Результаты поиска по запросу: америка найдено 2891 записей.
О влиянии мужской семенной жидкости на жизнедеятельность женщиныО влиянии мужской семенной жидкости на жизнедеятельность женщины15 Марта 2019
09:31
8512
Мужская сперма не только улучшает настроение.
Она обладает и другими интересными свойствами. Например, способствует концентрации и остроте мышления. Кроме того, известно, что женское тело может "отличать" сперму своего постоянного мужчины от случайного партнера, к таким выводам пришли ученые, проведя опрос 293-х студенток. Согласно данным исследования, женщины, которые ведут регулярную половую жизнь и никогда не пользуются презервативами, чувствуют себя счастливее, чем те, кто всегда предохраняется барьерными методами контрацепции. Бесполый человек, определивший всю прогрессивную повестку США последних лет в отношении ЛГБТ, брошен и забытБесполый человек, определивший всю прогрессивную повестку США последних лет в отношении ЛГБТ, брошен и забыт14 Марта 2019
15:31
8590
В 2015 году, после 18 лет службы в ВС США, Джейми Шуп принял решение стать женщиной, о чем написал соответствующую колонку в The New York Times. Статья наделала немало шума и была использована в качестве тарана для снятия ограничений на службу трансгендеров в американской армии, что и было сделано администрацией Обамы в июне 2016 года.
В том же году Шуп понял, что больше «не чувствует себя женщиной», но и мужчиной быть не хочет. Новоявленные друзья Джейми из ЛГБТ организаций тут же развернули масштабную пиар-кампанию в поддержку экс-военнослужащего. Курирующие «преображение» пациента доктора не осмелились перечить прогрессивной общественности и стали с удвоенной силой пичкать беднягу гормонами (эквивалент 20 противозачаточных таблеток в сутки). А уже в 2016 году состоялось историческое событие – суд штата Орегон официально признал Джейми Шупа первым в истории США обладателем «третьего пола», т.е не мужчиной и не женщиной. Джейми моментально стал звездой и знаменем мирового «радужного» движения, его рвали на части узкоспециализированные интернет-издания и национальные телеканалы. 5 самых идиотских поводов для войны в истории5 самых идиотских поводов для войны в истории14 Марта 2019
08:26
7104
Причины у любой войны всегда серьезные: долгие годы непонимания и территориальные претензии, жажда власти и экономическая нестабильность. Но вот повод может быть самым идиотским, например свинья, зашедшая на картофельное поле, или украденное деревянное ведро, или пес, перебежавший через границу.
Собрали для вас 5 самых ярких и нелепых эпизодов, которые превратили войны в трагикомедию. Война из-за деревянного ведра Однозначно первое место по уровню идиотизма среди поводов для войны. Бойня, стоившая тысяч жизней, и все это ради того, чтобы вернуть на родину самое обычное дубовое ведро. Как потребляют американцы ( шопинг, скидки, акции, купоны)Как потребляют американцы ( шопинг, скидки, акции, купоны)13 Марта 2019
10:20
8361
Ассортимент товаров
Начнем с ассортимента товаров на американских полках. В США продается абсолютно все. Нет того, чего бы вы не смогли купить. Порой ассортимент поражает воображение! Чтобы достать что-то заморское, не обязательно плыть за моря, все есть в местных магазинах. Например захотелось вам скрасить этот, и без того прекрасный вечер, бутылочкой прохладного японского пива, про которое вы столько слышали, а может быть и сами пробовали, однажды побывав в Японии. Не беда — едем в азиатский магазин и покупаем. Или же у вас заболело горло, а вы, как ни кстати, предпочитаете только индийскую народную медицину. Не беда — едем в индийский магазин. Суть проста, Америка — страна эмигрантов, поэтому достать товары других народов здесь не составляет труда. Кстати говоря, если вам захотелось вспомнить былое и подорвать здоровье Балтикой тройкой, то в любом более-менее крупном городе всегда присутствует и русский магазин. Сами товары конечно же могут быть и из Белоруссии, и из Украины, и со многих других стран. В любом случае, семок, селедочки или кваса можно организовать без проблем. Боги сошли с ума. Грязная мифологияБоги сошли с ума. Грязная мифология12 Марта 2019
09:24
6725
Люди — творческие и одновременно безумные существа. Чтобы найти тому подтверждение, не обязательно углубляться в перипетии современного искусства, книги Уильяма Берроуза или фильмографию Светланы Басковой (хотя это неплохие варианты провести вечер). Достаточно взглянуть на некоторые легенды и мифы, созданные человечеством тысячелетия тому назад, тут и там, от Скандинавии до Японии.
