КоллегиКоллеги21 Мая 2018
10:12
9475
Пришёл к нам на работу монтажник. Три монтажа прошли нормально, с четвёртого не отдал деньги (клиент платил наличными). - Вася, вези деньги. - Я свою зарплату взял. И то не полностью. - Вася, ты на окладе. Зарплата в конце месяца. - А мне деньги сейчас нужны. С Васей решили проститься. Чудо с сюрпризами никому не нужно. Звонок через неделю. - Жека, есть монтажи? - Есть, конечно. Только не для тебя. С тобой мы не работаем. - Вот вы черти. Тогда я перфоратор не отдам. - Добро, Вася. В могилку забери. Перфоратор за 18 тысяч вычли из моей зарплаты. Через полгода звонок. - Жека, привет. Сейчас будут звонить, дай мне характеристику. На работу устраиваюсь. Звонят, даю характеристику. Вася перезванивает, ругается. - Хорошо, что понял, что ты за человек. А то хотел уже перфоратор тебе вернуть. Еще через неделю на почту падает резюме. Вася ищет работу. Главные качества - ответственный, надёжный, честный. Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как дубы обводят гусениц вокруг пальца
Аренда лофта на детский праздник: как не переплатить и что уточнить заранее
Ситуация на рынке труда
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
