X
ТОП
СВЕЖЕЕ
Регистрация
  
  

Почему я не подаю на улице

Почему я не подаю на улице
18 Августа 2022
 
09:27
 
masun
   
2340
5.14 MB «Видео» unews
POSTER

 
0
 
0
2

Капитальный ремонт подъезда в стиле мозаичного завхозокко.

Капитальный ремонт подъезда в стиле мозаичного завхозокко.
18 Августа 2022
 
09:24
 
masun
   
6231
Рабочие выложили полы битым кафелем разных цветов, форматов, просто укатали мусор в пол. УК дополнительно включила счет за эти работы в платёжки удивленных жильцов.
 
Капитальный ремонт подъезда в стиле мозаичного завхозокко.

Купили бы себе такое?

Купили бы себе такое?
18 Августа 2022
 
09:05
 
masun
   
13210
Подробности под катом!

Про квартиры посуточно

Про квартиры посуточно
18 Августа 2022
 
09:03
 
masun
   
4832
Мы с женой очень любим различные поездки. Часто ездим в незнакомые города, но и в города где живут друзья частенько заезжаем. Даже если есть возможность остановиться у друзей или родственников, мы стараемся снять квартиру посуточно. Во первых - в данном случае мы можем приходить во сколько захотим, не боясь помешать з хозяевам. Во вторых - мы можем просыпаться во сколько хотим, не подстраиваясь под хозяев. В третьих - я храплю. Жена уже привыкла, но вот добродушные хозяева потом немного в шоке от тигринного рёва ночью в соседней комнате. Конечно, есть ещё много конфортых причин в съеме квартир.
 
Мы стараемся останавливаться в тех квартирах, в которых уже были. Хозяева нас уже знают. Помнят что проблем с нами не было. Помнят и то, что квартиры после нас были чистыми.
 
Вскоре мы тоже решили подзаработать данным способом, у нас пустовала однушка. Сказано - сделано. Завезли шкаф, двуспальную кровать сваренную из метала, поставили телевизор и роутер. Вообщем подготовили её так, как будто для себя. Подали объявление на Авито и стали ждать. Через день позвонил молодой человек с просьбой снят квартиру на сутки. Встретились, показали квартиру, получили деньги и оставили ключи. На следующий день нет парня, нет ключей, нет упаковки туалетной бумаги. Прибрали и квартиру и стали ждать новых жильцов, но уже с пометкой на сайте о залоге за ключи.

В Киеве местная кондитерская начала выпускать кексы с фотографиями матерей и жён погибших русских военных.

В Киеве местная кондитерская начала выпускать кексы с фотографиями матерей и жён погибших русских военных.
18 Августа 2022
 
09:01
 
masun
   
5062
 В Киеве местная кондитерская начала выпускать кексы с фотографиями матерей и жён погибших русских военных.

В Белгородской области начала вещать новая радиостанция.

В Белгородской области начала вещать новая радиостанция.
17 Августа 2022
 
16:48
 
masun
   
2879
4 MB «Видеозапись» unews
POSTER

 
0
 
0
5

Плюс к вашим фобиям.

Плюс к вашим фобиям.
17 Августа 2022
 
16:38
 
masun
   
2495
На канатной дороге оборвался страховочный трос .
Парень погиб
 
3.38 MB «Видео с камеры» unews
POSTER

 
0
 
0
5

Измена жены спустя 26 лет брака. Моя история

Измена жены спустя 26 лет брака. Моя история
17 Августа 2022
 
16:37
 
masun
   
6472
Моя история еще продолжается… Идет бракоразводный процесс и дележка имущества. С женой мы прожили в браке 27 лет. Есть трое детей: сыну 25, дочерям - 20 и 5 лет. Мне самому 50, жене 47. Третий ребенок у меня появился уже в возрасте 45 лет, жене было 42. У меня нет брюха, я не лысый и плешивый, а, наоборот, густая шевелюра, правда, уже наполовину седая. Но жена и знакомые говорят, что меня это не портит.
 
