Результаты поиска по тегу: 90-текст найдено 12135 записей.
Бабки отнимают квартиры. Как это работаетБабки отнимают квартиры. Как это работает24 Октября 2025
15:22
3509
Здесь я расскажу как это происходит на данный момент. Практика. К сожалению информация практически из первых рук. Сразу скажу я не юрист. Все мои рассуждения о законах я почерпнул из консультаций с другими юристами, чтения исковых и решений судов. Трех юристов я уже замучил в попытках понять да как так то? А сколько мнений выслушал уже и не упомнить.
Еще оговорюсь, в тексте везде буду использовать термин бабка, по тому что какая она нафиг бабушка, когда хочет отжать квартиру у добросовестных покупателей и выкинуть их на улицу с детьми. Мерзкая бабка, пытающаяся переложить свои ошибки на случайных людей. Бабка не по возрасту и полу, потому что, мошенничеству безразличен пол и возраст, известны случаи, когда люди 27 лет так же заявляют, что были "под влиянием" и идут в суд отменять сделки. До сделки Вы покупаете квартиру. Обычно это пожилая женщина родственники у которой далеко, например в другом городе. Она хочет уехать к ним. С родственниками она даже может дать поговорить по телефону (это будут мошенники). Бабка абсолютно адекватная, продает уже 3-4 месяца, через крупное риэлтерское агентство, цена в рынке. Вы проверяете все с юристом, бабка приносит все справки, формы 7, 9, 12, справку из ПНД, любые мед освидетельствования, подписывает любые бумаги, что не собирается банкротиться, соглашается на Предварительный Договор Купли Продажи (ПДКП), готова ждать сделки еще месяц после подписания ПДКП. В общем все, что вы придумаете для обеспечения безопасности сделки, все сделает. Аккредитив, нотариальная сделка, мед освидетельствование в день сделки. Все что хотите! Скорее всего не даст на проверку свой телефон, но кто вы такой, чтобы требовать его предъявить? И не приведет на сделку живого родственника. Хотя уже были случаи, когда мошенники вели сразу мужа и жену или двух братьев. А че такого, нормальная свадьба!А че такого, нормальная свадьба!24 Октября 2025
12:48
4157
Был однажды на свадьбе сельских людей, поселившихся в городе....
Свадьба была устроена в квартире. "Чего на эти лестораны-то тратиться, если дома всё по-домашнему и вкусненько", - очевидно, решила мамаша невесты. На табуретки вдоль столов положили доски, накрытые накидками от диванов и кресел. Стол поразил своей чудесной домашностью: на тарелках пополам с кусками сала лежала нарезанная толстыми ломтями ("мы же не жадные!") варёная колбаса. Зачем делать пюрешку, если вареную целую картошку можно поставить на стол в большой алюминиевой кастрюле. "Рыбку поставим свою, у нас же папа рыболов!" - на тарелках горками лежали неразделанные соленые ельцы, слава Богу, кто-то догадался их хотя бы почистить от чешуи. Все соленья - помидоры и огурцы - были горками навалены на таких же тарелках. Салатники (о, чудо, они были) были наполнены квашеной капустой, князя русского стола "оливьешечку" поставили прям в эмалированных тазиках. Вся посуда и приборы были, что называется, кто в лес, кто по дрова: редко где стояли одинаковые по размеру и из одного сервиза тарелки, часть ложек и вилок были алюминиевые и явно спижженые в какой-то рабочей столовке, как и белые розетки для горчицы из 60-х, на которых синим было написано "Общепит". Императором стола стал запеченный поросёнок, которого принесли даже не порезанным на куски, а так как столовые ножи отсутствовали как класс, каждому желающему съесть кусок свинины, нужно было встать со своего места, подойти к центру пиршества и, орудуя охотничьим ножом хозяина, отрезать себе кусман и весело забрызгать жиром сидящих на коронных (подле самого порося) местах гостей. Преимущества фасадных панелей: от защиты до дизайнаПреимущества фасадных панелей: от защиты до дизайна11 Октября 2025
12:39
118
Фасадные панели представляют собой не только декоративный элемент отделки фасадов, но и комплексное решение, обеспечивающее защиту конструкций здания от неблагоприятных воздействий окружающей среды, одновременно улучшая внешний вид строений. Этот универсальный строительный материал приобретает всё большую востребованность среди застройщиков и владельцев недвижимости благодаря своему гармоничному балансу между функциональностью, привлекательным внешним видом и продолжительным сроком службы. Они способны преобразить облик здания, сделать его современным и стильным, сохраняя при этом высокие эксплуатационные характеристики на протяжении многих лет эксплуатации. Для тех, кто хочет посмотреть каталог, доступны сотни вариантов - от минималистичных гладких поверхностей до сложных рельефных решений, имитирующих природные материалы. УлейУлей24 Октября 2025
12:37
1512
Однажды мы отдыхали у реки где-то в Башкирии, поставили палатку, разожгли костёр и выпили много самогона. Наши девушки легли спать, а я предложил другу пойти на пасеку и украсть улей с мёдом. Мы пошли и, пока сторож спал, схватили первый попавшийся улей и потащили его через поле, стараясь не потревожить пчёл. За нами увязалась собака, которую мы не могли отогнать. Мы прошли половину пути и устали тащить улей. Мы решили оставить его и забрать утром.