Боги и герои творят такое, что краснеют самые откровенные порнографы, а Квентин Тарантино крутит пальцем у виска от бессмысленной жестокости. Итак, не претендуя на полный охват, рассмотрим несколько ярких примеров и заодно попытаемся понять, какую мораль древние люди должны были вынести из всей этой дичи. Египет — Сет пытается трахнуть Гора Основной миф, в рамках которого разворачивается эта упоительная история, широко известен. Добрый бог-фараон Осирис в древности правил Египтом, но его брат Сет, бог злой и настолько мерзкий, что ему даже голову пририсовывают от какого-то непонятного зверя (то ли осла, то ли шакала) решил узурпировать трон. Обманом Сет убил Осириса, потом разрезал его тело на куски и разбросал по всему Египту. На помощь пришла жена (и сестра) доброго бога, Исида: кропотливо собрала останки мужа, сложила воедино, и каким-то образом зачала от его тела сына по имени Гор. Осирис при этом оставался мертвым. Дальше Исида родила, Гор победил Сета и восстановил справедливость, а Осирис в некотором роде воскрес и стал править миром мертвых. Но есть нюансы. Как я работал эффективным менеджеромКак я работал эффективным менеджером06 Марта 2019
15:05
6527
Зачем лететь в командировку самолётом, когда есть поезда? Спокойно сел, переоделся, положил под ноги несколько баллонов с пивом, купил у проводницы лотерейный билетик, дающий негласное право распивать спиртное, и сидишь, радуешься жизни.
Ночью дрыхнешь, убаюканный мерным стуком рельс, просыпаешься на безымянных станциях, думаешь о жизни, ждёшь, когда же наконец поезд снова тронется, чтобы вновь уснуть. Чух-чух… чух-чух… "Просыпайтесь, через час прибытие!" - ходит утром по вагону проводница и стучит в двери купе. Встаёшь, идёшь чистить зубы, сплевывая пасту в металлическую раковину, мочишь и прилизываешь рукою короткие волосы, но перед этим обстоятельно какаешь, обложив туалетной бумагой стульчак, не обращая внимания на нервное дёрганье ручки другими пассажирами. По опыту ты знаешь - вчерашнее пиво будет обильно выходить всеми путями, поэтому сворачиваешь небольшую палочку из туалетной бумаги и плотно запихиваешь плашмя меж булок, чтобы пот, стекающий по спине, не намочил трусы и штаны. Пшикаешься туалетной водой и идёшь в купе. Там снимаешь с плечиков дорогой костюм, аккуратно одеваешь, смотришь в зеркало, вставляя в рукава золотые запонки, подобранные под часы, остаёшься весьма и весьма собой довольным. На прощание ущипнув проводницу за попу, выходишь на перрон. На вокзале тебя встречает партнёр и везет в дорогой машине к клиенту. У тебя с партнёром кооперация. Проект на пятьдесят шесть миллионов рублей. Клиент - крупнейшее предприятие в своей отрасли, ждёт от тебя презентации проекта. Есть конкуренты, но у них нет такого референса, такой компетенции. За тобой последнее слово. Главное - хорошо презентовать проект, представить партнёра, понравиться собственникам. Перед выходом из машины ты брызгаешь в рот освежителем, бодришься, репетируешь улыбку. Тебя радушно встречает заместитель директора по производству - Олег Борисович и ведёт по извилистым коридорам в переговорную, попутно извиняясь за то, что совещание началось раньше, чтобы успеть обсудить насущные производственные вопросы. Экономия на маникюре, езде на велосипеде и групповуха с 20 людьми. 65 фактов о жизни с полутора рукамиЭкономия на маникюре, езде на велосипеде и групповуха с 20 людьми. 65 фактов о жизни с полутора руками06 Марта 2019
13:32
13062
Девушка с врожденной атрофией конечности рассказала, каково это жить в России с одной рукой.
