Не стреляйте в пианистаНе стреляйте в пианиста18 Сентября 2018
23:10
6393
Обратился ко мне человек. У него сосед сверху целыми днями играет на пианино. Но в строго установленное время. Не придраться. Буквально в 7 утра, каждый день, играет на пианино. Жизни нет. Беседы не помогают. Говорит - имею право по закону.
И человек говорит - плачу по 3000 рублей за заседание. Надо от моего имени подавать на него в суд, чтобы было как можно больше заседаний. (Человек не бедный, деньги ему не так важны, как покой). Результат не важен. Главное - таскать по судам. Ну ок. Раз в неделю, подавал на соседа за моральный ущерб. Конечно, все суды проигрывал. Но сосед 2-3 раза в месяц приходил в суд. Сидел вместе со мной, около часа ждал заседания, тратил время и нервы. А поскольку, он натура творческая, этот процесс ему был крайне неприятен. Дополнительно оплачивались заявления в полицию и его обязанность прийти к участковому и дать объяснения. В итоге, спустя несколько месяцев, пошел на мировую, и играет с 10 утра и заканчивает не позже 18. Не играет в выходные. Все довольны... Кроме меня... Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Три дороги в программировании: какое направление выбрать новичку
История юриста: жарко в поезде
Триллер
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Lesopil 18 сентября в 23:39
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пальцы сломать в пианино насрать и всего делов
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|