X
ТОП
СВЕЖЕЕ
Регистрация
  
  

В Абакане (Хакасия) мужчина поджег себя из-за измены девушки

В Абакане (Хакасия) мужчина поджег себя из-за измены девушки
23 Августа 2022
 
10:32
 
masun
   
1657
3.95 MB «Видео» unews
POSTER

 
Полицейские пытались отговорить безумца от страшной задумки, но безуспешно. Они затушили огонь, а мужчину увезли на скорой.
 
Кстати, сама девушка тоже была неподалёку и наблюдала, как её бывший возлюбленный воспламенился, но так и не подошла к нему.
1
 
0
8

Нарочно не придумаешь⁠⁠

Нарочно не придумаешь⁠⁠
23 Августа 2022
 
10:26
 
masun
   
3341
Так получилось, что нужно было на дачу на такси. Приехало такси, водитель, по традиции, по-русски говорит с акцентом.
 
Уже заехали в родную деревню, петляем по деревенской узкой дороге. На одном из поворотов на противоположной обочине стоит грузовик, причем так, что народу его объезжать приходится и на встречку при этом немого, но вылезать.
 
Приближаемся мы значит к нему, и вдруг его начинает объезжать немаленький такой кроссовер, выезжая при этом нам в почти в лоб. За рулем женщина. Таксист среагировал, но поздно, женщина за рулем кроссовера тоже затупила. В итоге зеркалами не разъехались. Таксист останавливается, ругается нехорошими словами на родном языке, из которых я уясняю, что женщина явно дочь шайтана и у него на родине женщинам вообще водить машину не разрешают. Женщина тоже остановилась, ждет.

Немного о влиянии феминизма на организм

Немного о влиянии феминизма на организм
23 Августа 2022
 
10:18
 
masun
   
6485
Мы и дальше будем молчать об этом? Почему мы все ещё делаем вид, что ничего не происходит? Кажется информация которую стоит распространять также как и фотки гангрен на сигаретных пачках. Женщины должны понимать все риски заранее.
 
Было:
 
Немного о влиянии феминизма на организм

Подростки уничтожили «Жигули» на глазах у владельца

Подростки уничтожили «Жигули» на глазах у владельца
23 Августа 2022
 
10:01
 
masun
   
1911
В Каменске-Уральском хулиганы среди ночи решили поразвлечься - разбить чужую тачку, припаркованную во дворе жилого дома. За полчаса малолетки разбили стёкла, прогнули крышу, выломали капот и двери и разнесли салон.
 
Всё это происходило на глазах у владельца. Мужчина кричал вандалам с балкона, но те никак не реагировали.   Затем  он вызвал вызвал полицию. Пока ехал наряд, хулиганы чужую машину всё-таки уничтожили.
 
1.91 MB «Запись с телефона» unews
POSTER

Забавные комментарии из социальных сетей

Забавные комментарии из социальных сетей
23 Августа 2022
 
09:45
 
masun
   
4532
Забавные комментарии из социальных сетей

Дочь судьи, устроившая смертельное ДТП, посмеялась над вынесенным приговором

Дочь судьи, устроившая смертельное ДТП, посмеялась над вынесенным приговором
23 Августа 2022
 
09:37
 
masun
   
3054
youtube
POSTER
Дочь судьи, устроившая смертельное ДТП, посмеялась с подругами над вынесенным приговором

 
Два года в колонии-поселении и два с половиной года лишения прав. Такой приговор вынес Городецкий суд Кристине Куриловой-Коротковой, устроившей смертельное ДТП. Напомню - в декабре 2020 года девушка, дочь судьи и сама сотрудница Балахнинского суда на красный свет вылетела на перекресток, скорость - по словам очевидцев -была под 100 км/час, и протаранила «Рено». Водитель - Максим Рыбаков, выехавший на перекресток по всем правилам, вылетел из машины и погиб.

Борщевик или жизнь

Борщевик или жизнь
23 Августа 2022
 
09:30
 
masun
   
3508
Несколько раз я слышал, что борщевик — это проблема. Ну проблема и проблема, мало у нас, что ли, проблем. Но тут встретил настоящего борщеборца и уже два дня знаю правду. В общем, мы все умрем от борщевика. Нам конец. Битва уже проиграна, просто не все ещё знают.
 
Надеюсь, теперь-то вы меня слушаете.
 
Мини-ликбез: борщевик — это такое растение с цветами-зонтиками на высоком стебле, растет как тварь, размножается как концентрат кролика, подминает под себя экосистемы, на человеке оставляет жуткие ожоги. Жуткие. Ожоги.
 