1) Я всегда готова к лишнему вниманию на улицах. Это может ограничиться долгим взглядом, но дойти и до перешептывания и тыканья пальцем 2) Так как у меня это с рождения, я изначально привыкла делать все при помощи полторы руки 3) Если смотреть на нее под определенным углом, можно увидеть мордашку 4) Я знатно экономлю на маникюре 5) У меня не было детства, как в американских сериалах, но была парочка эпизодов, о которых вспоминать не хочется 6) У меня сейчас вторая группа, которую приходится обновлять каждый год. (это включает в себя рентген руки с демонстрацией прошлогоднего :D) 7) Я так родилась, потому что еще в утробе случайно запуталась рукой в пуповине, её зажало и появилась на свет я уже так 8) Меня раздражает, когда люди спрашивают про это не напрямую, А ЧЕРЕЗ ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ ГУГЛ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ БИБЛИОТЕКУ 9) Из-за этого испорченного телефона некоторые долгое время думали, что я попала в аварию и это не врожденное «Настоящий Детектив» в реальной жизни — история кровавого культиста, который стал наркобароном«Настоящий Детектив» в реальной жизни — история кровавого культиста, который стал наркобароном28 Февраля 2019
12:07
8566
Адольфо Констанцо умер в 26 и был очень плохим человеком. Даже по меркам жрецов культа Пало Майомбе, которые славятся тем, что раскапывают могилы, украшают свои алтари костями людей и носят ожерелья из человеческих позвонков. Он был нганга, то есть колдун и хранитель котла, в котором варится похлебка для духов.
Маска нганга, жреца Пало Майомбе, племя йоруба. Он организовал собственный культ на основе религии народа йоруба, а своих последователей сделал наркокурьерами, которые возили для него кокаин через границу. Потом, когда Адольфо убили собственные ученики, пресса назвала его «наркобароном-сатанистом», но это просто смешно. На его фоне даже сатанисты-каннибалы 80-х выглядят плоско и скучно. Адольфо был верховным жрецом и по-настоящему верил, что быть наркобароном и шаманом — это одно и то же. Как американские пожарные штрафуют за парковку у гидрантаКак американские пожарные штрафуют за парковку у гидранта27 Февраля 2019
17:11
9073
О работе над сценарием сериала для ТВ, который скоро посмотрит ваша бабушкаО работе над сценарием сериала для ТВ, который скоро посмотрит ваша бабушка27 Февраля 2019
09:48
5425
Вы, конечно, подозреваете, что именно ваша бабушка или мама смотрит долгими зимними вечерами по телевизору. Кроме замечательных ток-шоу и реалити-шоу, у них в почете также заслуженный жанр сериала. Сегодня это уже не те бесконечные латиноамериканские оперы 90-х годов, когда можно было много лет с любого места следить за приключениями Брюнетки Клары или, скажем, Си-Си. В приоритете отечественный производитель, а сами фильмы сжались до нескольких серий по 40 минут — подобно мини-эпопеям братьев Коэн или «Настоящему детективу». Проблемы и интонация, впрочем, по сравнению с 90-ми не изменились — разве стали еще сентиментальнее, еще типичнее. Жанр «богатые тоже плачут», правда, больше не в чести. Даже обеспеченные люди на экране, как правило, имеют лишь условные атрибуты благополучия, интерьер их вилл мало отличается от зажиточных гостиных в наших хрущевках. Любовь и расчет, брак, измена, аборт, внезапная удача — извечные слагаемые такого произведения. Как ребенок приходит в восторг от одной и той же сказки, которую вслух читает один и тот же родитель, так усталые труженики русских городов готовы внимать одним и тем же историям, чувствуя за ужином, как боль потихоньку отпускает, отпускает… Пятёрка худших фильмов ГайдаяПятёрка худших фильмов Гайдая27 Февраля 2019
09:43
7930
Леонид Гайдай, безусловно, подарил зрителю просто россыпь замечательных комедий. «Деловые люди», «Операция Ы и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Бриллиантовая рука» и другие его фильмы, как говорится, навечно вошли в золотой фонд советского кино.
