Результаты поиска по тегу: очень годный текст найдено 12138 записей.
Копайте, мужикиКопайте, мужики10 Октября 2025
10:35
3676
История 1
Чел рассказывает как служил в армии. В городке подстанция, а в нескольких километрах РЛС. Под землей два кабеля. Основной сдох, переключили на резерв. Определили примерное место обрыва, поехали копать. В яме лежат два кабеля в броне, прапор даёт ножовку по металлу: - пили правый. - нахер надо, не буду. - салага, я тут служил, когда ещё городка не было, я все знаю, правый основной, левый резерв. Ну не хочешь - тогда я сам. Дальше с его слов: - из ямы поднимается голубая дуга, потом зарево. Я стою зайчиков нахватался, сигарету в руках держу. Сигарету из рук кто-то вытаскивает - смотрю а это прапор… Как он успел выскочить - не понимаю…. Подстанции кранты и т.д. «Останемся без жилья и без денег». На Урале две семьи купили квартиры, проданные под диктовку мошенников«Останемся без жилья и без денег». На Урале две семьи купили квартиры, проданные под диктовку мошенников10 Октября 2025
08:43
2045
Теперь бывшая хозяйка требует вернуть ей недвижимость В Нижнем Тагиле пенсионерка требует вернуть ей квартиры, которые она продала в начале этого года. Пожилая учительница уверяет, что рассталась с недвижимостью по указке мошенников и перевела им все деньги. Опомнившись, она написала заявление в полицию и подала иск в суд на аферистов, попросив признать обе сделки недействительными. Заложниками ситуации оказались две семьи: одну квартиру купил многодетный отец, вторую — дочка участника спецоперации. Папа два года откладывал деньги, заработанные на передовой, чтобы купить жилье своему ребенку. Что я узнала, придя работать в секс-шопЧто я узнала, придя работать в секс-шоп10 Октября 2025
08:26
3309
Оказывается, я очень мало знала о сексе.
Часть из того, что я знаю сейчас о нём и людях - хотелось бы не знать обратно. Но уже поздно и теперь меня ничем не удивишь. Нужно уметь хорошо говорить и уметь рассказывать о товарах. Умение продержаться не меньше 15 минут, удерживая внимание слушателей - бесценно. Лучше час. Фокус с изложением краткого содержания не пройдёт. Все знают, зачем на свете существуют стиральные машинки, булочки и прочий товар. А вот что это за штука и что вообще есть в секс-шопе - не все. Друзья и знакомые постоянно будут спрашивать о том, какие извращенцы к вам приходят. Потому что у них-то всё отлично и вообще непонятно, зачем такая срамотища существует. НемножечкоНемножечко09 Октября 2025
16:15
5732
Есть знакомый сварщик- Анатолий. А у Анатолия есть отец- Валерий Олегович.
Сварщику лет тридцать с небольшим, его отцу шестьдесят, наверное. Подходит Валерий Олегович ко мне и просит помочь: -Серёг, такое дело...Взял одну квартирку перетянуть, уже сделал дофига, но спину стрельнуло и всё. Руки выше уровня плеч поднять не могу. Предлагаю тебе поработать моим помощником, подсобником, даю пятнадцать тысяч рублей. Работы немножечко- всего на два дня. Ну, может что по мелочи доделать на третий подбежать. А? Чисто на подхвате. Тут прикрутить, там линию кинуть, тут чуток штробануть...Выручай... Немножечко... -А чего так много даёшь за подсобника? -Так время жмёт. Специально сумму задрал, чтоб ты время освободил, если что. Ну и давно ж тебя знаю... История Гильберто Эскамии, которого сгубили фахитосИстория Гильберто Эскамии, которого сгубили фахитос09 Октября 2025
15:51
3265
Это история о маленькой случайности, которая позволила раскрыть преступление. Если бы не стечение обстоятельств, преступник мог и дальше продолжать творить свое черное дело, которым тайно занимался целых 9 лет. Рассказываем историю Гильберто Эскамии — обманщика и любителя фахитос.