Протрезвев наутро, мы пришли за ульем и увидели, что это была собачья будка, а на цепи сидела собака и смотрела на нас. (с) Skyofkazan 7
0
4 Какой снегоуборщик выбрать: бензиновый или электрическийКакой снегоуборщик выбрать: бензиновый или электрический11 Октября 2025
12:08
252
С приходом зимы вопрос уборки снега становится особенно актуальным. Чтобы не тратить лишние силы на расчистку дорожек и двора, стоит приобрести снегоуборщик. Но прежде чем купить технику, важно понять, какой вариант подойдёт именно вам — бензиновый или электрический. Бензиновый снегоуборщик: мощный и выносливый помощник Бензиновый снегоуборщик — это идеальный выбор для владельцев частных домов с большой территорией. Он легко справляется с плотным снегом, настом и ледяной коркой. С кошками удобнееС кошками удобнее24 Октября 2025
10:13
2692
Читал тут пост одной бабьей психологини, каноничный прям: "если ваш мужык (перечисляются стандартные паттерны поведения мужыка) - то он вас не любит, ему просто с вами УДОБНО, бегите от него! (куда - не сообщается, это лишнее, опять же с убежавших стричь бабло будет куда интереснее в дальнейшем)
И бабоньки в комментариях конечно испытывают "радость узнавания", словно фанат Металлики, услышавший на концерте первые аккорды "Enter sandman": да, пишут, открыли вы мне глаза, экая гнида, немедленно собираю чумоданы и еду искать лучшей жизни к маме! При этом гражданкам стоило бы, конечно, посмотреть на азы - на взаимоотношения человека с животным миром, с кошками и собаками прежде всего. Мне не повезло и повезлоМне не повезло и повезло24 Октября 2025
09:53
3705
29 декабря прошлого года, получаю травму глаза, да такую, что сразу свет пропал. Далее скоряк, больничка и сразу операция, зашили. Кладут в стационар, врачи естессно до 9 на выходных. В 20х числах января ещё операция, потом отправляют домой с поправкой на то, что ни тяжестей, ни долгого чтения, ни долгого компа. Январь и февраль кое как работаю на удалёнке, приношу деньги в семью. А дальше так себе, разнообразные процедуры, регулярные посещения врачей, в общем не работаю совсем. В мае умирает ген дир компании, мой друг, контора закрыта, т.е туда возврата нет. До сегодняшнего дня было ещё 2 операции (все 4 были под местной анестезией, 7 швов на глазе) и всё это время с марта я сижу на шее у жены. У нас ипотека и кредиты, кушать тоже никто пока не отменял.
СвадьбаСвадьба24 Октября 2025
08:50
4444
Друг женился на девке из Бурятии, с предместья города Улан-Удэ. Наш город - Новосиб если что.
На подарок я выделил 10к. НО. За три дня до торжества, невеста решила переиграть концепцию свадьбы. Если раньше мы, друзья жениха, могли прийти просто в рубашках-брюках, то теперь нет. Обязательно нужна рубашка такой-то фирмы и брюки с такого то магаза. Рубашка за 4к. кстати. Брюки еще 3к. В надежде, что на свадьбе будут нормальные девки, ребята с нашей компашки все оделись в одинаковое, все как написала невеста. Что в итоге: -парни со стороны родни невесты пришли одетые как попало Впервые в жизниВпервые в жизни24 Октября 2025
08:35
3753
Недавно был у семьи друзей на днюхе. Человек 40 . Всего было в достатке. Музыка, танцы, ведущий - всё в порядке. Кто-то постепенно сдавался, по различным причинам, уезжал. Но, к закрытию заведения людей еще оставалось много.