И однако, увы, нельзя сказать, что Гайдай держал до самого конца уровень качества комедий, который сам же очень высоко и поднял. В итоге последние его фильмы колеблются в диапазоне от «плохо» до «очень плохо». Какие же фильмы сложно отнести к лучшим комедиям Гайдая? Вот пять очень посредственных его фильмов. 5-е место: «По улицам комод водили», 1979 год Фильм состоит из девяти новелл. Вообще-то, этот фильм мог бы претендовать и на 1-е место. Однако, поскольку Леонид Гайдай был в этом фильме не главным режиссёром, а только художественным руководителем, поместим этот фильм на 5-е место (впрочем, не исключено, что по результатам Гайдай сам вычеркнул себя из списка режиссёров, увидев, что получилось). Провал полный. Обилие великолепных актёров: Куравлёв, Крамаров, Быков, Этуш, Демьяненко, Басов, Филиппов, Тихонов и мн.др. А в итоге – очень-очень унылый фильм с натужными шутками и нелепым сюжетом. Для Гайдая участие в таком… эээ… кино, было уже тревожным звоночком. Правда в следующем, 1980 году, он снял весьма неплохую комедию «За спичками», но она, похоже, стала его лебединой песней. Что делает американский летчик попадая в плен?Что делает американский летчик попадая в плен?26 Февраля 2019
14:29
17753
5 детективных историй с невероятными поворотами сюжета5 детективных историй с невероятными поворотами сюжета22 Февраля 2019
11:07
9148
В реальных уголовных делах, в 99 случаях из 100, убийца – муж, или это ограбление, которое пошло не так, или это сумасшедший парень, кричащий "Я сделал это! И это было весело! Будьте вы прокляты!" И почти никогда это человек, от которого вы ожидаете меньше всего. Такое происходит только в фильмах. Но время от времени в реальных преступлениях бывают столь странные и неожиданные повороты, что М. Найт Шьямалан обходится без Виагры ночью. Мы говорим о... 5. Возможное двойное убийство оказалось глупым стечением обстоятельств 3 августа 2017 года сосед обнаружил тела двух французов, 69-летнего Люсьена Перо и 38-летнего Оливье Будена, которые, казалось, умерли во время хорошего ужина. Сначала полиция Отон-дю-Перша предположила, что они умерли от пищевого отравления. Но когда известный Институт Пастера в Париже после исследований пришёл к заключению, что еда не содержала причин ботулизма, таинственное орудие убийства внезапно обнаружилось на столе (рядом с багетом). Странности русских по мнению АмериканцаСтранности русских по мнению Американца19 Февраля 2019
14:57
8151
1. Родители содержат детей до старости.
В русских семьях нормой считается, что родители, да и бабушки с дедушками помогают своим детям-внукам. При чем младшим поколением это воспринимается как совершенно нормальное. Американцы же не могут понять, как такое может быть. В США, дети становятся самостоятельными и «вылетают из гнезда» как только им исполняется 18 лет. 2. Живут все вместе. Множество семей в России проживают в квартирах все вместе – несколько поколений. Как так жить американцы не представляют. Такое у них не принято. Конечно им легче, так как совершенно спокойно молодые семьи могут взять достаточно «подъемную» ипотеку и жить отдельно. 3. Животные. Несмотря на свои небольшие жилища, практически в каждой русской семье есть животное. Минимум одно, но чаще всего два или три. Американцы не могут понять нашу привычку держать крупных собак в маленьких квартирах. Вторая и третья причина праздновать вечер пятницыВторая и третья причина праздновать вечер пятницы18 Февраля 2019
09:49
6025
Первая причина праздновать вечер пятницы — очевидна. Только что закончился рабочий цикл, дела сделаны, демон труда отложил свои вилы. Хотя есть в этой радости какие-то первобытные, языческие отголоски. Мой прадед, например, не знал, когда именно у него день рождения, поэтому на всякий случай по-серьезному праздновал его каждую пятницу — закатывал пир, приглашал дюжины людей и принимал подарки — и прожил так до 99 лет.
Но если вам одной лишь радости от окончания рабочей недели мало, то вот еще два глобальных повода праздновать вечер пятницы. Может, вам это тоже поможет дожить до сотни лет — кто знает. Friday night death slot На американском телевидении есть такое суеверие: как только шоу начинают пускать в пятницу вечером, оно непременно сдувается и вскоре будет закрыто. Феномен называется Friday night death slot (примерный перевод — «Пятнично-вечерний слот смерти») и в него свято верят с самого начала телевещания. Из относительно недавних и громких шоу, которые убил этот «слот смерти», можно вспомнить «Светлячка» и «Константина». Известную фитнес-модель Мишель Левин укусила за попу хрюшкаИзвестную фитнес-модель Мишель Левин укусила за попу хрюшка14 Февраля 2019
11:03
3705
Маленький островок Биг-Мэйджор-Кей на Багамах привлекает тысячи туристов со всего мира. А все благодаря Поросячьему пляжу, на котором живут симпатичные хрюшки. Свиньи – полноправные хозяева этого необитаемого островка. Они отлично плавают и с удовольствием купаются рядом с приезжающими за свинячьей экзотикой людьми. Животные позируют за угощение перед камерами и дают почесать себя за ушком. Но, как выяснилось, далеко не все свинки дружелюбны. Известная латиноамериканская фитнес-модель Мишель Левин подверглась неожиданному нападению агрессивной свиньи, когда гуляла по пляжу в бикини.
