X
Регистрация
  
  
Результаты поиска по тегу: Такси найдено 473 записей.

Быдло качает права в такси

Быдло качает права в такси
18 Декабря 2017
 
08:47
 
masun
   
3303
Uber не знает таких населенных пунктов как Ленинакан и рассчитывает поездку только до населенного пункта, без точных адресов. Я довез пассажиров (мать и доча) до точки рассчитанной uber и предупредил пассажиров о том, что дальше едем за отдельную плату, одна из пассажирок согласилась ехать дальше, однако доча - Валентина Тыщенко (или Тищенко) стала оскорблять меня и требовать чтобы я отвез их. Естественно после оскорблений я отказался их везти дальше, остановился у Пятерочки чтобы высадить хамов. Все, что происходило дальше видно на видео.
 
http://youtube.com/embed/s39qWSbrPhQ

Таксист не принял мелочь, но устроил долгие покатушки по городу

Таксист не принял мелочь, но устроил долгие покатушки по городу
07 Декабря 2017
 
17:49
 
warmepumpen
   
3349
Девушка решила расплатиться с таксистом пригоршней монет, но последний их не принял, предлагая позвонить в офис менеджерам. Девушка настаивает, что это денежные знаки, а таксист утверждает что их у него не примут. Права ли девушка?
 
http://youtube.com/embed/zpDFCWvE5So

Кладбище Яндекс.Такси

Кладбище Яндекс.Такси
02 Декабря 2017
 
23:39
 
masun
   
13261
В конце своего пути душа человека попадает в Чистилище, а автомобиль московского Яндекс.Такси на кладбище на северо-востоке столицы. В этом унылом месте желтые машинки дожидаются своего списания и утилизации.
 
Unews.Pro

По вашему мнению, кто не прав в этой ситуации?

По вашему мнению, кто не прав в этой ситуации?
01 Декабря 2017
 
13:20
 
masun
   
5906
Владимирский таксист назвал это видео: "Быдло". Ему на ютубе активно лайкают, в камментах шевеление аккаунтов типа: "За единство таксистов".
 
«Быдло =)» youtube
POSTER

Зачем водителям такси в Гонконге нужны десяток смартфонов перед глазами

Зачем водителям такси в Гонконге нужны десяток смартфонов перед глазами
27 Ноября 2017
 
02:13
 
masun
   
9847
Американец, воспользовавшись услугами такси в Гонконг, отметил, что у большинства водителей кэбов в этом городе на передней панели закреплено сразу несколько смартфонов. Рекордом в его практике было 14 экранов различных устройств. Этим наблюдением он поделился на Reddit. Мгновенно его заметка стала популярной и все, кто был в Гонконге, отметили эту странность и приложили фотографии из своих поездок. Люди вспоминали, что же делали водители такси со всеми девайсами во время поездки. Большинство смартфонов настроено на приложение местных агрегаторов типа Uber и позволяли принимать заказы. Но были и те, кто играл за рулем в онлайн-игры, ловил покемонов, смотрел порно-ролики!!, читал новости и отслеживал через онлайн-камеры происходящее в их квартирах.
 
Unews.Pro

Как поднять проблем на ровном месте

Как поднять проблем на ровном месте
27 Ноября 2017
 
00:14
 
masun
   
3131
Всеволжск. Инцидент произошел около полудня 25 ноября у дома 44а по Колтушскому шоссе. По предварительным данным, пара с ребенком вызвала такси. Когда оно прибыло, таксист якобы заявил, что с ребенком поездка будет считаться по другому тарифу. Предметом спора были чуть ли не сто рублей. Началась перепалка, переросшая в то, что запечатлел проезжающий мимо водитель.
К полудню и пострадавший от наезда мужчина, и таксист подали заявления в полицию. Любопытно, что водитель оправдывает свой поступок тем, что клиент нанес удар по машине.
 
youtube
POSTER
GTA по-всеволожски. Таксист сбил человека из-за 100 рублей. 25.11.2017 г.