Я знаю, что нравлюсь женщинам. Не курю, практически не пью. С потенцией тоже все нормально. И это не хвастовство. С женой до всей этой грязной истории секс был регулярным, в основном, по утрам, как самый результативный, так как тело отдохнувшее. Причем этим не раз в полгода или месяц, а как минимум, три раза в неделю, а то и чаще - каждое утро или через день. Достаточно все разнообразно - запретных тем в плане близости у нас не было.
 
Жене за все эти годы не изменял, хотя до нее у меня были женщины. Я ее любил! Да к тому же - немного брезгливый: абы кто мне не нужен, а она своя - родная. В жене меня все устраивало. Знал каждый миллиметр ее тела. Знал, что ей нужно и от чего больше всего получает удовольствие. И она знала. Поэтому тут было все нормально. Она тоже ни разу за все годы не давала повода сомневаться в ней. Ни разу до недавних пор…

Россиянин, живущий в Киеве 7 лет, попытался выехать в Румынию, но его не пустили.

Россиянин, живущий в Киеве 7 лет, попытался выехать в Румынию, но его не пустили.
17 Августа 2022
 
16:27
 
masun
   
5400
Бонусом он получил в свой паспорт печать «русский военный корабль иди на хуй».
 
Россиянин, живущий в Киеве 7 лет, попытался выехать в Румынию, но его не пустили.

Засунули в мусорный бак

Засунули в мусорный бак
17 Августа 2022
 
14:12
 
masun
   
4757
Эти двое ранее издевались над каким-то мужиком, засунув его в мусорку. Ролик с издевательствами разошёлся по сети и через время эти же чеченцы сами оказались в мусорке.
 
Что-то новое в «извинениях»
 
603.12 KB «bak1» unews
POSTER

Русские, заткнитесь

Русские, заткнитесь
17 Августа 2022
 
13:59
 
masun
   
5706
Русские, заткнитесь

 

Западные страны благополучно проскочили тот этап, когда мишенью санкций были «диктатор и его окружение» и под удар почти сразу попали обычные граждане России. В этом подходе изначально содержалось противоречие, кажется, не замеченное никем: если Владимир Путин действительно тиран и диктатор, которым его рисуют, подданные этого диктатора, очевидно, не могут нести ответственность за его экстраваганцу на Украине, в противном случае считать его тираном не приходится.
 
Однако ирония момента состоит в том, что под санкции и шельмование попали заодно и как бы не в первую очередь «хорошие русские», сходу отмежевавшиеся и от СВО, и от России вообще. Судьба бывшей редакторши «Первого канала» Марины Овсянниковой тут просто хрестоматийна: героиня антивоенной борьбы, прыгающая с плакатом прямо под окровавленные колеса государственной машины, оказалась сто лет не нужна ни Европе, ни Украине и вернулась в пылкие объятия Отечества с его административными протоколами и обидным ржанием над судьбой изгнанницы.
 

На каждую хитрую гайку есть болт с обратной резьбой.

На каждую хитрую гайку есть болт с обратной резьбой.
17 Августа 2022
 
13:53
 
masun
   
1867
На каждую хитрую гайку есть болт с обратной резьбой.

 
6
 
0
4

Освободите соски: сотни людей разделись на акции Free the Nipple на Брайтон-Бич

Освободите соски: сотни людей разделись на акции Free the Nipple на Брайтон-Бич
17 Августа 2022
 
13:49
 
masun
   
6700
Обнаженные женщины и мужчины собрались 13 августа днем на Брайтон-Бич на ежегодную акцию протеста "Освободи сосок" с целью бросить вызов сексистским двойным стандартам, таким как общепринятый вид обнаженных мужчин на публике, но не женщин.
 
Освободите соски: сотни людей разделись на акции Free the Nipple на Брайтон-Бич

Неловкая ситуация

Неловкая ситуация
17 Августа 2022
 
13:40
 
masun
   
4682
Зовут меня Серега. Работаю охранником. Пасу стоянку с готовой сельхозтехникой. Так то у меня есть бизнес небольшой, а это так, подработка непыльная. Будка находится на дальнем конце, примыкает к небольшому лесу с овражком. Там типа зона отдыха у реки, есть ресторан, кафешка, пляж небольшой.
 
