщинам, поэтому обидев представителей прекрасного пола, мужчинам следует хранить свою машину как зеницу ока. Вашему вниманию очередное блюдо, которое подается холодным.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В Сколково грузчики-гастарбайтеры толпой избили лифтера, который пытался пресечь вандализм
Десятки жителей Воронежа стали обладателями Z-мобилей
Купить, конечно, можно, а зачем?
Популярные новости
Самый гуманный суд в мире
Официально - жена Макрона это транс
Китай начал масштабную государственную кампанию по борьбе с культом показного богатства.
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


