Водитель BMW, убивший в Белгороде двух фельдшеров получил 9 лет колонииВодитель BMW, убивший в Белгороде двух фельдшеров получил 9 лет колонии21 Октября 2025
15:21
847
Суд признал виновным водителя BMW, который 7 февраля, будучи нетрезвым, на огромной скорости протаранил автомобиль скорой помощи в Белгороде — в аварии погибли фельдшеры Марина Паровышник и Ольга Любимова. Рамазан Гаджимурадов получил девять лет колонии общего режима и три года лишения права на управление транспортным средством. Кроме того, гражданские иски потерпевшей стороны по моральному ущербу снизили до 1 млн рублей. При этом прокурор в качестве меры наказания просил суд назначить 11 лет- мы с этим решением суда не согласны», — рассказал ИА Регнум старший сын погибшей Паровышник Иван. 1
0
4 Почему сейчас стоит рассмотреть обучениеПочему сейчас стоит рассмотреть обучение21 Октября 2025
13:04
2678
Спрос на качественное раннее развитие в России растет, а детские сады ждут специалистов с сильной методической базой. Программы дошкольной педагогики помогают освоить планирование образовательной деятельности, наблюдение за развитием детей и диагностику развития дошкольников. Если вам близка работа в команде и ежедневное взаимодействие с семьями, присмотритесь к формату обучения в педагогический университет. Свадебный трэшСвадебный трэш21 Октября 2025
12:40
2562
1. Раньше я работал регистратором свадеб. Отец невесты скончался годом ранее. Церемония проводилась на открытом воздухе, в огороженном саду. При входе в сад гостей встречал скелет, одетый, как отец невесты. Гости должны были пожать ему руку!
2. Свадьба на открытом воздухе. Невеста нежно скормила свадебный торт своему жениху. Жених с такой силой воткнул торт в рот своей невесты, что сломал ей зуб. Он продолжал толкать торт, пока она не споткнулась и не упала навзничь. Он пытался остановить падение и сломал ей запястье. Отец жениха тогда начал выбивать дерьмо из собственного сына. 3. Летняя свадьба на открытом воздухе в Техасе. 90-летняя бабушка жениха умерла во время приема. Они узнали об этом, когда не смогли разбудить ее для семейных фотографий. 4. Пошла на свадьбу, где все прошло хорошо. Дошла до приема, а алкоголь льется рекой. Мы с мужем выпили и вышли на танцпол. Сторона жениха была очень правильной, а сторона невесты совсем наоборот. Все танцуют, как вдруг двоюродный брат невесты хватает микрофон и говорит: «Эта песня посвящена твоей брачной ночи». Он жестом предлагает всем освободить танцпол и подает сигнал ди-джею. Начинает играть песня Мадонны «Justify My Love», а кузен начинает ползать и кататься по полу, синхронно подпевая губам. Это был самый неловкий момент, когда все стояли и смотрели на его слишком откровенное исполнение. Песня заканчивается, и наступает мертвая тишина. Я никогда не забуду этот момент. Скучный сталСкучный стал21 Октября 2025
12:40
3095
Был у меня в начале 2000-х приятель из Подмосковья, жесткий бухала. Но смешной. Всегда душа компании. Но бухала, прям вот вдохновенный.
В общем, женился парень: жена сначала толерантно относилась (с учетом что чувак несмотря на забухи так-то норм зарабатывал, там родители ему помогли свой бизнес замутить, у него вроде получалось, клиентов забалтывал и брал харизмой. А жену — так вообще носил на руках и души в ней не чаял). Потом ей стало не прикольно как-то. И ее очень даже можно понять. Муж регулярно бухает, веселый, но пьяный ходит. Деньги приносит, но пьяный. По дому помогает, но пьяный. На руках носит, а потом хоба... не успела обернуться, а он уже с пивчанским в беседке кайфует. Ну, неприятно. Чё за фигня. На лошадях больше не передвигаемся.На лошадях больше не передвигаемся.21 Октября 2025
12:39
6007
Подробности под катом!