Фахитос В один из дней августа 2017 года к воротам Центра содержания несовершеннолетних правонарушителей имени Даррела Б. Хестера в Сан-Бенито, штат Техас, подъехал грузовичок. Курьер за рулем сказал охраннику, что его заказанные фахитос прибыли. Охранник сильно удивился, ведь ничего такого он не заказывал. Еще больше мужчина удивился, когда увидел, что привезли не пакетик, а более 350 кг продукта. Это было совсем уж странным, ведь в меню малолетних преступников данный деликатес не числились. Как я давным-давно на "стрелку" ходилКак я давным-давно на "стрелку" ходил09 Октября 2025
12:21
2548
"Стрелка" нарочно в кавычках, ибо на деле вышел тупо цирк для детей. Начитался тут на этой вашей пикабушке сейчас историй про всякие стрелки чотких пацанчиков и драки район на район в 90-х, такое меня обошло стороной, потому что 90-е, которые я застал, для меня прошли в детском саду.
В общем, году в 2007-2008 играл я по сетке в мультиплеерный GTA San Andreas. В какой-то момент один чувак по имени Паша с ником Esse начал в игровом чате без причины катить бочку на немного знакомую мне девочку Юлю. Оскорблял всячески, на её старшего брата ещё зачем-то напиздел. Ну и решил я за Юлю заступиться: написал этому Паше всяких обидных вещей, он триггернулся и начал мне тоже писать всякие обидные вещи, а заодно упомянул, что знает кто я и где живу (городок маленький, мой сосед этажом ниже был его одноклассником вроде). Мы с ним практически одногодками были, а мне что ли лет 14-15 было на тот момент. Паша в красках расписывал, как найдёт меня, мелкого уёбка (я и щас-то не особо крупный, под 170 и дрищеват, а тогда был где-то 160 вообще наверное) и всячески унизит перед честным народом, потому что желающих это увидеть уже набежал целый чат. Я вспоминал одноклассников моего соседа, которые могли меня до этого видеть лично и чё то все, кто вспоминались, были выше минимум на голову и шире раза в полтора. Количество долларовых миллионеров по странам на 2025 годКоличество долларовых миллионеров по странам на 2025 год09 Октября 2025
10:12
2853
Заднеприводные подпиралкиЗаднеприводные подпиралки09 Октября 2025
09:11
3243
А в этот раз я повёл себя как мудак. Реально. И самое странное, что я ни разу потом об этом не пожалел. Наоборот, вспоминаю с радостью и воодушевлением этот случай.
Поехал я как-то в крупный ТЦ , чтот купить надо было. Центр города (не Москва). И там, вдоль всего, ТЦ с фронтальной стороны, были лесенкой парковочные места - бесплатные. Обычно все заняты, и приходилось ехать на крытую парковку. Но, иногда везло, и можно было там найти свободное местечко, куда приткнуться. Повезло и в этот раз. Припарковался, сходил, закупился, возвращаюсь в машину. А сзади, параллельно дороге, какой-то мудень поставил свою газельку. Перегородив выезд и мне и соседней машине до кучи. Я такой – ну ладно... блять. Мест реально нет. Может, надо было человеку выбежать на пару минут. Сел в свою красавицу, сижу, жду… Прошло 5 минут. Потом еще 5. Начинаю нервничать. Я ж из этих, из прокрастинаторов. Сначала сижу и охуеваю от обилия дел, квестов и задач, нихуя не делаю при этом - не знаю, за что взяться. А потом, в последний момент, начинаю всё быстро и скопом решать. Поэтому, если я уж что-то начал, то взялся за всё сразу, мечусь, бегаю, испытываю нехватку свободного времени. И последнее, что мне нужно, это тратить данное время тупо сидя на парковке и дожидаясь какого-то упыря. Идеальный подарок без слов: почему выбирают букетыИдеальный подарок без слов: почему выбирают букеты06 Октября 2025
08:28
293
Цветы всегда занимали особое место в человеческой культуре. Их дарят на праздники, в знак благодарности, при извинениях или просто чтобы порадовать близкого человека. Букет цветов - это не просто композиция из лепестков и стеблей, а эмоциональный посыл, способный передать то, что сложно выразить словами. Особенно популярны букеты из роз - они символизируют страсть, нежность и уважение, и подходят как для романтических встреч, так и для деловых мероприятий. Банкротство физических лиц: информация, с которой стоит ознакомитьсяБанкротство физических лиц: информация, с которой стоит ознакомиться04 Октября 2025
19:01
210
Многие до сих пор думают, что банкротство – это испорченная репутация и конец бизнеса. Но есть и те, кто считает, что подобным образом можно решить свои проблемы. Банкротство в Санкт-Петербурге – это отличная возможность избавиться от долгов. Желающих прибегнуть к данной процедуре с каждым годом становится все больше. И те, кто попросил помощь специалиста, уверенно двигаются вперед и не переживают, что после банкротства у них не получится наладить бизнес. Советы от счастливого холостякаСоветы от счастливого холостяка08 Октября 2025
16:30
3303
довольно-таки давно общалась я с перманентным холостяком. Лет ему было 40+ и ни к каким узам брака он не стремился и ни к каким детям и т.д. потом я переехала и общение прекратилось. И вот в период с ним общения он выказывал такое свое мнение, что я только хлопала глазами и понимала "БЛИН, А ОН ЖЕ ПРАВ, вроде все так логично почему я этого не понимала?" Фиксирую для истории и делюсь с вами.