Водитель «Яндекс.Такси» как в боевике протаранил несколько автомобилей

Водитель «Яндекс.Такси» как в боевике протаранил несколько автомобилей
21 Ноября 2017
 
01:04
 
masun
   
9677
ДТП произошло в Магнитогорске 20 ноября, около торгового центра «Тетрис». Автомобиль "Яндекс.Такси" на полном ходу влетел в машины, стоящие на красный свет. В результате происшествия никто серьезно не пострадал. По предварительной информации водитель такси уснул за рулем.
 
Unews.Pro

Как яжмать в такси прокатилась

Как яжмать в такси прокатилась
20 Ноября 2017
 
00:51
 
masun
   
14283
Unews.Pro

В Санкт-Петербурге автомобиль такси 20 минут плавал по Мойке

В Санкт-Петербурге автомобиль такси 20 минут плавал по Мойке
17 Ноября 2017
 
12:03
 
masun
   
5148
В ночь на 17 ноября в Санкт-Петербурге автомобиль Яндекс.Такси оказался в реке Мойка. Как рассказали подробности свидетели инцидента, пока машина держалась на воде, успели подъехать спасатели. В авто находились водитель и один пассажир.
 

Веселая поездка

Веселая поездка
14 Ноября 2017
 
16:05
 
masun
   
20870
Я иногда подрабатываю в такси. У меня есть основная работа, но помимо нее я иногда по вечерам, особенно в выходные, езжу побомбить. Такая история приключилась со мной года два назад:
 
Пятница, ночь. Отличное время, народ едет в клубы и из них, голосующих много, получается нехило так заработать. С обочины подбираю пару голосующих - молодой человек поддерживает девушку которая явно перебрала. Едем в Чертаново - тысяча, меня все очень устраивает. Девушка садится назад и незаметно для меня перебирается за водительское сидение. Мужчина садится спереди, держа в руках ее сумку, засыпает.
 

Unews.Pro

Таксист и море информации

Таксист и море информации
13 Ноября 2017
 
11:51
 
masun
   
7378
  Не секрет, что таксисты могут подбирать заказы сразу у нескольких разных агрегаторов. Но этот водитель хочет заработать все деньги мира - сразу пятнадцать экранов на приборной панели автомобиля помогают ему подбирать клиентов, следить за дорогой и прокладывать маршрут. Не многовато?
 
Unews.Pro

Ревность жены таксиста

Ревность жены таксиста
02 Ноября 2017
 
00:34
 
masun
   
9102
Году этак в 2005 - м было...Приехали мы с коллегой по своим темным делам в один небольшой якутский городок, впрочем, больших там и нет. Вызвали такси, минут через 10 подъезжает универсал типа вингроада. Коллега сел впереди и начал болтать с водилой. Я устроился на заднем сиденье посередине, и тут с меня падает шапка назад, в багажник. Я, не поворачиваясь, пытаюсь нащупать шапку за спинкой сиденья. Вместо шапки натыкаюсь на что-то круглое и упругое, пытаюсь отодвинуть это в поисках шапки, и с ужасом понимаю, что это самое ещё и шевелится, и явно живое. Внезапно охрипшим голосом говорю водиле:
- Шеф, у тебя в багажнике кто-то лежит...

Она-то себе лишнего не позволяет

Она-то себе лишнего не позволяет
28 Октября 2017
 
00:19
 
masun
   
5413
youtube
POSTER
Пьяная пассажирка угрожает таксисту

Работа за еду

Работа за еду
23 Октября 2017
 
11:38
 
masun
   
7920
Таксую.
Вчера вечером, уже под занавес смены, упала заявка из гипермаркета. Вышла супружеская пара с пакетами продуктов. Обоим лет по 35 - 40. Начала общение дама со слов: - Ну и почему я вас должна искать? Я говорю: - Че искать то? Номер, цвет и марка у вас есть. На них и ориентируйтесь. На крайняк позвоните в службу, попросите соединить со мной. Она: - Вы такси!! У вас должны быть шашки на борту и крыше, а если нету, так стойте и встречайте на входе своих клиентов.
Вот первое желание было отправить их к хуям. Но заявка в сторону дома, да и на конфликты под конец смены сил нету.
Пока ехали, позвонила диспетчеру и нажаловалась, что не могла меня найти. Хотя, стоял я прям возле входа (что редкость, ибо магаз пользуется популярностью и парковка, обычно, битком). Короче, чтоб меня не увидеть, надо неистово долбиться в глаза с бегемотом. Я понимаю, люди невнимательны бывают или могут просто не обратить внимания, но я стоял именно там, куда они заказали машину - возле центрального входа и не сантиметр в сторону.
Потом ей не понравилась радиоволна, которая по умолчанию играет тихо и не навязчиво. Выключил. На что она сказала: - Я не просила выключать. Включите то, что мне понравится. Мысленно отсылая к хуям эту ебучую семейку, прекращаю обращать на них внимание от слова совсем. Всю дорогу она сама с собой возмущалась типа: "Совсем охамели, сволочи", "Такие деньги дерут, еще и хамят" и прочая подобная ебанина.
Но все это были цветочки. По приезду я озвучил сумму - 205р.