Нормально он врубился.Нормально он врубился.21 Октября 2025
12:13
838
815.02 KB «Новый проект»
unews
![]() 6
0
11 Про огороды и картошкуПро огороды и картошку21 Октября 2025
10:17
1910
Натыкаюсь на 10 пост про огород и картофель. Человеки, вы все пишите опираясь на сегодняшний день. Только так сытно и доступно как сегодня бывает не всегда. Не так давно всего каких то лет 25-30 ваши еще молодые родители (бабушки, дедушки, тети, тещи, тести, свекрови и т.д.) проснулись утром и настали страшные 90е. Все наличные деньги и сбережения превратились в фантики. На рабочих местах перестали платить зарплаты, товары пропали с полок магазинов в течение 2 недель. Гуманитарную помощь ни кому не предлагали. Как жить дальше? Как кормить детей? Как не сдохнуть самому от голода?.
Вот от сюда начинается эта история с маниакальной зависимостью от огорода и картофеля. Ваши "предки" не идиоты, поверьте если бы был способ легче выжить в те времена они его бы нашли. Картофель спас половину людей в то время просто от голодной смерти, без преувеличений. Моя семья прошла через это. Семья моей жены то - же. Маленький шахтерский город Гуково в Ростовской области. Пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную 6 лет назад — она заявила, что страдает умственной отсталостьюПенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную 6 лет назад — она заявила, что страдает умственной отсталостью21 Октября 2025
09:54
1163
В далеком 2019 году женщина продала квартиру 45м² за 5 миллионов рублей, получила деньги и спустя некоторое время обратилась в суд, заявив, что «не осознавала своих действий» Суд встал на ее сторону и постановил вернуть квартиру, оставив покупателя ни с чем При этом новый владелец сделал в квартире ремонт, вложив около 1 миллиона рублей — теперь они готовят кассацию, но шансов мало, так как у пенсионерки есть справка с диагнозом 4
0
9 Когда вещи дороже людейКогда вещи дороже людей21 Октября 2025
09:29
2213
Чувак приходит в гости к знакомой и садится в уличных штанах на её постель (джинсы не стираны с месяц, плюс чувак приехал автостопом).
Знакомая орёт как раненая птица. Чувак сперва вообще не врубается, что не так. ̶Н̶о̶р̶м̶а̶л̶ь̶н̶о ̶ж̶е ̶о̶б̶щ̶а̶л̶и̶с̶ь ̶(̶с̶) Потом, разобравшись, восклицает: — Тебе вещи дороже людей! Ещё один чувак (случай из жизни) помогает знакомой с ремонтом. Красит, например, окна. Подстелить газетку чувак не заморачивается, про малярную ленту вообще не слыхивал ни разу. На стеклах широкие мазки, на полу тоже все замечательно, хозяйка недовольна. Чувак обижен — он пришел на помощь, он трудился! А она, вместо спасиба, ворчит что-то про свинство. Ей вещи дороже людей. Другой чувак приходит опять-таки в гости и с размаху швыряет свой багаж (то ли молоток, то ли еще какое кайло, он с работы) на антикварный столик (чёрный лак, сложная резьба). Хозяйка как-то не рада. Ей, походу, тоже вещи дороже людей. ХолодильникХолодильник21 Октября 2025
09:08
758
Короче, внук мой тут узнал что в холодильнике температура +5, типа как сейчас за окном. И говорит: "Так можно же за окном продукты хранить!". Я ему говорю: "Ну да, мы по молодости в студенческой общаге так и хранили. Вывешивали продукты в авоське за форточку". И тут он спрашивает: "А чё, у вас холодильник был переполнен?" )
Я представил картину маслом - 80-е, студенческая общага, в комнате, где проживают пять могучих организмов, стоит ... холодильник, да ещё и переполнен! ))) 3
0
4 Заправь меня мразь - по нижегородскиЗаправь меня мразь - по нижегородски21 Октября 2025
09:05
1547
На АЗС на улице Горького нижегородка устроила скандал из-за того, что чуть не облилась бензином.
