Американцы перестали жиреть: доля взрослых граждан США с диагнозом ожирение достигла пика в 2021 году и с тех пор медленно снижаетсяАмериканцы перестали жиреть: доля взрослых граждан США с диагнозом ожирение достигла пика в 2021 году и с тех пор медленно снижается25 Июня
11:53
966
С 2010 года (на самом деле гораздо раньше) доля взрослых жирных американцев неуклонно росла, достигнув рекордных 45,6% в 2021 году, но затем начала плавно снижаться, и в 1-м квартале текущего года жирничей в США стало меньше аж на 1,7%. Шок! Что же произошло в 2021 году? Нет, американцы не побежали в спортзал после локдауна и не стали нормально питаться (в странах Европы, включая РФ, американские продукты запрещены) из-за зашкаливающего количества химии). Всё дело в оземпике и его GLP-1 аналогах, которые активно впаривает трудящимся фармакорп. Препараты созданы для лечения диабета, но у них есть побочка в виде быстрой потери веса и купирования чувства голода. И хотя это далеко не единственная побочка, для народа, который лечил ковид препаратами от вшей, это сущие пустяки 0
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Будни скорой помоши: клятва Ганнибалу
Плохой телефон
Сушеные яблочки
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 2
pororo 25 июня в 12:05
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
хорошо, что фармкомпании проводят опыты на американцах, это приносит ощутимый вклад в развитие всеобщего здравоохранения без ощутимых потерь для генофонда человечества
3
Желатин 25 июня в 12:09
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Читал недавно, что через ИИ создали лекарство от старости. Скоро взрослых граждан поубавится
4
Shkworen 25 июня в 12:30
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
жирных негров меньше не стало, у них просто денег нет на оземпик
5
ЮриГ1972 25 июня в 12:40
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Где то убыло, значит где-то прибыло, иду и смотрю, сколько молодёжи пожирневшей ходит, идёт молодая девчюля, а уже поросёночек
6
stringerrus 25 июня в 12:54
| Рейтинг :
2K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Жрать надо меньше
7
Rustat 25 июня в 21:10
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Что там за большой лужей все равно
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

Это как сказать: во Франции стали меньше говорить на французском. Шок!