Результаты поиска по тегу: очень годный текст найдено 12131 записей.
Крайне глупые мамаши убивающие своих детейКрайне глупые мамаши убивающие своих детей03 Апреля 2017
11:53
6995
В приёмной комиссии университета народа было столько, что яблоку негде упасть. И всей толпой будущих медиков на лечебный факультет. Собрались терапевты, гинекологи, хирурги, инфекционисты, узисты и бог весь какие ещё разновидности медицинской нации. И пара-тройка человек, скромненьких таких, на педиатров.
В приёмной все удивлялись - "Ребята, это же деток лечить, благое дело, знаете, как вам благодарны будут? Горя не узнаете. Вас мамочки зацелуют, замолят за спасённого ребёночка!! Хороший педиатр на вес не то что золота, платины!". И прочие лозунги. Которые, впрочем, не срабатывали. А знаете почему? Потому что современное поколение матерей, иногда во главе с отчаянными бабушками - это новый круг Ада по Данте. После экватора обучения вышла замуж за педиатра. И началось - наслушалась. Что ни день - и их фронт детских болезней с уверенностью забирает пальму идиотизма у нашего, взрослого. Ага, у нас алкоголики, бомжи, старушки в маразме, казалось бы - армия. Но все они блёкнут перед Халком в лице ЯЖМАТЕРЕЙ. Ребёнок, 2,5 года. Температура 38,5 на протяжении уже недели. Мама уверенно лечит ребёнка чаем с малиной и постельным режимом. Лучше не становится, но и хуже ведь тоже, чем успокаивает себя мать. Вызван врач. Ребёнок направлен на анализы, которые уверенно показывают на запущенную и непролеченную инфекцию. Назначены антибиотики. Но антибиотики - это ведь хуже, чем гмо, аниме и помет сатаны! "У моей дитятки испортится желудок, будет плохо работать иммунитет, я слышала, что от антибиотиков бывает аутизм! Ни в коем случае. Никакой химии." Ребёнка лечат старым проверенным дыханием над кастрюлей с горячей картошкой. Над такой кастрюлей ребёнок и теряет сознание. Доставлен в реанимацию с распространением инфекции на мозговые оболочки. Мать в ужасе от назначенных лекарств, которые теперь в изобилии и внутривенно. Танцуя под дверьми реанимации, яжмать искренне рыдает и переживает - не слишком ли много химии теперь в её дитятке? Не пострадает ли желудок? Ребёнок, 5 лет. Воспитываешься преимущественно бабушкой, которая за "здоровое", с её точки зрения, максимально частое питание. Ибо есть ли разница между кормлением ребёнка и свиньи на убой? Жареную картошку, котлеты, жирные крылышки в специях, тортики, конфеты, наваристые борщи и макароны дитё употребляет бадьями. Каждая пирушка заканчивается тошнотой, затем уже и рвотой. К врачу приходят с цветущей картиной гастрита и начинающегося ожирения. Назначенная диета приводит бабушку в прединсультное состояние. "Анорексия - болезнь двадцать первого века. Не позволю калечить ребёнка!". В рацион уже шаровидного дитя добавлены новые яства. Суровые челябинские нравыСуровые челябинские нравы03 Апреля 2017
10:47
8546
С Петей Волынским мы познакомились в клубе. Как-то незаметно он втек в компанию, всех очаровал и в рекордно короткий срок стал своим. Потом мы долго пытались вспомнить: кто ж его привел? Так и не вспомнили.
Этот пучеглазый аид филигранно умел втираться в доверие. Как выяснилось позже-это умение у него было профессиональным. За столом Петр все больше молчал, но слушателем он был замечательным. О себе говорить не любил-да мы и не спрашивали. Так, обмолвился, что по образованию врач, работал на скорой в кардиореанимации-в прошлом. О нынешнем роде занятий высказывался крайне туманно. Месяц он приглядывался к нам, а потом дал шоу. Поводом послужило то, что мы с Бегемотом обчистили его в преферанс. Причем, долго отговаривали. -Шура!!! Ну не надо! Мы с ним напару 5 лет префом деньги зарабатывали! Ты расстроишься! -Щенки! Да я у таких людей учился! Да я забыл то, что вы и не знали об этой игре! -Хозяин-барин. Мы тебя предупредили. Минус 800 долларов за вечер. И Петя раскрылся. Рассказал о своей работе-аферистом. В Челябинске. Будни компьютерщика (клиенты, кидалы)Будни компьютерщика (клиенты, кидалы)03 Апреля 2017
00:18
12436
История №1
Пришел мужик: Диалог: Я-я, Мужик-К. К:Нужен компьютер, играть в танки, бюджет 15к. Я: Могу вам предложить то,то,то. К: Запиши мне комплектующие, а я дня через три приду и куплю. Прошел один день, звонок: К: Извините, я нашел точно такой же пк, в соседнем городе и на 5 тысяч дешевле, так что у вас брать не буду. Я: (WTF!, цены на компы я не гну, но думаю мало ли, может деньги кому нужны, вот и отдают не дорого) Хорошо, только советую вам проверить пк перед покупкой, а то мало ли. К: Да, спасибо, до свидания. Проходит день или два, не помню точно. Звонок от него же: К: Здравствуйте, помните я хотел купить компьютер у вас. Купил я системник, а он не работает, можете посмотреть. Я: Да, приносите. Катерина и домовойКатерина и домовой31 Марта 2017
13:50
5410
Катюха прибежала домой, как всегда запыхавшись. Бросив пару дежурных фразочек Гамаюну, она подсыпала зерен в его кормушку.