мудрость 1. "либо удовольствие либо деньги" Я делюсь переживаниями по поводу смены работы. Уходить не уходить, а может остаться. он спрашивает а нравится ли мне работа? я говорю - нет. тогда второй вопрос - она приносит тебе достаточно денег? я опять- нет. и он выдает мудрость: Работа должна приносить либо удовольствие либо деньги, иначе это не имеет смысла. я с работы ушла, устроилась на другую. на тот период была очень довольна переменами. т.к. процентов 40 прибавилось удовольствия, и процентов 10 денег ![]() Как слот Chase for Glory завоевал сердца геймеровКак слот Chase for Glory завоевал сердца геймеров05 Октября 2025
12:27
211
Среди множества игровых автоматов, предложенных современными разработчиками, особое место занимает Chase for Glory. Этот слот от Pragmatic Play привлекает игроков не только атмосферой Древнего Рима, но и глубокой механикой бонусных раундов. В нём сочетаются зрелищность гладиаторских поединков, динамичный геймплей и потенциал для крупных выигрышей - всё это делает его одним из самых востребованных на рынке. ОтзывОтзыв08 Октября 2025
08:50
3881
Сдаю квартииы посуточно. Заселение происходит бесконтактно, оплата проживания происходит только после того как гость заехал и увидел, что квартира его устраивает.
Очередное бронирование, очередной заезд, люди приехали, заселились, написали, что все отлично, перевели деньги. Через 3 дня после выезда приходит сообщение о том, что квартира была неубрана, обнаружена пыль под кроватью и на вытяжке. По этому поводу бывшему постояльцу хотелось бы получить компенсацию 5-10 тыс рублей. На вопрос, почему сразу не сказали про грязь, чтобы я, например, могла прислать горничную (а я так делаю, если вдруг уборка была некачественной). Ответ гостей был такой: "Заехали, вещи оставили. Ушли гулять. Дома не питались мы совсем. С утра и до вечера на экскурсиях. Приходили и сразу спать. В день отъезда во время сборов во время светового дня я обратила внимание на эти детали и сняла фото и видео. Фото вашей квартиры. Мы в Питере были в первый раз." Потребительский терроризм присутствует, это факт.Потребительский терроризм присутствует, это факт.08 Октября 2025
08:46
4312
У меня есть миниэскаватор. Периодически, в свободное от работы время подрабатываю. Приезжает человек, говорит надо под фундамент траншею выкопать. 6х8. Я говорю ок, оплата почасовая, + оплачиваете дорогу туда-обратно по той же ставке. К слову максимальная скорость - 20кмч. В тракторе по сути отсутствует подвеска вообще. Т.е каждая кочка на дороге и неровность - бьет тебе по жопе). И даже 20 кмч ехать не хочется. Поэтому считаю обычно по этой скорости, но еду в два раза медленнее. Т.е. еду час, беру как за пол часа Кидает в ватсапе точку, где находится. В ответ я отвечаю, дорога туда обратно займёт час, ориентировочно 4 часа займёт работа. Итого с вас ориентировочно три ветки денег. Приеду в час икс. Хороший плохой папаХороший плохой папа08 Октября 2025
08:40
2947
У знакомой девочки чудесный папа, и , внезапно, это оказалось проблемой.