И вот, когда уже выключили музыку и включили полный свет, кагбе намекая, что вам здесь не рады, мы начали собираться. И тут, по поручению именинницы, её дочка с подружкой, быстро пробежались вдоль стола и раздали всем пластиковые контейнеры. Сказали собирать СЕБЕ всё что видят из того что осталось. Осталось там овер дохуа. История Эдди Типтона, выигравшего в лотерею тюремный срокИстория Эдди Типтона, выигравшего в лотерею тюремный срок23 Октября 2025
16:40
4514
Каково это — выиграть баснословную сумму в лотерею, но так ее и не получить? Эдди Типтон точно мог бы об этом рассказать. А еще о том, как вместо 14 миллионов долларов получить тюремный срок в 25 лет.
Приз в размере 14,3 миллионов долларов был разыгран в лотерее Hot Lotto 29 декабря 2010 года. И кто-то его выиграли, однако этот кто-то почему-то так и не проходил за выигрышем. В итоге организаторы объявили, что, если через год победитель так и не появится, выигрыш сгорит. В Hot Lotto сразу стали поступать тысячи звонков от городских сумасшедших, но никто не мог назвать выигрышный номер билета. Тем не менее, один звонок оказался поинтереснее. Некий адвокат Филип Джонстон назвал номер выигрышного билета и сказал, что представляет победителя, захотевшего остаться анонимным. К сожалению, это не сработало — в правилах было сказано, что победитель должен был явиться лично. Любопытно, что после звонка адвоката с билетом от победителя пришли представители фонда Hexham Investments Trust, но тоже не получили выигрыша. И на время все заглохло. Эдди Типтон на фоне видео с камер наблюдения ИнформацияИнформация23 Октября 2025
16:36
2016
А мне нравится информационный мир в котором мы сейчас живём. Ещё недавно, получая входящую информацию, её приходилось анализировать, фильтровать, были сложности выбора, сомнения, возможности, расчёты. А теперь ничего этого нет.
Входящие от опсосов, включая твоего - нахуй. Входящие от провайдеров, включая твоего - нахуй. Входящие от любых банков - нахуй. Вообще любые входящие с незнакомых номеров - нахуй. Просто молча, как только понял, сбрасываешь и всё, почта и смс удаляются не читая. Ещё недавно я, скипая везде всё это говно, говорил «Да бляяя», а сейчас оно даже этого не стоит, просто молча и без эмоций сброс и в блок/ЧС, в полной уверенности в том, что я не пропущу ничего действительно нужного. Потому что его там нет. Любые акции от чертей маркетологов, всякие флаеры/купоны/кэшбэки/скидки/акции/«новые» тарифы опсосов/выгодные % ставки от банков и производные от всего этого - всё порожняк, разводняк и наебалово, любая реклама и всё на ТВ - вообще маразм для умственно отсталых. Вот просто 100%. Про заговор производителейПро заговор производителей23 Октября 2025
15:49
4203
Когда-то, в 2000-х, я работал в магазине — продавали подшипники и инструмент. Был у нас один клиент — фрилансер в мире ремонта станков
![]() Как-то раз приехал что-то купить и рассказал историю. Не знаю, насколько она правдива — за что купил, за то и продаю. Утром звонок от старого клиента: — Приезжай, катастрофа, станок умер! Собрался, поехал. На месте спрашивает: — Что случилось? Ему отвечают: — Ничего! Вечером питание выключили, утром включили — и тишина. Никаких признаков жизни... Про АвтоВАЗПро АвтоВАЗ23 Октября 2025
15:16
3208
В 2026 году АвтоВАЗ получит совершенно беспрецедентные преференции на рынке: повышается утиль сбор, который поднимет цену для большинства конкурентов, запрещается использование в такси иностранных автомобилей. То есть государство принудительно отдает российским автопроизводителям ещё один огромный кусок рынка, а АвтоВАЗ - крупнейший российский автопроизводитель, то есть большая часть куска его.