11.99 MB «Видео»
unews
![]() Управляемый износУправляемый износ21 Октября 2025
08:49
2117
Где-то пару лет назад нахожусь на кухне. Смотрю новостную повестку где распинаются экоактивисты. Причём на каком-то глобальном форуме. Мол, загрязнение окружающей среды вызвано чрезмерным потреблением товаров и т.д. сам в этот момент хреначу через блендер какую-то муть типа смузи или молочного коктейля. И в этот самый момент блендер говорит adiós. Никакой реакции на нажатие кнопки. Про себя думаю - да ладно! Сейчас починим! Что там может случится? Ну кнопка, ну моторчик, который стоит тысячу рублей. Дел то! Вынул, перепаял, вставил. С деловым видом иду на балкон за набором отвёрток, прихватываю с собой паяльник, припой, еще какой-то инструмент по мелочи. Возвращаюсь на кухню, раскладываю перед собой инструмент и беру с видом собственного превосходства сам блендер. Начинаю его крутить-вертеть в руках и... не вижу ни одного винта! Вообще ни одного! Думаю- ладно, наверное какие-то стопорные кольца, может еще какой-то скрытый механизм. А хрен там плавал!!! Ничего. Литой пластик, впресованный в псевдометалличесеую гильзу. Иными словами - чиобы добраться до внутрянки нужно сначала разрезать эту самую гильзу, а после разрезать пластик. То есть производитель таким менссенджем четко дал понять - сломалось? Выкидывай и покупай новое. На что я через вселенную отправляю сообщение - иди нах... и иду за гравером, купленным по другому случаю, о чем будет ниже. Надеваю пильный диск и поочерёдно распиливаю все это дело. Вскрытие (а иначе это не назвать) показало, что от перегрева сдох моторчик. Через день с маркетплейса пришел новый, корпус был заклеен суперклеем и сверху обмотан фирменной синей изоленой 'а-ля русс'.
Во Владивостоке часть зрителей покинула концерт Лепса из-за его необычного поведения.Во Владивостоке часть зрителей покинула концерт Лепса из-за его необычного поведения.21 Октября 2025
08:43
2262
По данным местных СМИ, певец не исполнил заявленную программу, позволял себе нецензурные выражения и курил прямо на сцене.
3.19 MB «leps1»
unews
![]() Трэш-историиТрэш-истории21 Октября 2025
08:34
2633
Недавно узнала, что у моего любовника есть ещё одна такая же подруга, общая наша знакомая. И вот, то ли выпили с ней лишнего, то ли сдуру, я позвонила ему и позвала в гости. Решили разоблачить. Он приехал, не знав, что вторая любовница тоже тут. Офигел, увидев нас, конечно, но не растерялся. Решили втроём выпить, поговорить, напились в дрова. И переспали! Секс втроём был просто потрясающий. Он знал, как и что мы любим, а мы, в свою очередь, знали, что он любит. Утром проснулись, молча оделись и разошлись. Я в шоке от себя!
Был у меня в детстве приятель, Саша. Один наш общий знакомый пустил Сашу к себе домой, а потом после него пропала золотая цепочка. Родители знакомого пришли к родителям Саши, рассказали ситуацию, чтобы обойтись без заявления, а это судимость. Сашин отец выплатил ущерб за пропавшую цепочку, напился и отсёк Сане руку по локоть топором. Саня чуть не умер от потери крови, но выжил. На всю жизнь остался инвалидом. Отца задержали, посадили, но он не дожил до суда, умер от сердечного приступа в камере. Пиздец этой истории: цепочка спустя несколько месяцев нашлась у знакомого дома! Никогда такого не было и вот опятьНикогда такого не было и вот опять21 Октября 2025
08:29
996
18.84 MB «Видеозапись»
unews
![]() 3
1
6 Первый борщ комомПервый борщ комом20 Октября 2025
16:55
1016
3.06 MB «Запись с телефона»
unews
![]() 6
0
10 Убирает нагрузку на позвоночник?Убирает нагрузку на позвоночник?20 Октября 2025
16:53
8639
Подробности под катом!
Ни один обочечник ещё от него не ушёлНи один обочечник ещё от него не ушёл20 Октября 2025
16:11
1020
2.34 MB «Видеофайл»
unews
![]() 6
0
8 |
|