И как это обычно бывает с людьми, мы сами себя приговорили. В сороковых годах родине резко понадобилась нажористая трава, чтобы кормить коровок. Траву нашли на Северном Кавказе, назвали «борщевик Сосновского», проверили на скорую руку, обрадовались и засеяли ей всю страну. Ну что плохого может быть в траве?
 
А трава принялась убивать и насиловать.
 
 Борщевик или жизнь

 

На стыке двух континентов

На стыке двух континентов
23 Августа 2022
 
09:28
 
masun
   
1013
На стыке двух континентов

 
На фото уникальнейшее место на нашей планете. Это не просто какая-то трещина в подводной скале, а место стыка Евразийской и Северо-Американской тектонических плит. То есть дайвер на фотографии одновременно касается руками двух континентов.
 
Это подводное ущелье называется Силфра, оно расположено в озере Тингвадлаватн в национальном парке Тингведлир в Исландии и является частью Атлантического разлома, разделительной границей между континентами Европа и Америка.
4
 
0
1

"90-е годы. Глазами ребенка "вписавшихся в рынок"

"90-е годы. Глазами ребенка "вписавшихся в рынок"
23 Августа 2022
 
09:19
 
masun
   
2479
Попробую описать свои ощущения от тогдашнего времени.
Имен, профессий и деталей не будет.
Все совпадения случайны.
Что-то изменено для исключения параллелей, но без изменения генеральной линии.
Что-то помню сам, что-то со слов лучшего друга, который рос в те же годы в том же положении. Но повествование от моего лица.
 
Исходные.
Я 1984 года издания.
Родители 1958 (папа), 1960 (мама).
Сибирь, миллионник.
 
Итак... с разбивкой по периодам "как захочется".
 
1991, лето. Я в детсаду, осенью в первый класс. Гуляю в выходные и после сада во дворе свободно, мы недавно переехали в новый район.
 
Квартиру родители как-то купили через завод, на котором работает папа. Половину надо было вносить деньгами, которые назанимали у всех родственников, половину оплачивал завод и потом папа должен был там сколько-то лет отработать с вычитанием из зарплаты. Не знаю, что там была за схема, родители за давностью уже плохо помнят. Во дворе куча бытовок, строители доделывают соседний дом. К детям относятся по-доброму, иногда угощают чем-нибудь, от яблока до карамелек. В августе родители что-то слушают по радио всю ночь. Меня в известность не ставят, отправляют спать. Ощущаю, что что-то случилось там, в Москве, но что именно без понятия.

Удача, она разная бывает

Удача, она разная бывает
23 Августа 2022
 
09:18
 
masun
   
696
Удача, она разная бывает

 
4
 
0
0

Ни разу не загоравшая Рая

Ни разу не загоравшая Рая
23 Августа 2022
 
09:17
 
masun
   
7448
Подробности под катом!

Слабоумие и отвага⁠⁠

Слабоумие и отвага⁠⁠
23 Августа 2022
 
09:01
 
masun
   
1034
У нас однажды из кабинета пропала призма. Обычная из оптического стекла и довольно здоровая. Кому понадобилось, спрашиваете? Всё оказалось очень просто.
 
Одна мадмуазель делала лабораторную работу про определение коэффициента преломления, насчитала 2.41. Посмотрела в табличке — епрст! Алмаз.
 
"Жизнь удалась", - решила девушка, сунула образец в сумочку и рванула на выход.
Ни вес образца (полкило), ни форма огранки (треугольная призма) не заронили сомнений в душу горе-миллиардерши.
 
С тех пор у нас ходила поговорка:
"лучшие друзья дурочек — это оптические стёкла K8".
3
 
0
1

История Украины

История Украины
23 Августа 2022
 
08:52
 
masun
   
1350
2.45 MB «sE8Oz7X-ASKiYsUg» unews
POSTER

 
0
 
0
5

Колумбия рассматривает возможность декриминализации⁠⁠ кокаина

Колумбия рассматривает возможность декриминализации⁠⁠ кокаина
23 Августа 2022
 
08:52
 
masun
   
1002
5.55 MB «Новый проект» unews
POSTER

 
Колумбия. Это крупнейший производитель кокаина в мире, источник более 90 процентов наркотиков, изъятых в Соединенных Штатах. Здесь находится крупнейший за рубежом офис Управления по борьбе с наркотиками. И на протяжении десятилетий он был ключевым партнером Вашингтона в нескончаемой «войне с наркотиками».
Теперь Колумбия призывает к прекращению этой войны. Вместо этого он хочет провести глобальный эксперимент: декриминализовать кокаин.
«Пришло время принять новую международную конвенцию, которая признает, что война с наркотиками потерпела поражение», — заявил президент Густаво Петро в своей инаугурационной речи в этом месяце.
2
 