Счастливо ли руководство АвтоВАЗа? Не очень. Гендиректор компании Максим Соколов считает, что для полного счастья было бы неплохо, чтобы рубль стал подешевле: «В большей степени мешает, как это ни странно, макроэкономический фактор, на который мы повлиять не можем - это стабильный, но при этом сильный курс рубля», - плакаетя Соколов. То есть давайте рубль еще уроним, а то мы до сих пор не придумали, как собирать конкурентную бибику эконом-класса дешевле 20 000 баксов. Почему сейчас стоит рассмотреть обучениеПочему сейчас стоит рассмотреть обучение21 Октября 2025
13:04
2694
Спрос на качественное раннее развитие в России растет, а детские сады ждут специалистов с сильной методической базой. Программы дошкольной педагогики помогают освоить планирование образовательной деятельности, наблюдение за развитием детей и диагностику развития дошкольников. Если вам близка работа в команде и ежедневное взаимодействие с семьями, присмотритесь к формату обучения в педагогический университет. Трэш-историиТрэш-истории23 Октября 2025
12:10
3524
Вблизи от города у нас открылась страусиная ферма. У меня есть брат двоюродный, живет блатной романтикой, украл-выпил-в тюрьму. Так он решил обнести эту ферму, пока она новая и еще не все на ней налажено. Что точно он хотел украсть, я не знаю, но нашли его мертвым в загоне для страусов, на лице и теле множественные побои от клювов. На вид он был как после конкретного избиения. Они его просто заклевали, так и пролежал весь в страусином дерьме, пока его не нашли на обходе. Глупая и очень неприятная смерть. У него даже наколка была: -"Живу грешно, умру смешно", так и вышло.
Значит история из жизни моего дяди. у него есть жена, вместе они пять лет. Последнее время не находили общий язык, дядя начал изменять, позже и жена... Через время всё выясняется и оказывается их любовники между собой являются супругами! И что вы думаете, никто не развелся .Они просто стали дружить семьями, частенько занимаются сексом вчетвером, а их семейные отношения стали крепче, просто боготворить стали друг дружку. Ездят на тех кто возитЕздят на тех кто возит23 Октября 2025
10:33
3799
Есть у меня знакомая. Ну как есть, была. Я ей всячески помогал с бытовыми проблемами. Электрика, сантехника, полку прибить, комод собрать и т.д.
И вот в один из таких вечеров, собрался я с духом и предложил ей отношения. Мол, я парень - свободный, ты тоже. Давай встречаться. На что в ответ получил отказ. Якобы я хороший и добрый, а она львица. И ей хочется таять в объятиях высокого, харизматичного, маскулинно-тестостеронового мужчины, а не низкорослого чухана. А я человек не гордый, обычный парень. Понял все и закрыл эту тему. Рабская психология, врожденная тупость, лень и желание выглядеть красиво.Рабская психология, врожденная тупость, лень и желание выглядеть красиво.23 Октября 2025
10:08
1806
Итак, как же так получается, что "умные" с виду люди так подвержены влиянию всяких там телефонных мошейников, и отдают им "последние" миллионы и даже берут кредиты? Вот несколько вводных:
1. Массовость этого явления выдумана. Т.е. случаев дохуя, но НЕ НАСТОЛЬКО, как об этом вещают "официальные источники". Делается это с вполне очевидной целью, но к обсуждаемой теме она отношения не имеет, потому просто будем иметь в виду, что случаев "развода на мульены" значительно МЕНЬШЕ, чем представляется у вас в голове. 2. Та самая рабская "психология". На генетическом уровне. Я бы сказал, что это "последствия совка", но вроде как классическая литература 18-19 веков вполне себе описывает подобное характерное поведение. На подсознательном уровне, у людей записано раболепие и необходимость, чтобы ими ВЛАДЕЛИ. Собственно потому, у нас "власть" именно этим словом и называется, в отличие, например, от английского "government", что по смыслу означает больше "менеджмент", а не "владение" кем бы то ни было. Причем за "власть" мы понимаем ЛЮБОГО долбоеба, который имеет хоть МАЛЕЙШЕЕ отношение к государственным, а то и вовсе к ЧАСТНЫМ, но крупным СТРУКТУРАМ. Мы раболепствуем перед словом даже ДИРЕКТОР или НАЧАЛЬНИК. Проверьте свою первую реакцию, когда в бытовой ситуации или банальной ссоре, оппонент называет себя НАЧАЛЬНИКОМ. Вы подспудно начинаете считать, хоть на долю секунды, что он - выше ВАС. Хотя, на самом деле, это обычная РАБОТА, причем он НЕ ВАШ начальник, и никакого отношения к вам и влияния на вас не имеет и иметь не может. И УВАЖЕНИЯ (о, это советское "уважение"!!) и ПРИСМЫКАНИЯ вызывать только за то, что он ДИРЕКТОР, он никак не может, но опять, таки, генетически - вызывает. Вот и всё. Это база. А я бы просто сразу спать легА я бы просто сразу спать лег23 Октября 2025
09:07
4028
Вспомнил, как по молодости лет начал ухаживать за одной симпатичной особой. Несколько раз погуляли, пару раз кофе попили и после моих намеков на развитие сюжета выдала она мне что-то вроде - "Я пока не готова к отношениям! Может быть, как-нибудь позже, но вот сейчас я не готова..." и прочая лабуда. Ну ладно, готовься, мне не к спеху.