Папа — турист, охотник, короче, из тех мужиков что и роды принять и пожрать приготовить и дом построить. И друзья у него такие же. Девочка всю жизнь в этой среде варилась, подросла поступила в какой то гуманитарный вуз и поехала учиться. Живет в общаге, в другом городе. После первой сессии приезжает на каникулы домой, а родители интересуются, не завелся ли у нее там мальчик. Оказалось что не завелся, потому что — папа! какой мальчик, у меня такое ощущение что они все, какие то инопланетяне! Они ничего сложнее бутера приготовить не умеют, лампочку поменять — вызывают электрика. Устроили пикник — они не смогли разжечь костер! Если завтра вдруг отключат электричества, они тихо умрут под кустом! Трубу пылесоса достали из жителя Уфы.Трубу пылесоса достали из жителя Уфы.08 Октября 2025
08:32
1164
Кузьма (имя изменено) проверял мощность всасывания своего пылесоса тем самым местом, на которое обычно и ищут приключения. Сначала всё было аккуратно, а потом «затянуло». Стало больно. Пришлось ехать к врачам. Стоя. В ходе операции трубу пылесоса достали, а Кузе рекомендовали больше не проводить уборку в «дальней комнате». И не водить туда гостей. 3
0
6 Девушка, которая не смеялась мужским шуткамДевушка, которая не смеялась мужским шуткам07 Октября 2025
16:29
3308
С Инной мы познакомились очень давно, вместе тогда ехали в археологическую экспедицию. Нет, ни она, ни я археологами не были, но студентам же хочется приключений, романтики.
Нас было четверо в купе: три парня, одна девушка, Инна. Ну гитара, вино, как обычно. Я ощущал себя «душой компании», бренчал на гитаре, много болтал. Парни были в восторге от моего остроумия. Только Инна не разу не улыбнулась. Чем, конечно, меня взбесила. Как это – не смеяться, когда я шучу? Наверно, просто очень тупая. Да, безусловно тупая. Ну и фиг с ней, надменно решил я. А потом мы вышли курить в тамбур с одним из парней. Он был однокурсником Инны, она и увлекла его в экспедицию. Я стал задавать ему вопросы, мне было интересно чуть узнать об Инне, кто такая вообще. Говорили мы долго. Тут, в дымном тамбуре все переменилось. Инна училась на мехмате Университета (ого!), была там одной из лучших, собиралась писать диплом по многомерному вариационному исчислению (чо это вообще?), отлично знала Средневековую поэзию, читала французских трубадуров в оригинале (ни фига себе!), с детства занималась в художественной студии (блин!). Я понял, что облажался. Я был щенком, а Инна – настоящей интеллектуалкой. Трэш-историиТрэш-истории07 Октября 2025
12:42
4033
Мой рассказ круче Санта-Барбары или брат за брата! Ростов.
У меня посадили одноклассника за убийство, ему тогда было 15 лет. Дали ему 7 лет, отсидел он 5 и вышел условно-досрочно. Он никого не убивал на самом деле, а взял всё на себя за брата старшего. Старший об угол совесткого комода, у них дома, разбил до смерти голову своей девушке. Подговорил младшего взять на себя, он ведь несовершеннолетний, дадут условку, и все будут дома. Дали реальный срок, а у младшего тоже была девушка. Пока он сидел, старший закрутил с девушкой своего брата, ей стукнуло 18, и они поженились, вскоре она родила. Младший в 20 вышел, его девушка уже жена брата, родила племянника. Смирился сначала, а потом зарезал ночью старшего брата. Второй срок 16 лет. Девушка сказала, будет его ждать, а он примет племянника как родного сына. Только девушка спустя полгода снова вышла замуж, родила двойню. А он умер на зоне, причин не знаю. Однажды у меня были интимные отношения с мужчиной с офигенным спортивным телом. Такой дяденька, рядом с которым я казалась совсем юной. Так вот, после отношений с ним, я не то что в сексуальном плане, а вообще ни в каком не воспринимаю парней, которые не держат себя в хорошей физической форме. Вот вообще не интересны как мужчины. ЗинкаЗинка07 Октября 2025
09:46
3540
Еще был случай. Конец 90-тых. У подпитого следака в кабаке мобилу дернули. А тогда это была большая ценность и предмет зависти многих сотрудников. Утром приходит следак на работу и жалуется одному известному оперу. Опер – Ну ладно, вечером поедем искать твою звонилку.
Приходят в кабак, ставят одного из вышибал в замысловатую позу. Тот выдает базу. – это Зинка. Она вертелась около того столика. Пробивают адрес Зинки, едут к ней домой. Подходят к двери, а там музыка орет, ор на весь подъезд. Звонят. Ноль эмоций. Втроем надавливают плечами на дверь. Дверь ровненько ложится в коридор. Заходят. В квартире накурено и не только табаком. За столом сидит компания, борется с зеленым змием. Далее диалог: - Зинаида, верните пожалуйста мобилу, а то нам придется сначала вас отрихтовать, а потом доставить в обезьянник. Та: - Какой мобильник? - Тот самый, который Вы вчера в кабаке дернули. - Каком кабаке? Я неделю назад ногу по гололеду вывихнула. Теперь не то, чтобы в кабак, до горшка еле доползаю. Иисусы на 0.5 ставки или как дедушка нам очко пощекоталИисусы на 0.5 ставки или как дедушка нам очко пощекотал07 Октября 2025
09:44
2929
Лежали в нашей 8 коечной реанимашке, в большом зале, 6 бабулек. лежали не отсвечивали, даже в трубку ИВЛ не дудели. стабильные, скучные такие бабуськи.