- Катошс-трофа, катошс-трофа! - несколько раз повторил попугай и принялся клевать корм. Волшебную птицу Катя купила у Надежды Львовны в магазине магических артефактов. Впрочем, как и хрустальный шар, денежное дерево, пятнадцать томов «толкования сновидений Ясновского», хиромантию двадцать первого века, астрологию для новичков, сосновую плашку силы и бессмертия, трёхногую жабу, Хоттея и ещё много чего. У неё даже были денежные золотые карпы, но они издохли, потому что Катюша кормила их как отец на рыбалке – перловой кашей с макухой, пока та не забродила в аквариуме. Но не об этом речь. Попугай действительно был волшебным. Он умел предсказывать будущее, нужно было только правильно истолковать его отрывочные фразы. Однажды утром он сказал: «Дурра, попей чайку!» - и Катя решила, что действительно, попить чая очень хорошая идея. Она поставила чайник на плиту, но в этот момент позвонил Павлик. Это потом оказалось, что он козёл и бабник, а тогда он был прекрасным обходительным джентльменом. Катерина забыла про чай и уехала с Павликом загорать на пляж. Чайник сгорел. Дым от расплавившейся пластмассы завонял весь подъезд, и соседи, не раздумывая, вызвали пожарных. Кате пришлось заплатить штраф и заказать новый стеклопакет взамен разбитого. Именно тогда она поняла, что попугай предупреждал её об опасности и говорил: «Дурра, не пей чайку». Второй раз своё волшебное происхождение птица подтвердила, сказав хозяйке: «Лера сволочь». Катя часто повторяла эту фразу после того, как заканчивала телефонный разговор со своей лучшей подругой. И Гамаюн оказался прав. Лера отбила у неё Макса, на которого Катя возлагала большие надежды и даже мечту о свадьбе. Поэтому, услышав шипящее «Катошс-трофа», она испугалась не на шутку. БизнесродственникиБизнесродственники30 Марта 2017
23:25
7550
Работала когда то моя супруга в одной строительной фирме коммерческим директором. Владелец фирмы, назовем его Влад, занимался закупками, поставками, организацией работы бригад монтажников, отделочников и т.д. Жена вела все прочие дела компании, как то общение и поиск клиентов, взаиморасчеты, юридические дела.Суть не в этом.Женат был Влад на славной девушке, скажем Ирине, на которой женился еще студентом по незапланированной беременности оной, после чего Ирина родила еще 2х дочерей.
Ирина категорически не хотела участвовать в семейном бизнесе, да и вообще дама не желала трудиться, а желала духовно расти, постигать новое и развиваться как личность. Что на деле означало ходить по салонам красоты и магазинам, трещать с подругами в кафе и мотаться на отдых по курортам. Была Ирина родом из небольшого райцентра, с населением около 10 тысяч человек и вся ее родня проживала там же.Родня состояла из родителей и сестры с детьми, но без мужа. Первое время, пока бизнес Влада только развивался, Ирина уговаривала мужа помочь родне материально небольшими суммами. Мол работы нет, бедной сестре очень тяжело с 2мя детьми и кушать хотца. Через какое то время Влад нормально так раскрутился и тещенька на пару с женой стали пилить ему мозг на манер братвы, что мол неплохо бы и поделиться, все ж у тебя благодаря нам, а посему отстегивай процент. Ну и как обычно детьми пришантажировали. Влад всех трех девчонок-дочерей своих очень любил и любит, но и за здорово живешь кормить захребетников не желал. Как я мерил линолеумКак я мерил линолеум30 Марта 2017
15:33
6066
Человек я очень непрактичный. Из тех даунов, что только на пятидесятой бабе понимали, что секс ? это вам не в пизду нассать. Да-да, а сорок девять пилоток ушли с обоссанными гениталиями и обидой на все мужское население, пополняя ряды фанаток Арбениной и всякого прочего женского ахтунга. Пизжу, конечно, не сорок девять. Взаправду между одной и тремя пилотками где-то. Да и было всё это ещё в детсадиковские времена. Играешь в дочки-матери, предлагаешь девочке ребенка завести, достаёшь писюн и ссышь ей на колготки, пока воспитатель не даст долбоёбу подзатыльник.
В плане практичности мне очень помогла найденная в студенческую пору работа в строительном магазине. Коллеги просто-напросто перешили мне руки с одной жопы, к другой жопе, в виде головы. Поясню: сигналы в руки стали поступать напрямую из головы, минуя дилерство задницы, что не всегда было хорошо. Задница могла прогнозировать и предотвращать приключения, которые теоретически могли на нас свалиться. У головы такая функция отсутствовала напрочь. Короче, приняли меня, несмышленого, на работу, надели комбинезон и отправили, как кусок говна, в свободное плавание по отделу погонажных изделий. Там продавались деревяшки всякие, профиля и рулоны разнообразной непонятной хуеты. Я минут пять поныкался от покупателей по углам и уж было расслабился, но тут меня настиг начальник отдела. - Гагачъ, ебте! Иди нах линолеума вон того четыре метра отчекрыжь клиенту. Не сцы, студент, это проще пареной репы! Я цопнул рулетку, рысцой подбежал к рулону, поскакал вокруг. Думаю: «Как же тебя мерить-то? Ага! Для начала надо положить на пол». Ну, класть-то я умею. Взял, недолго думая, толкнул рулон. Он так медленно, величественно стал падать и хуяк на максимальной скорости, к полу то есть, берёт и давит нахуй чью-то пиздец неосторожную пудельку. Последняя только пёрнуть успела, выстрелив жопой, как из детского помпового ружья, сухонькой какашкой, которая, попрыгав по полу, закатилась за стеллаж. |
|