0
3

Гендальфа пригласили в Киев на гей-фестиваль имени Бандеры

Гендальфа пригласили в Киев на гей-фестиваль имени Бандеры
22 Августа 2022
 
16:52
 
masun
   
1492
Актёр Иэн Маккеллен, наиболее известный по роли Гэндальфа из «Властелина колец», пообщался с «Зеленским» (пранкерами Вованом и Лексусом) и пообещал приехать на Украину на гей-фестиваль имени Бандеры
 
2.67 MB «Видеофайл» unews
POSTER
.
2
 
1
5

Не узнали Валеру?

Не узнали Валеру?
22 Августа 2022
 
16:37
 
masun
   
1468
Да, Валерий Леонтьев собственной персоной. Снимок сделан в начале его музыкальной карьеры, когда он ещё искал себя. Косматый парень-славянин с "белорусскими" усами-подковой. Нежный и романтичный. Но подобное амплуа Леонтьева разочарует, в 1970-ые он меняет имидж, превратившись в "советского Мика Джаггера". Тогда появятся и кожаные штаны, и голая волосатая грудь. Партийные функционеры за это невзлюбят артиста, его начнут зажимать, но в 1985 году новые времена и взлёт карьеры...
 
Не узнали Валеру?

 
2
 
0
1

Хана желудку и пищеводу⁠⁠

Хана желудку и пищеводу⁠⁠
22 Августа 2022
 
16:28
 
masun
   
1668
11.27 MB «vis» unews
POSTER

 
0
 
0
4

«Скифские бабы»

«Скифские бабы»
22 Августа 2022
 
15:57
 
masun
   
2502
«Скифские бабы»

 
Уверен, что каждый из вас, может привести пример вещей, что поражают других, но кажутся вам абсолютной обыденностью. Зачастую это обусловлено спецификой региона проживания, в более редких случаях, особенностью человека. Так для жителя Питера, белые ночи не более чем назойливое явления природы, мешающее полноценно спать летом. Для условного жителя скандинавских стран – это полярное сияние. В моем же случае такой обыденностью были так называемые «скифские бабы».  Там, откуда я родом, они были абсолютно естественной вещью, на которую местные даже не обращали толком внимание, и зря. Безжизненные каменюки, с пугающей, примитивной резьбой. Может кто-то из вас в детстве бывал в музеях, и успел воочию увидеть их, а может кому-то хватило ума даже потрогать эти проклятые изваяния. Теперь я вам сочувствую. Лучше помойте лишний раз руки после этого. Много раз, очень много. Трите их, пока они не станут розовыми, а кожа не пойдет пятнами язв. Это всяко лучше, чем то, что может проклюнуться в вас через десятки лет. Теперь мне кажется, что и смерть лучше чем «это».  Не знаю, поможет вам мой совет или нет, мне не помогло. Сознание и психику, оттереть не получится, а хваленая водка сделает только хуже.

Сегодняшнее утро в Энергодаре

Сегодняшнее утро в Энергодаре
22 Августа 2022
 
15:48
 
masun
   
8558
Подробности под катом!

Во Владивостоке изрядно бухая дама разнесла машину ДПС при задержании

Во Владивостоке изрядно бухая дама разнесла машину ДПС при задержании
22 Августа 2022
 
15:41
 
masun
   
1214
Гражданка села за руль после горячительных напитков и, к счастью, быстро попалась ДПС-никам, не натворив бед. Во время задержания женщина пошла в разнос: начала брыкаться, а потом и вовсе разбила ногой лобовое стекло в служебной машине.
 
Есть информация, что даже после задержания женщина в отделе также устроила дебош: она схватила швабру и ударила сотрудника по голове, а потом разбила висящую на стене плазму.
 
vk
POSTER
Жительница Владивостока при задержании разнесла служебную машину ДПС
1
 
0
6

Баловень судьбы

Баловень судьбы
22 Августа 2022
 
15:19
 
masun
   
1879
Ваня Чижиков шел на работу. По дороге он семнадцать раз споткнулся на ровном месте. Три раза подвернул ногу. Семь раз поскользнулся. На асфальте. Летом. Восемь раз чуть не попал под машину. Был щедро одарен пролетающими мимо голубями, словно являлся не простым смертным офисным работником, а каким-нибудь увековеченным в мраморе великим деятелем. Вошел, вернее, попытался войти, в закрытые стеклянные двери, которых не заметил. Опоздал на пятнадцать минут, застряв в лифте. Имел счастье разлить на себя утренний кофе.
 