«bahams»
unews
![]() Реальные люди, которые имеют способности супергероевРеальные люди, которые имеют способности супергероев14 Февраля 2019
09:04
7824
Нам всем знакомы супергерои из фильмов и комиксов – например, Тор может управлять погодой, Росомаха имеет адамантиевый скелет, Человек-паук обладает способностью держаться на отвесных поверхностях и выпускать паутину.
Но есть люди, которые по-настоящему обладают сверхспособностями – для кого-то из них они стали настоящим даром свыше, а кому-то не повезло. В любом случае, супергерои есть не только в фильмах. Неужели мы можем намного больше?! Клоуны рвутся к властиКлоуны рвутся к власти14 Февраля 2019
08:42
3894
Американское агентство Greenberg Quinlan Rosner Research провело исследование с телефонным опросом избирателей, пытаясь узнать актуальный рейтинг всех "лошадок" в президентской гонке перед выборами в Украине. И результаты пугают! 28% опрошенных заявили, что отдадут свой голос за актёра Владимира Зеленского, 18% готовы голосовать за Порошенко, 15% за Юлию Тимошенко. Шутки шутками, но судя по всему, актёр-комик при помощи трамплина из денег олигархов имеет все шансы стать лидером Украины. Причем народу он нравится не потому, что актёр, а потому, что раньше политикой не занимался. А все эти Порошенки/Тимошенки электорату уже порядком надоели... Про з@лупу, клитор и влагалищеПро з@лупу, клитор и влагалище14 Февраля 2019
06:54
7565
Прошлой осенью (2018 год) я познакомился с американцем, что приехал в наш тихий город N в длительную (на год) командировку. Мартину скучно и одиноко по вечерам, поэтому он приступил к изучению русского языка. Мартин классический бухгалтер: очень правильный и прилежный человек. Ходит всегда по старинке с блокнотиком и ручкой и записывает новые слова и свежие впечатления.
Наши смежники и хорошие люди попросили меня, чтобы я взял шефство над Мартином чтобы он не скучал сильно. Поэтому примерно раз в две три недели я провожу с ним время. Я научил его пить водку стопариками и запивать пивком, а также научил играть в преферанс. На минувших выходных мы пошли с ним по традиции поужинать. Надо сказать, что за эти пару месяцев он относительно неплохо продвинулся в русском языке. Американцам ваще (или вообще?) иностранные языки трудно даются. Лингвистический империализм так сказать. Ниже я попытаюсь максимально точно передать наш разговор с Мартином, что проходил то на ломаном русском то на интеллигентом английском. 21-летняя американка вышла замуж за куклу-зомби21-летняя американка вышла замуж за куклу-зомби13 Февраля 2019
14:47
7170
21-летняя Фелисити Кадлец из штата Массачусетс приобрела жуткую куклу-зомби по имени Келли, когда ей было 13 лет. Через три года она поняла, что испытывает чувства к кукле и у них начались "отношения". А в сентябре прошлого года Фелисити вышла замуж за куклу-зомби Келли. Церемония, которая состоялась в Тивертоне, штат Род-Айленд, стоила невесте $500, в ней также приняли участие четверо ее друзей и восемь других кукол Фелисити. Американка утверждает, что Келли 37 лет и у них “нормальные”, в том числе и “интимные”, отношения.
Тридцать седьмой Online. Скоро ли нас всех сошлют в интернет-ГУЛАГ?Тридцать седьмой Online. Скоро ли нас всех сошлют в интернет-ГУЛАГ?13 Февраля 2019
14:03
6163
Помните, когда был интернет медленным, недоступным, но зато таким свободным? Интернет был, как Тихуана, как пиратский остров Тортуга, как волшебное махновское Гуляйполе — царство анархии и вседозволенности. Постепенно он проникал в каждый дом, и свободы становилось все меньше и меньше. Теперь на форуме нацистов уже просто так не посидишь, не поругаешь жидомасонов и рептилоидов, уже не запостишь на стенке у друга "старую добрую" свастику. Золотой век рунета пришелся где-то на 2006-2012 годы, когда были и свобода, и скорость, и общедоступность. Дальше все пошло по наклонной. Началось с борьбы с детской порнографией. Это дело, конечно, богоугодное, тут не поспоришь. Но потом вместе с порнухой начали блочить аниму, вводить цензуру в блогах, добрались до оппозиционеров-белоленточников, потом начали искать нацистов, а вместе с нацистами — террористов. Также были разговоры о создании “Рунета 3.0”, потом “Чебурашки”, национального поисковика “Спутник” и так далее, и так далее. |
|




















