Сервис для КлиентаСервис для Клиента12 Мая 2017
00:04
4087
Едут двое, водитель и пьяный пассажир на заднем сидении.
Пассажир просыпается и говорит: — Я закурю! — Да пожалуйста. Закурил, ему стало плохо. — Хреново мне, слушай я блевать буду! — Блюй на здоровье! Пассажил наблевал. Никак не угомонится и говорит. — Слушай, мне ссать охота, а ноги не держат, давай я прямо здесь? — Конечно! — разрешает водитель. Пассажир поссал, расслабился, закурил снова и говорит. — Какое хорошее у вас такси, все можно. Курить, ссать, блевать. — Я не таксист, а сотрудник службы «трезвый водитель» — отвечает водитель. Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Про запреты
Когда рибосомы сошли с ума: молекулярные пробки в стареющем мозге
Внутри антарктического веера: как устроена скрытая мегаструктура планет
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Я бы сказал, что классно зависли.
Комментарии 1
bobun 12 мая в 09:20
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нисмишно
2
Ben_Laddden 03 июля в 14:03
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пайду пазру...
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|