Смеркалось. мы с доктором попивали чаек, ничто не предвещало того пиздеца который мы скоро испытаем. Раздается звонок телефонный - сейчас из приемника закинут деда парализованного с каким то по счету инсультом. закинут на передержку до утра, потом на неврологию. ну хули делать.вздыхаем. ждем. принимаем. Деда, замечу, сопровождал сын. это важно. Доктор пообщался с сыном, тот рассказал что после первого инсульта дед перестал говорить, а после КРАЙНЕНО (Гыы) инсульта отнялся весь. лежит, молчит, только глазами хлопает. родня ему каналы на телеке переключает когда тот моргать им особым образом начинает. Ну разве не прелесть. мы пронялись к такому беспроблемному пациенту еще большей любовью. Сына попросили утром докинуть какие то документы, благо они жили в паре домов от больнички. Положительная характеристикаПоложительная характеристика07 Октября 2025
09:18
2598
Слушаем в суде банальное уголовное дело о краже чего-то-там. Злодею что-то около 20 лет, находится под стражей, т.к. у него уже есть несколько судимостей за разного рода попытки неправедного обогащения за чужой счет.
И вот дело подходит к приговору, подсудимый и адвокат предоставляют суду так называемый "характеризующий материал" - разного рода документы, которые могут повлиять на размер наказания. Эти документы бывают разной степени внушительности, но чаще всего там всякая ерунда - типа справки от учителя труда за 6 класс о высоком качестве табуретки, созданной Васей 10 лет тому назад. Быстрый выход из запоя. Недорого.Быстрый выход из запоя. Недорого.07 Октября 2025
09:12
2692
Приятель рассказал... Выпивали они значит у него дома компашкой. Дым-квас-керогаз на весь день и половину ночи... Но неизбежное приходит, и вот наконец даже самые устойчивые выдохлись, и расположились на отдых, кто куда сумел доползти...
Сам пил меньше остальных, поэтому проснулся около полудня, когда все остальные еще похрапывали... Опохмелившись благоразумно припасенной на утро банкой пива, он решил завершить процесс избавления от погибших мозговых клеток и направился в туалет... Оказалось. что проснулся не первым... Один из участников попойки уже стоял над унитазом, одной рукой упираясь о стену, а второй вяло ерзая в районе ширинки, пытаясь видимо нащупать застежку. Глаза его при этом оставались закрытыми! За что бороласьЗа что боролась07 Октября 2025
08:53
2667
Живет в одном из подъездов новостройки женщина в уже зрелом возрасте. И все-то у нее хорошо по жизни! Пенсию платят, квартира своя, пусть однокомнатная, зато в новом доме и с большой кухней. Сын-красавец давно уже взрослый, живет отдельно с женой и двумя прелестными детишками.
Но нашлась-таки ложка дегтя в бочке с медом. Сноха-то совсем не пара ему! Еще бы сын это понял. Как только не объясняла ему. Смотри, себе шубу какую купила, лучше бы сыну или детям купила чего-нибудь. А стряпню ее как вообще есть можно? Робот-пылесос вот купила, специально, убираться ведь лень самой. И тебя, она, сынок, не любит, разуй глаза. Разве такая жена тебе нужна? Самые зрелищные данки НБА: наш топ-10Самые зрелищные данки НБА: наш топ-1003 Октября 2025
22:25
409
Баскетбол всегда цеплял зрителей своей скоростью и напряжением. В игре все может измениться за секунду: хитрый пас, неожиданный финт или мощный бросок – и арена уже гудит от эмоций. Вечный спор о том, что круче – точная трешка издалека или мощный слэм-данк, – не утихает годами. Нам ближе второе, поэтому мы собрали для вас самые лучшие данки в НБА, конечно же, по нашему мнению. Сегодня игра живёт не только на паркете, но и в телефонах болельщиков: короткие клипы, аналитика, лайв-статистика, возможность скачать ставки на спорт — всё это стало частью одной большой культуры под названием «НБА». |
|