Таксист забыл клиента

Таксист забыл клиента
18 Октября 2017
 
16:22
 
masun
   
3337
youtube
POSTER
+18 мат Таксист забыл клиента на посту ДПС, разговор с диспетчером

Таксист

Таксист
15 Октября 2017
 
23:40
 
masun
   
7561
Дело было пару лет назад.
Молодой студент прилетел покорять культурную столицу. Впервые в этом городе, знакомых нет. Выхожу из самолёта и думаю, что надо как-то добраться до города, ладно, буду просто идти за всеми. Всех встречают родственники, друзья, знакомые,и так как-то толпа разошлась. Думаю, ладно, 500 рублей готов потратить на такси, да, я был очень наивным))
Подходит первый таксист, 1200. Нет, дорого. И ну таких было человек 5, цены у всех были примерно одинаковые 1200-1500.
Думаю, может стоит поискать автобусную остановку(смартфона я тогда ещё не имел).
Ну и вдруг подходит ко мне лысый дядька, ну и далее был диалог:
-подвезти до города?
-нет, спасибо, слишком дорого
-ты студент? Готов сделать скидку.
-сколько будет стоить?
-ну, за 480 нормально?
-ооо, отлично

Про таксистов и наказания

Про таксистов и наказания
10 Октября 2017
 
13:54
 
masun
   
7279
Мой хороший друг (все имена и названия изменены по его просьбе) Андрей, работает в одной, очень известной компании менеджером-инструктором водителей, в обязанности которого, однако, так же входит работа с поступающими жалобами от пассажиров, а точнее, разъяснительные беседы, проверки и увольнения водителей на основе этих жалоб.
 
Так вот, Андрей, по прибытии нового водителя в офис, обычно проводит с ним рутинные мероприятия, уровня: как пользоваться приложением (да-да, многие нуждаются в помощи по этому вопросу), рассказ о необходимости соблюдения гигиены (без комментариев), содержания автомобиля в чистоте (авто, к слову, в их компании надо сфотографировать и отправить на проверку, чтобы диспетчер одобрил состояние авто и пустил на линию) и прочие, очевидные вещи. Особое внимание заостряется как раз на ЧЕСТНОСТИ в работе, о том что, приложение всё считает и учитывает, что не нужно пытаться обмануть пассажиров или компанию, всё всегда вскрывается рано или поздно. Но, как вы понимаете, это абсолютно бесполезно. Конечно, адекватных таксистов превеликое множество, однако быдланов, которые пришли "бомбить" или, по их словам "нормальное бабло заколачивать" — не меньше.

Заказ в такси

Заказ в такси
04 Октября 2017
 
15:37
 
masun
   
10034
Хэлп, никогда не просил, но тут сука пол ночи не спал ворочился. Взял заказ с царской столице до марата 30. Стою жду, звонок, говорю алло, мне в ответ,
-ты чё специально меня не видишь
-я говорю, а где вы
- она, я вам сзади машу. ...
Короче, она стояла сзади в пяти метрах, хер с ним сдал пять метров назад. Села недовольная.
Сходу высказала мне все, что она обо мне думала. Я ее быстренько отвез, сквозь пробаны за 8 минут, при подъезде она заявляет, что я не знаю город, мы долго ехали, кругами и съебывает.