Работа скучная, почти ничего не происходит, но повадились официанточки курить на задний двор к леску курить, стоят, болтают смеются. Но этого мало и в последнее время, как покурят, задирают юбчонки, приседают, снимают свои трусишки и сикают. Надо ли говорить, что их попочки в аккурат в мою сторону. Нет, вы не подумайте, я не извращуга какой, но милые девичьи попочки теперь наблюдаю чуть ли не каждый день. А тут еще один напарник в отпуск пошел, так я теперь их знаю в подробностях. Одна посуше, как две сливы, вторая мощная такая, но ее обладательница с талией, смотрится отлично.

О детях, не способных жить...

О детях, не способных жить...
17 Августа 2022
 
13:10
 
masun
   
2840
В течении сего прекрасного дня понедельника пришла смска о сборе средств на помощь какому то тяжело больному ребёнку. Усугубило ситуацию что с какого-то хрена сегодня по радио таки да прозвучало пару сообщений о спасении тяжело больных детей. Да и на заглавной Яндекса ещё пара объявлений про ДЦП вылезло.
 
Ну просто хет-трик подумал я решил оформить сия тему. Говорю сразу инстинктами и чувствами я не руководствуюсь, хотя далее по тексту я к этому ещё приду, чисто логика и социально-экономический строй нашей сверх державы.
 
И так дети инвалиды. Что по сути может быть ужаснее для родителей чем ребёнок который с рождения обладает болезнью которая плохо совмещается с жизнью или вообще грозит её существованию на прямую. Да это беда, не сомненно. Для матери и отца, как родителей, да, на уровне инстинктов, тоже да.
 
Но вот зачастую завдавая вопрос людям, чем мы отличается от животных и почему многие слово человек тавят не в один ряд с ними, получаю ответ что токо человек смог подстроить природу под себя и называться животным не может.

В особо жаркие дни на берег выползают пьяные русалки.

В особо жаркие дни на берег выползают пьяные русалки.
17 Августа 2022
 
13:09
 
masun
   
11935
Подробности под катом!

Короткометражный фильм "Чиппендейл"

Короткометражный фильм "Чиппендейл"
17 Августа 2022
 
11:16
 
masun
   
2146
Владелец антикварной лавки Михаил случайно обнаруживает в татарской глухомани редкий комод Чиппендейла. Снежные завалы, переговоры с местными суровыми мужчинами - всё готов преодолеть Миша ради заветного комода, кроме собственной жадности.
 
https://youtu.be/AU0xhiu8w0I
 
В ролях: Виктор Сухоруков (народный артист РФ), Фандус Гаптуллин, Владимир Любовский, Максим Бартош, Елена Сердюкова
2
 
0
1

Страшные находки на дне обмелевшего водохранилища

Страшные находки на дне обмелевшего водохранилища
17 Августа 2022
 
11:08
 
masun
   
8837
Рядом с Лас Вегасом есть Национальная зона отдыха Лейк Мид, которая представляет собой причудливой формы водохранилище у знаменитой Дамбы Гувера. Так вот, из-за небывалой жары водохранилище сильно обмелело, впервые за десятки лет показало своё дно.
 
От находок на дне волосы дыбом. Уже пять полный комплектов человеческих останков нашли. Причем каких!
 
1 мая 2022 года обнаружили сгнившую железную бочку, в которой вместе с затвердевшим бетоном находились человеческие кости, в том числе череп с отверстием от пули.
 
Страшные находки на дне обмелевшего водохранилища

Стоны Бузовой

Стоны Бузовой
17 Августа 2022
 
11:00
 
masun
   
2434
Ольга Бузова выступала где-то с концертом, традиционно под фанеру, но что-то под музыку в микрофон она всё же бормотала и стонала. Звукорежи угорая от смеху совершили должностное преступление: стоны и бормотание записали, в Интернет выложили. Наслаждайтесь!
 
https://youtu.be/a3LYtNRGQjw
1
 
0
3

Как обдолбанный в хлам Элвис позвонил президенту Картеру

Как обдолбанный в хлам Элвис позвонил президенту Картеру
17 Августа 2022
 
10:50
 
masun
   
2578
Как обдолбанный в хлам Элвис позвонил президенту Картеру

 
В мире не так много людей, которые могут просто взять и позвонить в Овальный кабинет к президенту. Элвис был настолько крут, что мог себе это позволить. Летом 1977 года Пресли позвонил в Белый дом, чтобы поговорить с президентом Джимми Картером, и их действительно соединили. Причем Элвис все это время был обдолбан в хлам.
 
