X

Американцы перестали жиреть: доля взрослых граждан США с диагнозом ожирение достигла пика в 2021 году и с тех пор медленно снижается

Регистрация
  
  

Американцы перестали жиреть: доля взрослых граждан США с диагнозом ожирение достигла пика в 2021 году и с тех пор медленно снижается

Американцы перестали жиреть: доля взрослых граждан США с диагнозом ожирение достигла пика в 2021 году и с тех пор медленно снижается
25 Июня
 
11:53
 
masun
   
966
Американцы перестали жиреть: доля взрослых граждан США с диагнозом ожирение достигла пика в 2021 году и с тех пор медленно снижается

 
С 2010 года (на самом деле гораздо раньше) доля взрослых жирных американцев неуклонно росла, достигнув рекордных 45,6% в 2021 году, но затем начала плавно снижаться, и в 1-м квартале текущего года жирничей в США стало меньше аж на 1,7%. Шок!
 
Что же произошло в 2021 году?
 
Нет, американцы не побежали в спортзал после локдауна и не стали нормально питаться (в странах Европы, включая РФ, американские продукты запрещены) из-за зашкаливающего количества химии).
 
Всё дело в оземпике и его GLP-1 аналогах, которые активно впаривает трудящимся фармакорп. Препараты созданы для лечения диабета, но у них есть побочка в виде быстрой потери веса и купирования чувства голода. И хотя это далеко не единственная побочка, для народа, который лечил ковид препаратами от вшей, это сущие пустяки
0
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Будни скорой помоши: клятва Ганнибалу
Плохой телефон
Сушеные яблочки
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?⁠⁠
Зонт. У него один слог!
Комментарии


1
Аватар
Pro100Sasha 25 июня в 11:55
 | Рейтинг :
932
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Процент американцев уменьшился на улицах, а не процент жирных.
Это как сказать: во Франции стали меньше говорить на французском. Шок!
2
Аватар
pororo 25 июня в 12:05
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
хорошо, что фармкомпании проводят опыты на американцах, это приносит ощутимый вклад в развитие всеобщего здравоохранения без ощутимых потерь для генофонда человечества
3
Аватар
Желатин 25 июня в 12:09
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Читал недавно, что через ИИ создали лекарство от старости. Скоро взрослых граждан поубавится 
4
Аватар
Shkworen 25 июня в 12:30
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
жирных негров меньше не стало, у них просто денег нет на оземпик
5
Аватар
ЮриГ1972 25 июня в 12:40
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Где то убыло, значит где-то прибыло, иду и смотрю, сколько молодёжи пожирневшей ходит, идёт молодая девчюля, а уже поросёночек 
6
Аватар
stringerrus 25 июня в 12:54
 | Рейтинг :
2K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Жрать надо меньше
7
Аватар
Rustat 25 июня в 21:10
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Что там за большой лужей все равно


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.