Такси в Багдаде всегда будет новым автомобилем

Такси в Багдаде всегда будет новым автомобилем
18 Сентября 2017
 
13:38
 
masun
   
28378
В Ираке существует культ нового автомобиля. После покупки в салоне, хозяин никогда не снимет пленку с сидений, магнитолы и прочих элементов, защищенных пластиком на время транспортировки машины с завода изготовителя. Транспортные средства так и ездят годами увешанные заводскими пленками.
Но один водитель багдадского такси, похоже обошел всех. И это уже не связано с начальными наклейками в дилерском салоне. Специальной пленкой обтянут весь салон автомобиля. Даже потолок не избежал этого странного тюнинга.
 
Unews.Pro

Яндекс.Такси заехало в Гарлем

Яндекс.Такси заехало в Гарлем
12 Сентября 2017
 
13:24
 
masun
   
4537

Заказ казанского таксиста

Заказ казанского таксиста
12 Сентября 2017
 
11:38
 
masun
   
4458
Unews.Pro

Пассажирка вызвала полицию

Пассажирка вызвала полицию
11 Сентября 2017
 
13:47
 
masun
   
9055
Забавный случай произошел со мной вчера во время вечерней работы. Поступил заказ, время около 22.00. Забирать с многоквартирного дома, 2 подьезд. Узкий двор, дом многоподьездная хрущевка на 8 подьездов. Дорога вдоль дома узкая под 1 авто. Припарковался в кармане между 1 и 2 подьездом. Стою сжду, читаю , габариты включены, аварийка. На 10й минуте ожидания стук руки с ключами по капоту с характерным звуком и визг бабки (Б) лет 60. Что орет не слышно, тк окна закрыты, но слышно что в крайне грубой форме. Открывает дверь и садится сзади.
Б: ну и какого х*я ты тут стоишь? До 2 подьезда не доехал
Я: женщина, что вы нервничайте? Я стою 3 метра от подьезда, авто видно.
Б: вы должны были стоять напротив подьезда я говорила 2 подьезд.
Я: ну я и стою в прямом смысле в 3 метрах от него. У вас дорога узкая и двор проездной. Мне 10 минут туда сюда ездить пока Вы выходите?
Б: Ты видел что я вышла обязан к подьезду подьезжать.
Я: Я читал сидел, за подьездом не слежу, тк стою на мой взгляд практически вплотную к нему.
Б: Ты смотри ган**н какой, ты обязан следить за подьездом это твоя работа.
Я: Женщина, послушайте, мне что 10 минут сидеть подьезд гиптнотизировать? У вас дом многоквартирный мало ли кто из подьезда вышел, к прохожим приставать? У вас есть телефон для связи с водителем, если этот вопрос принципиальный, наберите и попросите встать напротив подьезда, когда выйдете. Давайте закончим и молча поедем.

Погадал

Погадал
09 Сентября 2017
 
23:46
 
masun
   
10700
Работаю в такси и вот как-то раз приезжаю на заявку. Садится парень цыганской наружности лет 25. Навязал разговор, мол продать машину хочет, что работу ищет. А никуда не берут, на шее шестеро братьев и сестер, сестренка болеет очень, что с документами проблема. Отвез его да благополучно забыл.
 
Через пару дней опять заявка на тот же адрес, думаю опять мне свои проблемы рассказывать будет, а нет. Садится ко мне уже прожжённая цыганка лет 50. Едем.
 
Цыганка:
- Тяжело наверное на арендной машине работать?
- Да нее, это моя машинка.

Яжмать в такси

Яжмать в такси
04 Сентября 2017
 
12:01
 
masun
   
12045
Дама с ребенком ушли на прогулку далеко от дома, домой решила ехать на такси и устроила там мини-Ад.
 
Unews.Pro

Таксисты и зелёнка - продолжение!

Таксисты и зелёнка - продолжение!
29 Августа 2017
 
11:39
 
masun
   
3301
Вчера мы писали, что в Хабаровске таксисты заставили девушек умыться зелёнкой за то, что те не смогли оплатить проезд. Стало известно, что полиция возбудилась. Еще была новость, что один из участников того шоу добровольно явился в полицию и дал показания, что девушки добровольно согласились на умывание, так как заплатить не могли (и другого выхода у них не было).
Так вот, в Хабаровске не только таксисты беспределят. Нашлись и "мстители", которые отловили одного из водителей службы такси. Отловили и отомстили.
 
http://youtube.com/embed/cAK_tI5sjvE
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.