Проходит дней десять, пару раз мы с ней переписывались на нейтральные темы, не более того. И вдруг, однажды вечером... "Помнишь, ты тут вино хвалил такое-то?" "Ну да, и что?" "Я вот тоже его попробовала!" "И как?" Тишина... Через пару часов: "Забери меня! Я в таком-то ресторане!" "Не понял? Куда тебя забрать?" "Отвези меня домой!" Куясе... Время 11 вечера, от меня до того заведения - километров 15. ОгурцыОгурцы23 Октября 2025
08:04
2414
Оу. Я тоже у себя на наследном земельном наделе произвёл НТР (научно-тоехническую революцию).
Прошлый владелец участка, по совместительству мой дед, очень любил огурцы. Но, к великому сожалению, они на участке отказывлись расти. Категорически. И удобрялись конским навозом. И семена высаживались Японские. Не растут и хоть бы хны им. Никакие ухватки и лайфхаки ,с прошлой дачи (огорода) на новом не работали. Дед страдал. Дед применял все способы агротехники. Заставлял меня гуглить. Всё бестолку. Нет огрурцов. Пришёл КОВИД. Дача перешла мне по наследству. Ну я то наученый. Агротехника и все дела. Удобрения, автополивы. Высаживал рассаду по линейке. Результат один - нет огурцов. Как-то в сезон замечаю на местном стихийном рынке соседку по даче. Продаёт дары небес. Что бог послал. Помидоры, картошку..... Огурцы. Причём не абы какие, а сук Японские. Те что, у деда не росли (для понимания - семена привозили вот прям с Японии, как автомобили с правым рулём, в свободной продаже их не было. Дед их у знакомых покупал, причём не за дёшево. + это были не гибриды, а именно семенные, с которых можно было семена брать). Плохая девочка, или Проповедь топоромПлохая девочка, или Проповедь топором22 Октября 2025
15:51
2624
Вот говорят, народ у нас много бухает. Ну так народ везде много бухает. Расскажу вам про бабу, которая решила, будто знает рецепт спасения нации от алкоголизма.
Жила-была Кэрри Мур. Родилась она в 1846 году, в штате Кентукки, США, в весьма ебанутой семье. Маменька Кэрри была шизофреничкой, и время от времени воображала себя королевой Викторией. Остальные родственники тоже страдали психическими заболеваниями, и кем только себя не воображали — буквально Букингем и Версаль на выезде. Короче, охуительная веселуха, и наследственность прекрасная. Но физически девочка выросла сильная и крупная: ростом 180 и весом 90. В 21 год Кэрри вышла замуж, но пиздец неудачно: супруг бухал. Кэрри с ним развелась, когда была беременна, и дочь родила уже одна. Через несколько лет вышла за священника Дэвида Нэйшна, и стала называться Кэрри Нэйшн, что созвучно фразе «поддержи нацию». — Это точно знак свыше, — решила дама. — Как бы мне поддержать нацию? КошкожутьКошкожуть22 Октября 2025
15:30
2251
Надеюсь, никому не доведется жить в многоквартирнике с соседкой-кошатницей. У моей соседки было не сорок кошек, слава богу, но штук двадцать точно. Вонь стояла на весь подъезд, она их еще выпускала, те срали и ссали у дверей. Ругались с соседкой, один раз кто-то прибил кошака, но хоть бы хны.