На самом деле, причина, по которой Пресли смог дозвониться президенту, заключалась в том, что они были родственниками. «Элвис — мой родственник по материнской линии. Наши семьи родом из округа Юнион, штат Северная Каролина, а Элвис — мой кузен», — рассказывает Картер. Хотя они называли себя «кузенами», связь была намного дальше: президент и Король были шестиюродными братьями, что не мешало им проводить время вместе. Картер вспоминал: «Когда Элвис приезжал в Атланту, мы навещали его. Само собой, посещали его концерты».

Ртутный градусник

Ртутный градусник
17 Августа 2022
 
10:32
 
masun
   
1095
Ртутный градусник

 
Сейчас детские градусники электронные, со всякими зверьками, что бы ребенку было не тревожно, когда измеряют температуру.
Как было раньше, держи градусник, если случайно разобьешь, выльется ртуть и ты умрешь. И все в доме умрут. И здесь никогда нельзя будет больше жить. Выздоравливай.
НаписалJIMM
 
1
 
0
4

Запаршивец

Запаршивец
17 Августа 2022
 
10:22
 
masun
   
2499
Я приехал забирать британского котёнка. Не потому, что хотел именно его, а потому что прочёл в инете, что иначе его выставят на улицу. Бывает такое. Случается, к сожалению. Заводчики разные бывают. Поэтому, даже не рассмотрев как следует фото малыша, я поехал.
Когда открыли дверь, в ноги мне подкатился маленький пушистый комочек с непропорционально большой головой, короткими прижатыми ушами и широкими лапами. На тоненьком худеньком тельце это смотрелось ужасно.
- Вот, - сказала женщина. - Остался один. Уродец. Никто не берёт даже бесплатно. А он пристаёт к своей мамке, и та его лупит. Да и безобразничает он бесконечно.
- Паршивец, короче говоря, - подытожил я.
-Точно, - согласился мужчина и пригласил меня перекусить.
Первым делом малюсенький паршивец, неизвестно каким образом, стащил у меня с тарелки кусок колбасы. А когда мы все втроём помчались за ним в прихожую, то обнаружилось, что в моих туфлях уже находились маленькие лужицы.
Паршивец сидел рядом и облизывался. Он смотрел на меня снизу вверх своими огромными светло-коричневыми глазами. Кусок колбасы он проглотил не разжевывая.
- Негодяй же просто какой-то, - заметила женщина, тяжело вздыхая.
- Мерзавец, - добавил мужчина и замахнулся на него газетой.
Малыш сжался и закрыл глазки, ожидая удара. Я успел перехватить руку с газетой и заявил:
- Это же какой-то запредельный паршивец – запаршивец, короче говоря. Беру.

Красное и белое

Красное и белое
17 Августа 2022
 
10:20
 
masun
   
8885
Подробности под катом!

В Казани при столкновении с деревом машину разорвало на части

В Казани при столкновении с деревом машину разорвало на части
17 Августа 2022
 
10:09
 
masun
   
1245
11.44 MB «files» unews
POSTER

 
Авто на бешеной скорости задело дерево. От удара 3-е мужчин вылетели наружу, пристегнуты они не были. Те, кто сидел на передних сиденьях скончались, выжить удалось лишь мужчине и женщине сзади. Их спас ремень безопасности. Но мужчину все же госпитализировали.
 
Выжившая дама сообщила, что она с мужем и его товарищами ехала в другой город, чтобы купить автомобиль. Скорость на момент ДТП была порядка 180 км/час.
0
 
0
3

"Экономика должна быть экономной"

"Экономика должна быть экономной"
17 Августа 2022
 
09:38
 
masun
   
1139
В Британии советуют покупать многоразовую ...туалетную бумагу
 
2.01 MB «Видео с камеры» unews
POSTER
0
 
0
3
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.