Застирал рубашку в раковине корпоративного туалета и умудрился попасться в мокрой одежде на глаза начальнице-аккуратистке. Двенадцать раз заново заполнял отчет, данные в котором, несмотря на все сохранения, терялся из-за неожиданных перезагрузок компьютера. Закончив отчет, зашел на новостной сайт и подхватил вирус, который открыл неприличную картинку на его компьютере в тот самый момент, когда в кабинет вошел директор направления.
 
Можно бесконечно делать три вещи: смотреть, как горит огонь, любоваться, как течет вода, и перечислять несчастья Вани Чижикова за день. Впрочем, этот день был всего лишь одним из многих и, надо сказать, не самым худшим.
Когда вечером, возвращаясь домой, Ваня не смог купить себе кефир из-за сломавшегося кассового аппарата в магазине, он просто тихонечко подошел к стеночке, долбанул по ней кулаком, затем со всей дури швырнул так и неоплаченный пакет с кефиром на пол и принялся прыгать на нем.
- За что?!! – кричал Ваня, разбрызгивая во все стороны кефирные внутренности. – Почему?!! Все люди как люди, а я такой лузер!!! ЗА ЧТОООО!!!!
 
Подошли охранники, вывели Ваню вон и доходчиво объяснили «За что», оставив, тем не менее, его вопрос без ответа.

Маяк

Маяк
22 Августа 2022
 
15:18
 
masun
   
8932
Подробности под катом!

"Стараемся убить как можно больше русских"

"Стараемся убить как можно больше русских"
22 Августа 2022
 
13:37
 
masun
   
1697
Чрезвычайный и полномочный посол Украины в Казахстане Пётр Врублевский в интервью казахским нацистам:
 
"Стараемся убить как можно их больше. Чем больше мы убьём русских сейчас, тем меньше придётся убивать нашим детям. Вот и всё"
 
«Посол Украины в Казахстане» vk
POSTER

1
 
1
7

В Европе наступил дровяной бум.

В Европе наступил дровяной бум.
22 Августа 2022
 
13:01
 
masun
   
2888
Дрова скупают в Голландии, Бельгии и Германии. Причем стоимость кубометра дров в Германии достигла уже 120 евро за кубометр. А использование древесины для отопления одобряет даже прочно вошедшая в правительства партия «Зеленых».
Изыскивает дровяные ресурсы Великобритания, а в Эстонии решили отменить экологические нормы по вырубке серой ольхи. В Латвии продавцы дров пугают население тем, что цены будут расти, и надо покупать дрова прямо сейчас. Тем более, что еще надо сушить.
 
В Польше разрешили собирать в лесах ветки и сухостой, причем только лежащие на земле и после уплаты соответствующей пошлины за разрешение. Очередь на дрова в Чехии достигает двух месяцев.
 
Преступные группировки переориентировались на воровство дров из лесных хозяйств, для чего была закуплена специальная техника.
 
Что интересно — в топах поисковых выдач до сих пор висят рекламные объявления русских компаний, поставляющих каминные дрова из Европы. Бывают такие странные люди, которые топят камины не нашей родной березой, а некрасивыми брикетами из прессованных опилок.

Запаршивец

Запаршивец
22 Августа 2022
 
12:38
 
masun
   
1613
Я приехал забирать британского котёнка. Не потому, что хотел именно его, а потому что прочёл в инете, что иначе его выставят на улицу. Бывает такое. Случается, к сожалению. Заводчики разные бывают. Поэтому, даже не рассмотрев как следует фото малыша, я поехал.
Когда открыли дверь, в ноги мне подкатился маленький пушистый комочек с непропорционально большой головой, короткими прижатыми ушами и широкими лапами. На тоненьком худеньком тельце это смотрелось ужасно.
- Вот, - сказала женщина. - Остался один. Уродец. Никто не берёт даже бесплатно. А он пристаёт к своей мамке, и та его лупит. Да и безобразничает он бесконечно.
- Паршивец, короче говоря, - подытожил я.
 
-Точно, - согласился мужчина и пригласил меня перекусить.
Первым делом малюсенький паршивец, неизвестно каким образом, стащил у меня с тарелки кусок колбасы. А когда мы все втроём помчались за ним в прихожую, то обнаружилось, что в моих туфлях уже находились маленькие лужицы.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.