Пока в дело не вмешалась дочь той старушки. Она дама деловая, приехала в гости, хотела сплавить мать в дом престарелых, а квартиру продать. Но увидев кошачий кошмар, решила от кошек избавиться кардинально – сбрасывала их с шестого этажа. Переловила почти всех. Не бухайте, как твариНе бухайте, как твари22 Октября 2025
15:06
2784
Поехали сегодня с девушкой с утреца по делам, доехали до нужного места, сидим в машине, ждём нужное время, разговариваем, музяка фоном играет. Тут она вдруг показывает в окошко мол гляди - смотрю (а за окном небольшой скверик, кустики, деревья, клумбы и небольшой пятак со скамейками) мужик лет под 40-50, синий в гавнище, пытается встать, с асфальта. Нажратый настолько, что его прям пидарасит, ноги руки трясутся, не сгибаются, сам трясётся. Реально первый раз в жизни вижу настолько обожратое тело. Время 10 утра. Сидим наблюдаем чё дальше будет. Людей уже полно ходит. Кое-как это существо встаёт опираясь на лавку и тут же вместе с лавкой падает в клумбу лицом и вроде как лицом ещё и лавку задевая. Думаю ну совсем пиздец.. И хер бы с ним с синяком, но соль в этом всём ещё и в том, что тело при этом ещё и пыталось гулять с собакеном. Собака возле него мечется с поводком по земле, а тот пытается до него дотянутся. Тут понимаю, что дело совсем хуёвое, ещё немного и собака убежит. Жалко.
Выхожу с машины, иду сначала до собаки, беру поводок, наматываю на руку и иду до синяка. А тот уже лежит на спине на клумбе, руки ноги в разные стороны, в одном глазу, то ли земля, то ли при падении с глазом какая то хуйня случилась - в общем одним глазом кое-как моргает, второй натурально как у трупа, не закрывается, не моргает. Говорю, мужик ты живой? Тот - бе-ме, хрю-му, выдавливает мол живой. Молодежь современная.Молодежь современная.22 Октября 2025
12:32
1958
Рейсовый автобус. Из района в областной центр или наоборот.28 километров.Утром большая половина автобуса пэтэушники , взушники и прочая молодое поколение. Людей в возрасте в автобусе человек 10-12.Почти все кому за 60 стоят держась за поручни ,мокрощелки и прыщавые юнцы как только залетают в салон ,тут же втыкаются в свои гаджеты и вокруг никого и ни чего не видят.Место для инвалидов и пожилых тоже занято такими же туповатыми лицами и пока кондуктор не скажет уступить место кому то из пожилых эти "студенты" хрен жопу свою сдвинут с места.
Езжу в областную больницу уже 6й раз и картинка постоянно такая.Уважения к возрасту НИКАКОГО!!! Абсолютно!.Знаю сейчас найдутся такие ,кто скажет ,а за что тебя уважать? Ага. Эту отговорку эти самые зуммеры и придумали.Типа уважать не за возраст надо ,а за что то. А я вот вам скажу ,что совсем скоро ( жизнь коротка) вы станете такими же немощными пердунами и также будете стоять в транспорте перед какими то малолетними недорослями. Нас в школе учили место уступать не за что то, а просто пожилому человеку ,беременной женщине. Неправильная свекровьНеправильная свекровь22 Октября 2025
10:24
2879
- Кать, а не пора ли тебе с моей мамой познакомиться? - после особенно жаркого поцелуя спросил Макс, заложив ей за ухо непокорную прядь.
- Не пора, - резко ответила Катя и спрыгнула с бортика фонтана, на котором они сидели. - Вот не думал, что ты такая трусиха, - в глазах Макса прыгали весёлые искорки. - С мостов на резинке прыгать не боишься, а с мамой познакомиться боишься. - Мы с тобой жениться вроде не собираемся, мне и так всё нравится, - тряхнула Катя рыжим блестящим хвостом волос, и решительно вскинула на плечо здоровенную, как крестьянский мешок, кожаную торбу. - Ладно, мне пора. На созвоне! Максим смотрел, как она удаляется быстрым решительным шагом, полы длинного кружевного платья красиво обрисовывали длинные ноги, многочисленные заклёпки на кожаной курточке отблёскивали в солнечных лучах, звонко цокали по брусчатке металлические набойки высоких шнурованных ботинок. |
|


